Авторизация  
Volvo4267

KEYMASTER 3RF

Рекомендуемые сообщения

Ребят кто может дать совет сейчас у меня программатор KEYMASTER 3RF вроде бы в вполне хватает но душа просит что то новенькое хочу поменять на TMD-5S но он больших размеров мне приходится его постоянно таскать с собой боюсь куплю а в ближайшее время выйдит более новый что делать не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто может дать совет сейчас у меня программатор KEYMASTER 3RF вроде бы в вполне хватает но душа просит что то новенькое хочу поменять на TMD-5S но он больших размеров мне приходится его постоянно таскать с собой боюсь куплю а в ближайшее время выйдит более новый что делать не знаю

 

Вообще то это вам решать....... :cv:

 

Хотя, думаю ТМД-5S имеет такой запас и такое оперативное обновление,

что новый разрабатывать не скоро придётся ............. :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если так рассуждать фирма не выживет так они выпустили новый прибор у них маленькие магазинчики быстро все раскупили а так жди пока они все распрададут даже если корпус другой сделают а функции останутся те же уже хорошо обрати внимание на смортфоны каждый год новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю если так рассуждать фирма не выживет так они выпустили новый прибор у них маленькие магазинчики быстро все раскупили а так жди пока они все распрададут даже если корпус другой сделают а функции останутся те же уже хорошо обрати внимание на смортфоны каждый год новые

 

 

 

Эта фирма не выпускает одни только дубликаторы.

Основное направление ( да и прибыль ) - это заготовки !!!

И заготовки, обратите внимание, всё время меняются......

Поэтому главное в дубликаторе - это не корпус, а в том насколько оперативно включается в него работа с новой заготовкой

и сколько вообще разных заготовок он может поддерживать. :bs:

 

Да что тут зря говорить, раз у вас Кеймастер, то сами можете видеть как это устройство

обновляется и поддерживается .............. :cf:

 

А корпус, если не нравится, то можете и свой подобрать или распечатать.................. :cd:

 

P.S.

Вообще, мне лично всё равно сколько смартфонов и каких появляется.

Гоняться каждый год за новым - это не от большого ума !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз хватает - просто изучай матчасть, особенно по mifare. Можешь SMKey купить б/у по случаю недорого, у 3rf rfid-ключи только на самые простые заготовки пишутся, насколько я знаю из описания... А существует факториал, например, urmet, техком. Хотя наступают mifare и rfid 125 Khz Душа вообще полёт на Юпитер попросить может, а чем сейчас занимаются профессиональные ключники, простому обывателю и не снилось. У Вас есть время - изучайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация