muslimun

Клон далласа DS2401

Рекомендуемые сообщения

Привет! Ребята имеется эбу от ваза на нем установлен даллас ds2401. Я купил прошивку на этот блок, и хотелось бы установить эту же прошивку в другой эбу и соответсвенно там прошивка не работает так как даллас стоит уже другой.Какой есть выход из этой ситуации? Слышал что делают эмуляторы.клоны и тд.Кто в теме отзовитесь пожалуйста.Магарыч за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать оригинал любым публикатором. Записать на любую заготовку, например RW1990

Если нужно в виде платки - чипа, то вырезать дно у ключа и вытащить платку, подпаять ножки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считать оригинал любым публикатором. Записать на любую заготовку, например RW1990

Если нужно в виде платки - чипа, то вырезать дно у ключа и вытащить платку, подпаять ножки.

Друг спасибо что откликнулся. Но для меня пока это не так просто. Как найти мне этот публикатор? еще схему подключения далласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой местной мастерской по изготовлению ключей.

Схема не нужна, там всего 2 контакта. Или "так" или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любой местной мастерской по изготовлению ключей.

Схема не нужна, там всего 2 контакта. Или "так" или наоборот.

Проблема в том что у нас нет таких мастерских в Грозном.У меня есть считанный серийник с моего далласа.Вопрос как мне записать этот серийник в болванку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно хоть у нас заказать заготовку (rw1990) с указанием в комментарии прописать этот серийник в ключ.

Так же можно указать чтобы в виде платки прислали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос всегда мучал. Почему Павел у вас 1990 стоят так дорого?

Берите много и цена будет низкой. А 50 шт с наценкой в 50 копеек это китайцы на али так работать могут. Работа ради работы получится, за сортировку, набирание по цветам, хождение на почту или отвоз в ТК работник больше денег заработает, чем выгода получится. К тому же гарантии, не заработало что-то вернули, обменяли без лишних вопросов. Ассортимент держать, новые заготовки разрабатывать. Есть кто ничего не делает и только что и может, как перепродать, так им ни на чём кроме цены и не сыграть, чтобы клиента заинтересовать, а у нас минимальная цена - не приоритетная цель, не этим клиента интересуем, приоритет в сервисе, поддержке. Если нужна оптовая цена, то на почту пишите, вполне конкурентоспособные цены даём если заказ на кол-ва больше, чем указанные на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... стоят так дорого?

:cd: Типа-Павел = ЛОМит?! Да-я-сам у него тарюсь ... :pardon: Правильные цены .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в Питере можно найти и на 3 руб. дешевле.

1 шт. - за 20 руб.

500 шт. - за 17 руб.

http://touchmemory.ru/shop/rw_1990/

 

Впрочем, это всё мелочи.

Давиться из-за 3 руб. - это, уж извините, ........ :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно хоть у нас заказать заготовку (rw1990) с указанием в комментарии прописать этот серийник в ключ.

Так же можно указать чтобы в виде платки прислали.

Добрый день, как заказать у вас такую заготовку с моим серийником? сколько это будет стоить? Как с вами связаться по почте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно хоть у нас заказать заготовку (rw1990) с указанием в комментарии прописать этот серийник в ключ.

Так же можно указать чтобы в виде платки прислали.

Добрый день, как заказать у вас такую заготовку с моим серийником? сколько это будет стоить? Как с вами связаться по почте?

Положить в корзину RW1990

Указать комментарий при оформлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...