Zavgor1990

Заготовки Em-Marine

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, уточните, пожалуйста: какая заготовка, работающая с ТМД-5С, соответствует больше заготовке RW125FL? На последней обещают обход фильтров, да и цена интересная, но ТМД-5С с ней не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, urbanboy сказал:

h5.5 - h7

 

Обидно, досадно, RW125FL на порядок дешевле даже Н5.5. Значит, будем думать. Покупать ещё один дубликатор под эти заготовки всё равно невыгодно будет в краткосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zavgor1990 сказал:

Обидно, досадно, RW125FL на порядок дешевле даже Н5.5. Значит, будем думать. Покупать ещё один дубликатор под эти заготовки всё равно невыгодно будет в краткосрочной перспективе.

могу дать как говориться совет из плохих )))

можете купить пиратских h5 и под них китайский же тм-прог , если у вас клиентов море на этот тип заготовки , то чет сэкономите , но по факту это экономия на спичках 

чтобы увидеть разницу в цене , и говорить про колоссальную разницу в цене , надо иметь оборот по конкретной позиции , ну сотни в неделю , я не думаю что у вас такой оборот

у меня лежит несколько десятков Н5.5 , вообще просто для ассортимента , я так ни одной и не продал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, urbanboy сказал:

могу дать как говориться совет из плохих )))

можете купить пиратских h5 и под них китайский же тм-прог , если у вас клиентов море на этот тип заготовки , то чет сэкономите , но по факту это экономия на спичках 

чтобы увидеть разницу в цене , и говорить про колоссальную разницу в цене , надо иметь оборот по конкретной позиции , ну сотни в неделю , я не думаю что у вас такой оборот

у меня лежит несколько десятков Н5.5 , вообще просто для ассортимента , я так ни одной и не продал

 

Знаю два адреса: на одном годятся заготовки 5.5-7, на другом только 7 работает (на 5.5 вообще не среагировал), хотя клиентов оттуда пока не было.

Если нужно закупать дополнительную аппаратуру для копирования - это уже не экономия. Тут, как вы правильно сказали, нужен хоть какой-то оборот по этим позициям. Так что пока придется работать с тем, что есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день.

Встречал ли кто-нибудь эпоксидные ключи на 125кГц с рисунками флагов: советского, имперской России и британского? Клиент интересуется, взял бы несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Zavgor1990 сказал:

Коллеги, добрый день.

Встречал ли кто-нибудь эпоксидные ключи на 125кГц с рисунками флагов: советского, имперской России и британского? Клиент интересуется, взял бы несколько вариантов.

Британского не видел, а России такие ?

https://touchmemory.ru/shop/t5577-flag/

https://touchmemory.ru/shop/t5577-trikolor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petr5555 сказал:

России такие ?

Нет, ещё дореволюционный флаг. Если я правильно понял клиента (могу ошибаться), то это черно-желто-белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что H2, H5.5, H7 - это всё, по сути, разновидности чипа Т5577?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zavgor1990 сказал:

Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что H2, H5.5, H7 - это всё, по сути, разновидности чипа Т5577?

Нет конечно.

H2 - универсален, можно записать Em marine, HID, Electra и т.п.

H5.5 производства ikey - только Em-marine

H7 производства ikey - точно не помню, но вроде тоже только Em-marine. Эти чипы сделаны специально для обхода фильтров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Бамбаклян сказал:

Нет конечно.

H2 - универсален, можно записать Em marine, HID, Electra и т.п.

H5.5 производства ikey - только Em-marine

H7 производства ikey - точно не помню, но вроде тоже только Em-marine. Эти чипы сделаны специально для обхода фильтров.

 

Просто местами между Т5577 и Н2 иной раз чуть ли не знак равенства ставят, что очень путает. 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Zavgor1990 сказал:

 

Просто местами между Т5577 и Н2 иной раз чуть ли не знак равенства ставят, что очень путает. 

Спасибо.

Ну так T5577 и H2 это и есть одно и тоже. А 5.5 и 7 это уже другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Enot сказал:

Ну так T5577 и H2 это и есть одно и тоже. А 5.5 и 7 это уже другое...

Понял, принял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вот Вы тут пишите про Т5577.

У нас на днях установили домофон Элтис DP400 и я задался вопросом поиска брелков-болванок.

Так в одном из магазинов пишут не 5577, а 5557. 

Объясните пожалуйста, как мне правильно купить болванку? а то одну купил, написано перезаписываемая, а при считывании данных с нее показывает 125 кГц, но только 32 бита, а на оригинальном брелоке 64 бита память.

и на Озоне сейчас думал заказать болванки, но описания не понятны от слова совсем - в описании пишут брелок-загатовка стандарта EM-Marine 125 кГц, и в то же время дальше пишут брелок proximiti смтандарта Temic с чипом Т5557

всю голову сломал уже. ☹️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Эдвард_Уфа сказал:

Добрый день!

Вот Вы тут пишите про Т5577.

У нас на днях установили домофон Элтис DP400 и я задался вопросом поиска брелков-болванок.

Так в одном из магазинов пишут не 5577, а 5557. 

Объясните пожалуйста, как мне правильно купить болванку? а то одну купил, написано перезаписываемая, а при считывании данных с нее показывает 125 кГц, но только 32 бита, а на оригинальном брелоке 64 бита память.

и на Озоне сейчас думал заказать болванки, но описания не понятны от слова совсем - в описании пишут брелок-загатовка стандарта EM-Marine 125 кГц, и в то же время дальше пишут брелок proximiti смтандарта Temic с чипом Т5557

всю голову сломал уже. ☹️

 Чтобы не ломать голову есть наш любимый магазин) https://ikey.ru/brelok-h2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Enot сказал:

 Чтобы не ломать голову есть наш любимый магазин) https://ikey.ru/brelok-h2/

я знаю, и даже уже хотел заказать, но я не из Москвы. в магазине вообще пишут чип Н2. Я просто обычный пользователь, а не прошивальщик и вообще далек от темы домофонов. Вообще, как я понял, те брелки которые я купил, они уже с кодом, можно добавить в вызывную панель (тоже ищу информацию как это сделать).

Хочу 1 шт. взять сначала, попробовать сделать дубликат у товарища (он шьет чипы авто, и в домофонных брелках тоже не очень шарит.

вот такая инфа считывается с родного брелока.

WhatsApp Image 2022-06-08 at 19.49.15.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Эдвард_Уфа сказал:

я знаю, и даже уже хотел заказать, но я не из Москвы. в магазине вообще пишут чип Н2. Я просто обычный пользователь, а не прошивальщик и вообще далек от темы домофонов. Вообще, как я понял, те брелки которые я купил, они уже с кодом, можно добавить в вызывную панель (тоже ищу информацию как это сделать).

Хочу 1 шт. взять сначала, попробовать сделать дубликат у товарища (он шьет чипы авто, и в домофонных брелках тоже не очень шарит.

вот такая инфа считывается с родного брелока.

 

Вы вероятно взяли 4100, они уже предзаписанные и одноразовые, для прописки в панель. Для копирования достаточно H2 чипа. 

32 бита только поэтому что они как раз не перезаписываемые, еще 32 из 64 занимают номер партии, биты заголовка, чётности и стоповый бит.

Если не забивать этим голову, берите из магазина, или ищите T5577 или H2 или EM4305 или Read/Write...

Em4101,4100 и Only Read это одноразовые под прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Enot сказал:

Если не забивать этим голову, берите из магазина, или ищите T5577 или H2 или EM4305 или Read/Write...

Спасибо. Т.е. с вероятность 100% если взять из магазина Н2, то он пропишется?

а то детям хочу детские взять, а семье обычные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эдвард_Уфа сказал:

Спасибо. Т.е. с вероятность 100% если взять из магазина Н2, то он пропишется?

а то детям хочу детские взять, а семье обычные))

Да, этих ключей чаще всего хватает, фильтруются они крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zavgor1990 сказал:

Да, этих ключей чаще всего хватает, фильтруются они крайне редко.

кстати, не знаю, важно это или нет, у нас данный домофон стоит в связке с видео от нашего провайдера Уфанет, то по сути это видеодомофон, только видео не встроено в панель, а как отдельный набалдажник.

WhatsApp Image 2022-06-07 at 18.17.00.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-07 at 18.17.16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Эдвард_Уфа сказал:

Спасибо. Т.е. с вероятность 100% если взять из магазина Н2, то он пропишется?

а то детям хочу детские взять, а семье обычные))

99,9% что на них прекрасно скопируется Ваш код. 0,1% оставляем на маловероятные фильтры чипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Эдвард_Уфа сказал:

кстати, не знаю, важно это или нет, у нас данный домофон стоит в связке с видео от нашего провайдера Уфанет, то по сути это видеодомофон, только видео не встроено в панель, а как отдельный набалдажник.

 

 

Это просто фишка умного дома от Уфанет, домофон остается прежним, просто камеру вкорячили, она пишет видео при звонке и по лицу дверь открывает. Сам контроллер не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...