Мария зема

Помогите определить производителя и модель домофона

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Zavgor1990 сказал:

Именно про него я вам и ответил: пробовал, не сработало. У меня несколько ключей Em-Marine, начинающихся с указанного вами кода.

Возможно тогда 56 5B. Но домофон работает либо с EM-Marine либо с Ultralight. Другого там быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Uilyi сказал:

Возможно тогда 56 5B. Но домофон работает либо с EM-Marine либо с Ultralight. Другого там быть не может.

Если верить спецификациям на панель, то там Ультралайт. Про 56-5В я не был в курсе, попробую, хотя и сомневаюсь, что в век массовой замены домофонов на MiFare там вдруг решили поставить Em-Marine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ультралайт там, только надо либо копию ультралайтовского ключа подносить, либо свекольный оригинал, либо там фильтр стоит на заготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто нибудь знает что это за панелька? Никак не могу найти.

20220516_164907.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Кто может подсказать, что это за панель и что от неё ждать? Ну кроме коннекта по блютузу к телефону, например.)

IMG_20230407_182633_681.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Aprel сказал:

Это я уже нашел, но там информации с гулькин нос. Да и интересно, что у этой панели в поле творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Zavgor1990 сказал:

Это я уже нашел, но там информации с гулькин нос. Да и интересно, что у этой панели в поле творится.

У нас в городе таких панелей пока не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zavgor1990 сказал:

Это я уже нашел, но там информации с гулькин нос. Да и интересно, что у этой панели в поле творится.

Ну так сходите и проверьте. Что за прикол спрашивать " что это за панель и что от неё ждать".  Лучшие знания- это полученные опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Я не работаю с домофонами, просто хочу в домофон прописать свой ключ. Модель не могу определить, тк ничего не написано. Совсем ничего. Подскажите пожалуйста. 

IMG_3940.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Dr_SerJ сказал:

Всем здравствуйте. Я не работаю с домофонами, просто хочу в домофон прописать свой ключ. Модель не могу определить, тк ничего не написано. Совсем ничего. Подскажите пожалуйста. 

 

Чтобы прописать ключ в домофон надо знать сервисный пароль !

Так что вам проще сделать копию ключа.

Судя по фотографии. у вас используются обычные EM-Marine.....:bs: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, petr5555 сказал:

Чтобы прописать ключ в домофон надо знать сервисный пароль !

Так что вам проще сделать копию ключа.

Судя по фотографии. у вас используются обычные EM-Marine.....:bs: 

Спасибо за ответ. Так у меня и стоит задача во все устройства которые мне нужны прописать свой ключ. Вот, пытаюсь реализовать эту задачу. Что значит en-marine?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Dr_SerJ сказал:

 Что значит en-marine?

Это Ваш ключ - брелок, вернее - формат ключа.

 

18 минут назад, Dr_SerJ сказал:

Так у меня и стоит задача во все устройства которые мне нужны прописать свой ключ. 

Уже сказано было - чтобы ключ прописать в интересующие вас устройства, для этого надо знать пароль от каждой вызывной панели для входа в их сервисное меню. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dr_SerJ сказал:

Так у меня и стоит задача во все устройства которые мне нужны прописать свой ключ. Вот, пытаюсь реализовать эту задачу.

Тогда вам надо:

1. Узнать марки домофонов, в которые хотите записать ваш ключ.

2. Найти, скачать документацию к этим домофонам и изучить как в них

    прописываются ключи.

3. Узнать пароли к этим домофонам или мастер-ключи (там где они предусмотрены).

    Хорошо, если пароли там заводские, но это очень маленькая вероятность....

 

Не  скажу что это всё нельзя сделать,

но трудности будут большие......:prof12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dr_SerJ сказал:

Всем здравствуйте. Я не работаю с домофонами, просто хочу в домофон прописать свой ключ. Модель не могу определить, тк ничего не написано. Совсем ничего. Подскажите пожалуйста. 

IMG_3940.jpeg

Сейф сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Uilyi сказал:

Сейф сервис

 Именно он! Рабочий 8 сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретился на днях такой с mifare, копец они тугие в плане захвата ключей, держал Смкей неподвижно у считывателя наверное минуту, ничего не вышло, уже мимо проходящие бабки стали обращать внимание на меня , а ты милок не солевой наркоман часом, шо прилип к домофону? Кто знает как вытянуть с таких панелей  крипто ключи? Может во время захвата надо стоять лицом на север поджав правую ногу, или наоборот?  А может надо на каком то особом расстоянии держать Смкей? И почему именно с этими панелями такие заморочки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за ответы! Что такое сейф сервис? Кажется, сам я это не сдюжу, нужно будет вызывать профессионала…Или искать тех, кто его обслуживает, хотя по телефонам, указаны на нем, звонить бессмысленно-в Москве давно изменились форматы номеров, а это какие-то дореволюционные номера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Сансеич сказал:

Встретился на днях такой с mifare, копец они тугие в плане захвата ключей, держал Смкей неподвижно у считывателя наверное минуту, ничего не вышло, уже мимо проходящие бабки стали обращать внимание на меня , а ты милок не солевой наркоман часом, шо прилип к домофону? Кто знает как вытянуть с таких панелей  крипто ключи? Может во время захвата надо стоять лицом на север поджав правую ногу, или наоборот?  А может надо на каком то особом расстоянии держать Смкей? И почему именно с этими панелями такие заморочки? 

Улыбался? Ласковые слова говорил? 

А серьёзно, после последнего обновления стало намного лучше с захватом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сансеич сказал:

Встретился на днях такой с mifare, копец они тугие в плане захвата ключей, держал Смкей неподвижно у считывателя наверное минуту, ничего не вышло, уже мимо проходящие бабки стали обращать внимание на меня , а ты милок не солевой наркоман часом, шо прилип к домофону? Кто знает как вытянуть с таких панелей  крипто ключи? Может во время захвата надо стоять лицом на север поджав правую ногу, или наоборот?  А может надо на каком то особом расстоянии держать Смкей? И почему именно с этими панелями такие заморочки? 

Господи, ну вы хоть скажите что за считыватель...

А лучше выложите фото домофона с этим считывателем.:prof12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейф сервис, как на фото выше. У меня стоит предпоследняя прошивка на смкее, обновлю до 2.36, посмотрю ещё раз. Просто когда долго трёшься у панели , проходящие мимо люди начинаю косо поглядывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Сансеич сказал:

Сейф сервис, как на фото выше. У меня стоит предпоследняя прошивка на смкее, обновлю до 2.36, посмотрю ещё раз. Просто когда долго трёшься у панели , проходящие мимо люди начинаю косо поглядывать.

Придется долго с потом и кровью .. Крутите смкей по кругу антенной (описывая букву О) примерно на расстоянии 1,5 см от считывателя. Повернули на 20 градусов, сек 15 подержали , потом еще 20 градусов.. и.т.д. Кроме шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку, наведался к этому сейф-сервису, покрутил немного смкеем, как то всё равно грустно и долго, стал переключать режимы во время захвата, и опа, в режиме "простой" стал ловить два кк от 8-го сектора, то есть подносишь в режиме авто и переключаешь на простой , 5-10 сек и происходит захват, без разных магически па. Если сразу поставить простой, то всё равно долго захватывает. Это исключительно мои наблюдения, возможно кому то они помогут, чтоб без пота и крови 😎.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправочка, попробовал ещё раз, дабы удостовериться в выше написанном мною, похоже немного ошибся, дело не в переключении режимов, поставил режим "простой", попробовал несколько раз, медленно приближал и примерно на расстоянии 1,5-2см когда экран начал сигналить о захвате , остановил и не двигал прибор, захват ключей произошло довольно быстро. Похоже дело именно в выборе режима захвата, и для сейф-сервиса подходит больше режим "простой". Позже попробую захват на сейф-сервисах в другом месте, посмотрю что там. Но без оригинала ключа дубликат всё равно не сделать.

Прошивка на приборе самая последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень знаком мне логотип на ключе , панель уже обсуждалась , но я не помню что к чему.

Клиент правда съехал с темы - 250 Р ему дорого , сказал лучше у обслуги , но мне как бы так - для общего развития раз панели такие начали ставить в городе

Снимок экрана 2023-07-27 201214.jpg

Снимок экрана 2023-07-27 201231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...