Мария зема

Помогите определить производителя и модель домофона

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, urbanboy сказал:

Очень знаком мне логотип на ключе , панель уже обсуждалась , но я не помню что к чему.

Клиент правда съехал с темы - 250 Р ему дорого , сказал лучше у обслуги , но мне как бы так - для общего развития раз панели такие начали ставить в городе

Снимок экрана 2023-07-27 201214.jpg

Снимок экрана 2023-07-27 201231.jpg

 

Логотип мне очень напоминает Сокола от Петруни, но могу ошибаться. Вообще он очень любит динамику ставить, но вот как по факту получится, мне неведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Семён Семёныч сказал:

Вообще он очень любит динамику ставить

Я тоже нашел крайний пост от конца того года , там тоже при попытке копирования и проверке оригинал отвалился , так что видимо динамика 

Как панель интересно зовется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2023 в 21:38, Семён Семёныч сказал:

 

Логотип мне очень напоминает Сокола от Петруни, но могу ошибаться. Вообще он очень любит динамику ставить, но вот как по факту получится, мне неведомо.

Это домофоны УфаНет. Их и в Питере ставят. Видеопоток уходит в УфаНет. Ключи имеют два закрытых сектора. Легко копируются. Но динамика. Поэтому копировать бесполезно.

Подробнее тут https://ufanetgroup.com/topsecret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2023 в 04:09, LAV сказал:

Это домофоны УфаНет. Их и в Питере ставят. Видеопоток уходит в УфаНет. Ключи имеют два закрытых сектора. Легко копируются. Но динамика. Поэтому копировать бесполезно.

Подробнее тут https://ufanetgroup.com/topsecret

Это китайский домофон, просто на них наклеиваются разные шильдики, специально для таких как ты говорю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...