krisbird55

soa tmp1 v3 или tmd1 v3

Рекомендуемые сообщения

Визуально похожие аппараты, возможности разные? Если кто знает напишите.

ну первый как минимум и TM пишет и EM , а второй только TM , плюс элемент питания , первый через miniUSB можно запитать от чего хочешь , я в свое время павербанком пользовался , у второго только крона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю первый только rw1990 пишет, ну и tm08v2 и tm08 vi-2, а второй пишет tm01, tm/rw2004,

Пишет метакомы и цифралы, а первый нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю первый только rw1990 пишет, ну и tm08v2 и tm08 vi-2, а второй пишет tm01, tm/rw2004,

Пишет метакомы и цифралы, а первый нет.

tm01 вроде бы тоже , по крайней мере азиаты заявляют , но я честно говоря на нем только 1990 писал , а так да второй кое что пишет под фильтры и свои протоколы, но там все на столько древнее , что если выбирать только между этими двумя - лучше выбрать первый из-за ЕМ , это расширить возможности на порядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие заготовки поддерживает?

ну стандартные китайские болванки 1990 , 4305 , 5577

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю первый только rw1990 пишет, ну и tm08v2 и tm08 vi-2, а второй пишет tm01, tm/rw2004,

Пишет метакомы и цифралы, а первый нет.

tm01 вроде бы тоже , по крайней мере азиаты заявляют , но я честно говоря на нем только 1990 писал , а так да второй кое что пишет под фильтры и свои протоколы, но там все на столько древнее , что если выбирать только между этими двумя - лучше выбрать первый из-за ЕМ , это расширить возможности на порядок

Почти уверен что на самом деле tm01A он не пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти уверен что на самом деле tm01A он не пишет

все может быть , я не проверял , буквально через несколько месяцев после его приобретения купил 5S и убрал , но по факту если MF нет , то фильтры лишь небольшая часть общего объема и эта фиговина дает нормально зарабатывать деньги , я ее сменил на 5S даже не из-за MF по факту , а из-за возможности вести базу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...