Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех читающих! Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Подключил sm key, чтобы воспользоваться функцией sm key online, но пишет, что "дубликатор не найден'' однако в настройках устройства могу посмотреть серийный номер. На самом аппарате пишет ''идет заряд''. Также зарегистрировался в ikeybase, чтобы пополнить баланс, но устройство добавить не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2020 в 22:52, Red4hall сказал:

Приветствую всех читающих! Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так. Подключил sm key, чтобы воспользоваться функцией sm key online, но пишет, что "дубликатор не найден'' однако в настройках устройства могу посмотреть серийный номер. На самом аппарате пишет ''идет заряд''. Также зарегистрировался в ikeybase, чтобы пополнить баланс, но устройство добавить не могу. 

Я тоже уточнял, эта функция работает только с ТМД, СМкей не поддерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли с помощью SMKey online делать подготовку классик под прописку? 

Есть дома, где камера висит над крыльцом, и все заготовки фильтруются. И ТСЖ работает весь день и без выходных. Вдруг они позвонят в обслуживщую организацию, а те приедут и поменяют пароль? 

А мне туда сегодня ехать. И делать 5 ключей, когда реально "опасность подстерегает на каждом шагу, пули над головой свистят"(c). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jason сказал:

Можно ли с помощью SMKey online делать подготовку классик под прописку? 

Нет. И не только с помощью SMKey онлайн, это без нужного считывателя или карты объекта не сделать физически. 

1 час назад, Jason сказал:

Есть дома, где камера висит над крыльцом, и все заготовки фильтруются

Я не думаю, что у охраны (если она есть) возникнут вопросы, а если висят просто камеры она в лучшем случае пишут на сервер и просматривают их только по запросам и правонарушениям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Бамбаклян сказал:

Нет. И не только с помощью SMKey онлайн, это без нужного считывателя или карты объекта не сделать физически. 

Я не думаю, что у охраны (если она есть) возникнут вопросы, а если висят просто камеры она в лучшем случае пишут на сервер и просматривают их только по запросам и правонарушениям. 

А в диспетчерской не смотрят в реальном времени? 

 

В том доме охраны нет. Но если председатель ТСЖ или диспетчер придет и будет ругаться, приятного тоже мало. А если после этого пароль поменяют, а тем более во всем городе, ещё меньше. Кто что делает в таких случаях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Jason сказал:

А в диспетчерской не смотрят в реальном времени? 

Если она есть, я так понимаю у Вахтера просто могут мониторы стоять. 

 

Я например не когда не заношу ключ в домофоны, во первых паролей у меня нет, во вторых не очень это благодарное дело и того не стоит, могут "хорошо" прикопаться... 

 

Делаю всегда копию, если стоит фильтр, пробую прописать, если стоит автосбор, то делаю, если нет, то отказываюсь, мне административка не нужна, лезть в домофон на мой взгляд вообще не стоит того. 

 

А так, во первых все манипуляции возле домофона я всегда делаю рядом с жильцом, много раз делал и при охране и при камерах и при консьержах, не кто и слова не сказал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Jason сказал:

А в диспетчерской не смотрят в реальном времени? 

Я считаю что вы слишком мнительны, при учете повсеместной безалаберности. Всегда можно развернуться так чтобы камера не видела что вы там делаете с домофоном (вы ж его не ломаете!). В реальном режиме никто не следит. Все чай пьют. А записи поднимают только в случае ЧП, и то очень лениво. Тем более если рядом реальные жильцы. А всякие охрана / консьержы в этом не шарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Бамбаклян сказал:

если нет, то отказываюсь, мне административка не нужна, лезть в домофон на мой взгляд вообще не стоит того. 

А какая статья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Uilyi сказал:

Всегда можно развернуться так чтобы камера не видела что вы там делаете с домофоном (вы ж его не ломаете!).

Я так и стараюсь. Но не люблю такие дома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jason сказал:

А какая статья?

Да нет никакой статьи! Единственные кого вам стоит остерегаться - это установщики тех самых домофонов. И то они вам по сути ничего сделать законно не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бамбаклян сказал:

Нет. И не только с помощью SMKey онлайн, это без нужного считывателя или карты объекта не сделать физически. 

не несите бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Jason сказал:

А какая статья?

Статью не подскажу, но изначально задавался этим вопросом, что с домофонами, что с другой автоматикой не чего не заносим если это многоквартирный квартирный дом, только с разрешения управ дома или компании! Если это частный или офис то пожалуйста. Просто если, потом что-то случится, тупо даже отвалится кнопка к примеру, будут искать того кто якобы туда лазил. 

2 часа назад, the_d_kid сказал:

не несите бред)

Поясните, может я чего то не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Бамбаклян сказал:

Поясните, может я чего то не знаю?

Извиняюсь, оЧитался, думал "нужного считывателя И карты объекта" а на самом деле "или", вы правы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...