Авторизация  
bashka92

Надпись на ключе

Рекомендуемые сообщения

Однако здравствуйте , видел надписи на ключах типо надписи ниже

Так вот меня интересует возможно ли сделать что нибудь подобное с надписью другой

post-2565-0-10759100-1543768124_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако здравствуйте , видел надписи на ключах типо надписи ниже

Так вот меня интересует возможно ли сделать что нибудь подобное с надписью другой

 

Легко , но вам партию придется покупать , кастомизация ни когда не была штучной процедурой

В РФ не знаю делают ни на заготовки , на 4300 точно делают , а китайки легко любую гравировку делают и на 5577 и на Zero , на любой в принципе корпус и чип что у них есть в наличии , я видел варианты и открывашек как тут продают и обычные классические корпуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако здравствуйте , видел надписи на ключах типо надписи ниже

Так вот меня интересует возможно ли сделать что нибудь подобное с надписью другой

 

Легко , но вам партию придется покупать , кастомизация ни когда не была штучной процедурой

В РФ не знаю делают ни на заготовки , на 4300 точно делают , а китайки легко любую гравировку делают и на 5577 и на Zero , на любой в принципе корпус и чип что у них есть в наличии , я видел варианты и открывашек как тут продают и обычные классические корпуса

а как то самому можно сделать?

 

Однако здравствуйте , видел надписи на ключах типо надписи ниже

Так вот меня интересует возможно ли сделать что нибудь подобное с надписью другой

 

Легко , но вам партию придется покупать , кастомизация ни когда не была штучной процедурой

В РФ не знаю делают ни на заготовки , на 4300 точно делают , а китайки легко любую гравировку делают и на 5577 и на Zero , на любой в принципе корпус и чип что у них есть в наличии , я видел варианты и открывашек как тут продают и обычные классические корпуса

или при заказе 300шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как то самому можно сделать?

 

станком с чпу , лазер или фреза , но это есть у вас есть такой аппарат , проще заказать партию если оно реально надо

 

или при заказе 300шт

я подозреваю что партия должна быть больше , но по факту это вам у китайца надо спрашивать , они иногда и на маленький объем соглашаются , просто цена будет другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как то самому можно сделать?

 

станком с чпу , лазер или фреза , но это есть у вас есть такой аппарат , проще заказать партию если оно реально надо

 

или при заказе 300шт

я подозреваю что партия должна быть больше , но по факту это вам у китайца надо спрашивать , они иногда и на маленький объем соглашаются , просто цена будет другой

а что за станок можешь примеры кинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за станок можешь примеры кинуть?

гуглите , станок для гравировки , но я вам еще раз говорю , дешевле и быстрее заказать заводскую партию , цена оборудования и кол-во брака прежде чем набьете руку перекрывает любую последующую выгоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как то самому можно сделать?

 

станком с чпу , лазер или фреза

:ce: Сувенирку-по-пластику лепят = тампонопечатью ... :cd: Оборудование = копеечное ... в 50-ят тыр влезешь вместе со станком + тампон + краски+сольвенты + ...etc ... :bs:

tampo_print.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ce: Сувенирку-по-пластику лепят = тампонопечатью ... :cd: Оборудование = копеечное ... в 50-ят тыр влезешь вместе со станком + тампон + краски+сольвенты + ...etc ... :bs:

 

заготовка не та вещь на которую оттиск можно наносить , ну точнее наносить то можно , только при носке сотрется через несколько месяцев , а тут видимо задача оставлять свои координаты на долгую память так сказать , реклама , я в свое время думал , но китаец назвал цену на маленькую партию , по которой не интересно было и я бросил эту задумку , тем более процент повторных обращений очень мал , ты либо сделал хорошо и к тебе больше не обратились потому что все работает , либо сделал плохо и не обратились уже по этой причине

а за 50 тыс. можно и фрезер взять какой-нить китайский , тут тем более поле работы маленькое , так что самый простой , и фрезы самые дешманские т.к. это пластик а не дерево скажем, только до фига это для разовой партии или просто для себя , ладно если кому-то делать , но тут видимо не та история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заготовка не та вещь на которую оттиск можно наносить , ну точнее наносить то можно , только при носке сотрется через несколько месяцев ...

:ce: Краску + отвердитель нада выбирать = правильные ... и ничего не сотрётся . http://www.digl.ru/goods_services/tamponnie_kraski_marabu/tamponnaya_kraska_tampagraph_tpgr.html А фрезером-лазарем гравировать пластик = колхоз . :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ce: Краску + отвердитель нада выбирать = правильные ... и ничего не сотрётся . http://www.digl.ru/g...graph_tpgr.html А фрезером-лазарем гравировать пластик = колхоз . :bs:

ну мейби , только правильная краска наверное и хороших денег стоит , и мы возвращаемся к вопросу окупаемости ))

чей-то колхоз , очень практично и долговечно , а если нормально приловчится и не снимать много так и эстетично в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только правильная краска наверное и хороших денег стоит , и мы возвращаемся к вопросу окупаемости ))

 

:ce: Дык-тут не сайт = нищебродов ... :pardon: Это-вна-казюсе :

1. бесплатный копир

2. копеечные заготовки от АЛИка

3. Ректо ... :038:

Тут собрались = БИЗНЕСмены ... :pardon: Я вот покупаю у Павла-ключи, отрубаю лишнее - множу ценник вна пять = здравствуй цимес ... :by: Ну захотелось-форумчанину отпечатать собственную партию RF-фидов...дык фрезер для сей темы = лишнее ... :biggrin: Как-отбить - тампонМашину ? Ну, у мня в черепе полСотни = вариантов ... :prof12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:Ректо хорший человек ...

:ce: Нема такой профессии = хороший человек ... :cd: На этом форуме тусуются люди профессионально занимающиеся = ключами...это их = хлеб . Для них Ресто = плохой...т.к. открыл калитку в мир изготовления ключей шайке нищебродов-казюсных ... :038:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь здоровая конкуренция которая позволила те же тмд продавать не по 15 а по 7 . скорее всего . но конкурентов очень нелюбят это конечно правда . а тут не просто конкуренты еще и бесплатно все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а тут не просто конкуренты еще и бесплатно все .

:ce: Любителя канифольного дыма по определению не могут составить конкуренцию профессионалам в КЛЮЧ-ном бизнесе ...а обосрать поляну = легко . :pardon: Первые (любителя) давятся за каждый грошик, а вторые (спортсмены) инвестируют в инструмент-заготовки для оказания востребованной услуги дОлжного качества ... и затраты дОлжны окупаться . К примеру : нужОн-мне-инструмент https://www.chipdip....duct/63819-0000 дык пошОл-купил, а мальчик Петя (Ректо) так-и-лепит квадратные отверстия в своёном-бесплатном-программаторе вна-кухня ... :516:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всего лишь здоровая конкуренция которая позволила те же тмд продавать не по 15 а по 7 . скорее всего . но конкурентов очень нелюбят это конечно правда . а тут не просто конкуренты еще и бесплатно все .

 

Да бросьте !

Что там всё ??? :ce:

Какая там конкуренция с ТМД ??? :cf:

Даже с записью ТМ-01А до конца не сумели разобраться.

Параметры не пишутся.

Более того, ТМ-01А даже не читается если записана с параметрами, отличными от средних ........

 

Да и какая там бесплатность ?

Для сборки нужно покупать и детали, и корпус.

Да и время. потраченное на сборку - это тоже деньги............

 

Впрочем, и собирать ли - это ещё очень и очень нужно подумать......

Так как никакого особого развития ( по записи новых заготовок ) у RECTO за 7 лет нет, да и уже видимо не будет ............ :1112202169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только вот почемуто тмд не пишет некоторые китайчевые заготовки а тот пишет . 4305 . например . да и зона питания там адовая - постоянно приходится аккумуляторы заряжать или на батарейках разоришься . вот 5S реальная тема . тут вопросов нет да и 4 получше - корпус попрочнее да и в многих магазах стоит дороже пятого . а 5 не очень удачный . но работает . сравнивать комерческий продукт и продукт любителей паяльника некорректно . в принципе для любительского продукта просто супер - редко можно найти такого качества именно любительские творения . корпуса там нет у них и нормальной архитектуры нет , то что они из пластика лепят это уродство .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял, что вам нравится этот копир. А вот мне нет.

Потому, что если делаешь дубликатор, то надо чтобы те заготовки, которые заявляешь писались на 100 %.

При этом абсолютно всё равно коммерческий или любительский этот дубликатор !!!

 

 

 

 

только вот почемуто тмд не пишет некоторые китайчевые заготовки а тот пишет . 4305 . например . да и зона питания там адовая - постоянно приходится аккумуляторы заряжать или на батарейках разоришься . вот 5S реальная тема . тут вопросов нет да и 4 получше - корпус попрочнее да и в многих магазах стоит дороже пятого . а 5 не очень удачный . но работает . сравнивать комерческий продукт и продукт любителей паяльника некорректно . в принципе для любительского продукта просто супер - редко можно найти такого качества именно любительские творения . корпуса там нет у них и нормальной архитектуры нет , то что они из пластика лепят это уродство .

 

 

 

 

 

Ну, если вы покупаете китайские 4305 с установленным паролем, то конечно. :ce:

 

Про батарейки согласен. Ток приличный около 80 мА.

Поэтому свой ТМД-5 и перевёл на аккумулятор.

 

Ну а корпус ? Если не дрожать над каждой копейкой, то корпус сейчас можно любой купить.

А можно и просто свой распечатать............

 

Кстати, тот же ТМД-4 вставлен в корпус для ДУ.

А кто мешает вставить туда ТМД-5 ??? :bs:

post-934-0-23224100-1544031580_thumb.jpg

post-934-0-32232300-1544031697_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я занимался проектированием устройств и из чиподипа у меня лежит гора корпусов - единственно чтоб батарею поменять надо 4 винта откручивать . уже была идея запихнуть туда тмд 5 . будет супер . 3d принтером пока не пользуюсь хотя может возьму - иногда есть необходимость сделать деталь на замену из стойкого пластика или корпус . вопрос только чем экран закрыть , эти стекла вообще продаются ? на экран надавит кто нить и ему котенок настанет без стекла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я занимался проектированием устройств и из чиподипа у меня лежит гора корпусов - единственно чтоб батарею поменять надо 4 винта откручивать . уже была идея запихнуть туда тмд 5 . будет супер . 3d принтером пока не пользуюсь хотя может возьму - иногда есть необходимость сделать деталь на замену из стойкого пластика или корпус . вопрос только чем экран закрыть , эти стекла вообще продаются ? на экран надавит кто нить и ему котенок настанет без стекла .

 

Вы плохо знаете корпуса !

Это корпус с батарейным отсеком ( G939B ).

Ничего откручивать не надо.

А защитное стекло ( от старого телефона ) - это уже моё дополнение. :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... эти стекла вообще продаются ? на экран надавит кто нить и ему котенок настанет без стекла .

:ce: Эти стёкла нарезаются из листового поликарбоната на раз-два ... :pardon: Окно дисплея фрезеруешь сТУПенькой + стекло (тож ступенькой )... а-и-всё ... Правда нужОн инструмент, а откель у нищебродов с казюса = бабло ? ... :038: Вот мой инструмент, сам слепил из овна и палок ... режет корпус за 40 сек . :136:

post-1312-0-37435200-1544090842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в говне станок ? бомбануло пукан от казуса что ли :smile: . или это шоколадку разорвало ? сникерс бомбанул .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в говне станок ? бомбануло пукан от казуса что ли :smile:

:ce: Имидж - ничто, главное = бабло ... :bz: Мнеж нужно сотни корпусов-в-день, посему сервы разогнал - шпиндель раскрутил ...и вна выходе имею не стружку, а хлопья пластика ...а статическое липездричество облепило-все-что-рядом-было ... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верну разговор в русло темы. Маркировал брелоки для собственных нужд на домашнем китайском станке. Маркировал лазером. Лазер заявленной мощностью 5.5вт, мощность ставил 30%. Скорость около 200мм/мин. В целом получалось неплохо, как заводская маркировка. Особенно если корпус брелока новый. Но случались и такие казусы, как на фото с теми же самыми настройками. Причем дыры там насквозь. Но жизненно важных органов не задето, брелок работает.

P.S. фрезой не пробовал. Тонкой фрезы по мягкому пластику не имею, а "кукуруза" быстро забивается.

post-2456-0-42495400-1544209165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо дешевле отдать рекламщикам в контору, кто термоперенос на кружки, майки и прочие гадости делает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация