Gardjo

Дубликат с помощью Smkey устройства!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть карта Mifare ultralight ev1 защищена, на вход в спорт зал, можно ли сделать дубликат с помощью Smkey устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня есть карта Mifare ultralight ev1 защищена, на вход в спорт зал, можно ли сделать дубликат с помощью Smkey устройства?

 

А в описании на SMKey разве эта карта упомянута ??? :ce:

Да и писать то на что собираетесь ??? :cf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел прочитать карту с arc122, но показывает только Идентифика́тор. То есть нужен ключ, Я так понимаю.

post-3174-0-28948200-1571597908_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел прочитать карту с arc122, но показывает только Идентифика́тор. То есть нужен ключ, Я так понимаю.

 

Ну номер практически всегда можно прочесть....... :ce:

 

Насколько я понял из описания карты - там не ключ а пароль ( вроде 32 бита всего ).

Хотя, "хрен редьки не слаще !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел прочитать карту с arc122, но показывает только Идентифика́тор. То есть нужен ключ, Я так понимаю.

 

Ну номер практически всегда можно прочесть....... :ce:

 

Насколько я понял из описания карты - там не ключ а пароль ( вроде 32 бита всего ).

Хотя, "хрен редьки не слаще !"

Может бить и пароль. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете?

посоветовал же вам - как найдете на что писать , возвращайтесь к вопросу чем читать , а то толку то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще судя по форуму прокса , им можно их дампить и эмулировать , только больно дорогая копия выйдет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще судя по форуму прокса , им можно их дампить и эмулировать , только больно дорогая копия выйдет ))

У меня есть такая же карта только срок годности истек. Хочу сделать дам новой и залить на старую такою же Mifare. Для примера : когда Я попросил вставить новое фото в моей карте Mifare, сотрудница зала взяла мою карту и новое фото на флешке, поставила карту на считователь, пару минут и новое фото готово.То есть карту можно перезаписывать, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть карту можно перезаписывать, правильно понимаю?

нет , учетные данные все у них хранятся в базе , там вам и фото обновили , на карте только UID , она считала ее , чтобы открыть вашу карточку и в ней уже сделала исправления , на карте таких данных нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть карту можно перезаписывать, правильно понимаю?

нет , учетные данные все у них хранятся в базе , там вам и фото обновили , на карте только UID , она считала ее , чтобы открыть вашу карточку и в ней уже сделала исправления , на карте таких данных нет

Копировать дам карты Я смогу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копировать дам карты Я смогу?

На старую карту нет. На заготовку сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заготовку сможете.

а есть они ? я на форуме прокса читал темы по середину 18го года , эмуляцию там делали , а вот запись нет , говорят нет подходящих keyfob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть такая же карта только срок годности истек. Хочу сделать дам новой и залить на старую такою же Mifare. Для примера : когда Я попросил вставить новое фото в моей карте Mifare, сотрудница зала взяла мою карту и новое фото на флешке, поставила карту на считователь, пару минут и новое фото готово.То есть карту можно перезаписывать, правильно понимаю?

 

 

Фото, конечно на ней не поместится.

Карта Ultralight ЕV1 слишком мала !!!

А вот срок действия или количество посещений вполне может быть на ней записано......

 

Что тут посоветовать ?

Ну я бы, на вашем месте, взял документацию, посмотрел её и попробовал написать программу для общения с этой картой ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...