bashka92

как с данного ключа скопировать заготовку

Рекомендуемые сообщения

не пойму через 5с читается как мифаер хочу сделать захват с домофона через смкей пишет запрещено

post-2565-0-69833300-1544817969_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это может он пишет отказано так бывает когда приложиш ключ которого там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это и происходит, если пытаться делать захват с UID, который в панели не прописан, а панель только UID и считывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму через 5с читается как мифаер хочу сделать захват с домофона через смкей пишет запрещено

 

Cмотри а то сделают тебе захват под белы рученьки :smile: Домофон крутой . Будешь висеть на доске почёта в мвд . :ce: :ce:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proxmark команда snoop c нормальной меткой которая читается потом через list14a рассчитываешь ключи . берешь и копируешь ключи - никто ничего не сделает если домофон в обычном подъезде . конечно все против копирования но чудо руки могут спасти . можно и uid попробовать скопировать кто знает как там настроено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму через 5с читается как мифаер хочу сделать захват с домофона через смкей пишет запрещено

 

Cмотри а то сделают тебе захват под белы рученьки :smile: Домофон крутой . Будешь висеть на доске почёта в мвд . :ce: :ce:

 

 

Домофон то может и "крутой"........

Кстати, с таким сталкивался, но "крутость" таких домофонов легко компенсируется глупостью установщиков............... :cf:

 

Но я не об этом.

А вот что на фото внизу под ним ???

Похоже обычный Матрикс ??? :ce:

Сразу возникает вопрос - а что именно открывает данную калитку ??? :ce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму через 5с читается как мифаер хочу сделать захват с домофона через смкей пишет запрещено

 

Cмотри а то сделают тебе захват под белы рученьки :smile: Домофон крутой . Будешь висеть на доске почёта в мвд . :ce: :ce:

 

 

Домофон то может и "крутой"........

Кстати, с таким сталкивался, но "крутость" таких домофонов легко компенсируется глупостью установщиков............... :cf:

 

Но я не об этом.

А вот что на фото внизу под ним ???

Похоже обычный Матрикс ??? :ce:

Сразу возникает вопрос - а что именно открывает данную калитку ??? :ce:

я как понял он и с емарин работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...