Key master 1979

Mifare 1K с этим чипом война проиграна??

Рекомендуемые сообщения

Приносят часто чипы Mifare 1K от лифта , копирую на отп2, чип вообще не работает, или работает максимум дней 10 и перестает работать, а иногда после копии оригинал перестает работать, вот думаю война проиграна или только битва??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносят часто чипы Mifare 1K от лифта , копирую на отп2, чип вообще не работает, или работает максимум дней 10 и перестает работать, а иногда после копии оригинал перестает работать, вот думаю война проиграна или только битва??

 

Дело в том, что это не просто ключ ( как в домофоне ).

Скорее всего там присутствует ещё запись кода, который меняется при каждой поездке ..................... :bs:

 

А ещё может быть сделан и контроль доступа с проверкой на одинаковые коды ключей

и их блокировкой ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приносят часто чипы Mifare 1K от лифта , копирую на отп2, чип вообще не работает, или работает максимум дней 10 и перестает работать, а иногда после копии оригинал перестает работать, вот думаю война проиграна или только битва??

 

Дело в том, что это не просто ключ ( как в домофоне ).

Скорее всего там присутствует ещё запись кода, который меняется при каждой поездке ..................... :bs:

 

А ещё может быть сделан и контроль доступа с проверкой на одинаковые коды ключей

и их блокировкой ..........

 

Значит их больше не буду делать, и заготовки отп2 смысла нет брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не нарушу правил сайта, но вот статья как раз по теме лифтов.

А можно ли реализовать вышеописанную систему с обновляемыми кодами в домофонах? И что мешает установщикам так делать?

В соседних темах говорят, что визиты уже фильтруют UL3, может они реализовали нечто подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не нарушу правил сайта, но вот статья как раз по теме лифтов.

А можно ли реализовать вышеописанную систему с обновляемыми кодами в домофонах? И что мешает установщикам так делать?

В соседних темах говорят, что визиты уже фильтруют UL3, может они реализовали нечто подобное?

 

Да, в принципе, всё можно сделать !!!

 

Хотя, Визиты с их UL - это как раз не показатель.

Там всё несколько по-другому..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто мне нужен копир, но у нас мифаеры только визиты, город маленький. И если они не будут копироваться, то смысл... Так есть ли проблемы с UL3 и есть ли перспективы их обойти? Вот тема, где человеку почему-то ничего не отвечают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие производители про свои панели пишут, что работают только с оригиналами, да производители некоторых замков заявляют, что ключи их не делаются. А люди то делают. Если искать не причину не делать, а возможности, то все будет получаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие производители про свои панели пишут, что работают только с оригиналами, да производители некоторых замков заявляют, что ключи их не делаются. А люди то делают. Если искать не причину не делать, а возможности, то все будет получаться.

Это понятно, панели работают с протоколами, а не внешней промаркированной оболочкой. Вопрос был в другом, почему у юзера HELLSTEWART59 перестали работать UL3, есть ли информация по фильтровке UL3 и каковы перспективы? Прибор вернуть конечно можно, я не сомневаюсь, но мне при этом очень не хочется запороть чужие ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в другом, почему у юзера HELLSTEWART59 перестали работать UL3

Потому никто и не отвечает, что с таким не сталкивался. Вот когда оно массово пойдет, тогда и причины выяснить можно будет, тогда и заготовка новая, вероятно, будет разрабатываться. Это бесконечная борьба, а если сидеть и ждать гарантированного решения, то никогда не дождетесь и ничего не сделаете. Никто не может гарантировать что завтра ключ для обхода фильтров не научатся фильтровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...