Авторизация  
taddgxdhdaku

Антиклон портит домофонные ключи

Рекомендуемые сообщения

Помогите, люди добрые! Узнал что у нас в городе есть один дом, в котором, по словам одного человечка, стоит "фильтр" на домофонах Метаком, который через пару открытий портит неоригинальный ключ. Решил это проверить, записал 5 универсалов на китайскую заготовку T5577/EM4305 с финализацией и 5 - без, 5 с финализацией после испытаний продолжают работать, а 5 без - перестали, причём сделали это как-то растянуто во времени, один ключ перестал работать прямо там на месте, а остальные 4 уже при испытании дома. Не подскажите как работает этот антиклон и можно ли оживить китайские заготовки, ато они теперь никак не читаются и не пишутся. В качестве писалки/читалки использую китайскую приблуду, фото прикрепляю

post-2675-0-01162400-1541620889_thumb.jpg

post-2675-0-38360400-1541621088_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как работает этот антиклон и можно ли оживить китайские заготовки, ато они теперь никак не читаются и не пишутся.

:cd: Подскажу ... :ce: В пробке считывателя домофона стоит "самый мааааленький в мире" программатор RFID заготовок...который портит (по-возможности) болванку . :by:

post-1312-0-89793100-1541655005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите как работает этот антиклон и можно ли оживить китайские заготовки, ато они теперь никак не читаются и не пишутся.

:cd: Подскажу ... :ce: В пробке считывателя домофона стоит "самый мааааленький в мире" программатор RFID заготовок...который портит (по-возможности) болванку . :by:

post-1312-0-89793100-1541655005_thumb.jpg

Ну я вот думал, что он просто запишет на болванку всякий хлам, который я потом смогу перезаписать на приборе, но болванки теперь никак не определяются. Можно их как нибудь оживить после атаки антиклона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно их как нибудь оживить после атаки антиклона?

:pardon: Покойников оживлять не учили . (с) :bs: Покупай-те правильные-заготовки-у-Павла, и будет вам щастье ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно их как нибудь оживить после атаки антиклона?

:pardon: Покойников оживлять не учили . (с) :bs: Покупай-те правильные-заготовки-у-Павла, и будет вам щастье ...

а тут дело именно в болванке? если я куплю ТМДэшку, я смогу как нибудь считать или восстановить эти болванки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я смогу как нибудь считать или восстановить эти болванки?

:cd: Не сможешь ... :ce: Я рандомно порчу болванки ... посему и "умирают" по-разному . :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тебя стихи написал

 

купи 5S пиши на H5

отправь домофонщика погулять

не скопируешь ты на 5577 это старое Г совсем :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация