Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть этот софт для icopy 8 pro? Меня волнует функция СРАВНЕНИЯ (COMPARISON), которой нет в TMD-5S.

Capture_2021_11_14_08_02_53_204.png.c404e4b276ad70e6bc961e0d60e52300.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ставится с внутренней флешки , когда аппарат подключается , это вам нужен владелец прибора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю это. Моя версия - iCopyFZQClientV8-3.exe. На снимке экрана показана другая версия программного обеспечения для ICopy 8 pro.

Возможно, кто-то использует эту версию программного обеспечения и сделает ее доступной для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня уже есть. Не читает брелок NORALSY (cid32, gid32,sid32) после обновления. У меня еще Copykey х5 этот дупликатор читает брелок NORALSY. К сожалению, загрузить старую версию прошивки невозможно.

Пароль для сброса T5577 такой же, как и в более ранних версиях icopy 8pro - 19920427. Icopykey x5 предполагает тот же пароль на T5577.

TMD-5s также читает и записывает брелок NORALSY, но только в версии 1.60

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет обновления через WIFI. Можно через USB на версию icopy-yc.  Лично я не советую этого делать. После обновления не читает брелок NORALSY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...