evilpccs

Не копируется EM Marine TMD-5RF

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! подскажитепожалуйста

 

Есть 3 карты ER Marine. нужно одну из них записать на остальные две. все карты читаются но записываются только сами на себя. когда подносишь для записи другую карту то прибор молчит. если ту же, то без проблем записывает. в чем может быть дело?

занимаюсь эти первый раз, просьба не пинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. те карты что у меня они уже 1 раз записаны и больше не перезапишутся? тут есть сложность, потому что на карте есть принт, который важен. т.к. это пропуск и белая карта не проканает. а можно как то убить старую карту и вживить чип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не записывались вообще никогда, чип на этапе производства создается уже с кодом.

Делайте принт на белых картах - заготовках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите что я делаю не так нажал обновить доходит до 19200 и на этом кирдык прибор не включается пробовал через шнур и по блютусу несколько раз все тоже самое

2019-06-05 19-41-53.JPG

https://yadi.sk/i/KHuMIP4j7JvK7Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер подскажите что я делаю не так нажал обновить доходит до 19200 и на этом кирдык прибор не включается пробовал через шнур и по блютусу несколько раз все тоже самое

2019-06-05 19-41-53.JPG

https://yadi.sk/i/KHuMIP4j7JvK7Q

 

Вот интересно. А почему вопрос в этой теме ? :ce:

 

Ниже (через 2 строки) специально есть тема про ТМД-5S и там уже ответили на аналогичный вопрос. :bs:

 

Народ , проблема...

Отключил прибор во время обновы,а обратно включить не могу, что делать...???

Последняя страница инструкции, "Обновлял - все погасло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на 19200 кирдык - не знаю, не повторяется такое. Просто зажмите вверх, воткните провод в комп, отпустите кнопку и обновите с компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не записывались вообще никогда, чип на этапе производства создается уже с кодом.

Делайте принт на белых картах - заготовках

 

Вот странное дело, там где эти карты использую - их перезаписывают чем то. может я все таки что то не так делаю или там спец оборудование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...