Krosh

Подбор ключей к домофону Пирс

Рекомендуемые сообщения

Подскажите есть ли возможность делать дубликаты к домофону, не вскрывая ключ клиента, а каким то образом сделать 40 видов ключей разного номинала, и прилаживая их к домофону, подобрать какой подойдёт?

post-2925-0-09966400-1571070150_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вопрос этот тоже очень интересует,может есть у кого информация о наиболее часто использумых сочетаниях резистора и конденсатора в ключах домофона пиррс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2019 в 19:22, Krosh сказал:

Подскажите есть ли возможность делать дубликаты к домофону, не вскрывая ключ клиента, а каким то образом сделать 40 видов ключей разного номинала, и прилаживая их к домофону, подобрать какой подойдёт?

post-2925-0-09966400-1571070150_thumb.png

А чем вам не нравится подстроечный резистор ?

Как я понял, в Пирсах такие ключи ?

https://deal.by/p11656052-zagotovka-pirrs-pirrs.html?&primelead=MjAwMA

Где то был паспорт на эти ключи ( с номиналами элементов ).

Поищу...... 

 

Пока вот для Цифралов  есть такая таблица:

http://www.specportal.ru/articles/7-cyfral

 

P. S.

Вот ещё немного информации......

РЕЗИСТИВНЫЕ_КЛЮЧИ.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.05.2021 в 08:30, petr5555 сказал:

 

Это база цифралов, а не пирсов.

А по поводу вопроса ТСа...

Можно использовать подстроечнный резистор и подстроечнный конденсатор. Но это будет пальцем в небо. По опыту - самый ходовой конденсатор - 104. А по резисторам... Ходовых около 40. Редких ещё больше.

По этому пирсы сложно подобрать без разборки.

Тем более они сейчас уже выходят из обихода. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будем пробовать,я так понимаю там ходовые резисторы с килоомных начинаются,1-1000 ом нет смысла наверно пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал.со 104 конденсатором 35 разных резисторов.открыло лишь один домофон из 15ти.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня на районе к домофону Пиррс 1000 микро встречаются следующие номиналы, 33Ком/22нФ, 27Ком/22нФ, 30Ком/22Нф, 22Ком/22нФ, 15Ком/22нФ, 15Ком/33нФ, 16Ком/22Нф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Betörőzárat сказал:

Лично у меня на районе к домофону Пиррс 1000 микро встречаются следующие номиналы, 33Ком/22нФ, 27Ком/22нФ, 30Ком/22Нф, 22Ком/22нФ, 15Ком/22нФ, 15Ком/33нФ, 16Ком/22Нф

То есть получается, что к этим домофонам сделали ключи на основе просто линейки сопротивлений

(....., 33, 30, 27, 24, 22, 20, 18, 16, 15, ......) с конденсатором 22нФ и линейки сопротивлений с конденсатором 33 нФ ?:dntknw:

Тогда остаётся узнать Rmax и Rmin этой линейки и сколько номиналов конденсаторов при этом используется ........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petr5555 сказал:

То есть получается, что к этим домофонам сделали ключи на основе просто линейки сопротивлений

(....., 33, 30, 27, 24, 22, 20, 18, 16, 15, ......) с конденсатором 22нФ и линейки сопротивлений с конденсатором 33 нФ ?:dntknw:

Тогда остаётся узнать Rmax и Rmin этой линейки и сколько номиналов конденсаторов при этом используется ........ 

Ну из резисторов и 10 и 1 Ком используется это точно в одном подъезде боюсь ошибиться но кажется и 64Ком стоит. А из конденсаторов встречаются не только на 33и 22нФ есть и на 3,3  4,7 10, 6,8, 15 47, 68 это точно!!! Мне лично интересно исть ли ключи с редкими номиналами резисторов например 14Ком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Betörőzárat сказал:

Ну из резисторов и 10 и 1 Ком используется это точно в одном подъезде боюсь ошибиться но кажется и 64Ком стоит. А из конденсаторов встречаются не только на 33и 22нФ есть и на 3,3  4,7 10, 6,8, 15 47, 68 это точно!!! Мне лично интересно исть ли ключи с редкими номиналами резисторов например 14Ком

Думаю, что они не заморачиваются поиском редких номиналов......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...