DeZ

Определение модели домофона

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся вот с таким домофоном... никто не знает что это за модель такая, просто чудо дизайна? =))

 

6a0030b0fabb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе 2 таких домофона, подскажите можно ли как то ключи к ним сделать, или сразу в морг? Фирма установщик благополучно растаяла в туманной дали.

post-64-1196065862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно. Там внешний контроллер ключей, поэтому надо узнать какой.

Скорее всего цифраловский, там ключи программируются при помощи мастер-ключа. Мастер-ключ меняется штатными средствами (перемычка)

Если имеете ввиду клонирование, то копировать имеет смысл только Даллас. Клон Цифрала тут не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Может ещё кто подскажет, что это за чудо техники?

В инете ковырялся - ничего похожего нет post-218-1202645953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо ковырялись:

http://kcdomofon.ru/f/product#audio

 

 

огромное спасибо!

а то установщики получили свое и смылись, половина ключей не работает, после клониравония ключей тоже половина не работает, документации никакой, теперь попробуем как-нибудь разобраться.

ещё раз спасибо :107:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Добрый день уважаемые гости форума. Кто-нибудь видел домофон

FORVARD или ФОРВАРД и так и так написано на самом домофоне .

Координатный коммутатор расположен в самом блоке вызова

универсальным ключом не открывается.У кого-нибудь есть

инструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-218-1202645953_thumb.jpg

Всем,добрый день.Прошу помощи у знатоков в данном вопросе.Может кто-нибудь подскажет,как копировать/делать ключи к данным моделям домофонов?На руках есть только прибор KEYMASTER PRO v3.1.Это вообще реально с помощью данного агрегата???

P.S.:Ох,с механикой как-то привычнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:044: Расскажите плиз про вот эту модель домофона.

Какая технология в ключиках используется???

domofon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пл. -какие болванки подходят к данным домофонам : 1ks-2002.jpg ? проблем никаких не возникает по копированию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пл. -какие болванки подходят к данным домофонам : 1ks-2002.jpg ? проблем никаких не возникает по копированию?

Копируются на 2004 хорошо. А вот знает ли кто-нибудь как в него прописать ключик,сервисный код какой-нибудь. Знаю только что после откл/вкл питания на табло отсчёт обратный сек 20-30, может в этот момент нажимать чё-нибудь надо? очень нужно,подскажите кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в городе 2 таких домофона, подскажите можно ли как то ключи к ним сделать, или сразу в морг? Фирма установщик благополучно растаяла в туманной дали.

только тм 01подходит,проверял ,больше ничего не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в городе 2 таких домофона, подскажите можно ли как то ключи к ним сделать, или сразу в морг? Фирма установщик благополучно растаяла в туманной дали.

только тм 01подходит,проверял ,больше ничего не идет.

Прикинь, ответ через 2 года :icon_cry: Но все равно спасибо! :bt:

Я с этим домофоном разобрался, как только появились 07. Сам лично выезжал на место. Ох и благодарили меня бабуси :136:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в городе 2 таких домофона, подскажите можно ли как то ключи к ним сделать, или сразу в морг? Фирма установщик благополучно растаяла в туманной дали.

только тм 01подходит,проверял ,больше ничего не идет.

Прикинь, ответ через 2 года :539: Но все равно спасибо! :bt:

Я с этим домофоном разобрался, как только появились 07. Сам лично выезжал на место. Ох и благодарили меня бабуси :136:

 

я с год как начал заниматься чипами,этот домофон поначалу не мог победить,тм 07,кстати не идут,толькотм 01.сейчас много выезжаю на место,нашел такой же домоф.но подходит 3D,но пока только 1экземпляр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто может рассказать про этот домофон?чипы записаны каждый для своей квартиры,причет при открывании чипом на табло показывает №квартиры.

post-469-1251164507_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята посдкажите что за матка домофона?

132994345.jpg

или так и называется СтройМастер Домофон?

очень интересует код для открытия двери, без ключа, кто нибудь подсказать может такой?

тут я так понимаю используются rfid ключи, возможноли даный домофон прописать новывй ключ? если да то посдкажите как.

"универсальный ключ" откроет такой домофон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята посдкажите что за матка домофона?

132994345.jpg

или так и называется СтройМастер Домофон?

очень интересует код для открытия двери, без ключа, кто нибудь подсказать может такой?

тут я так понимаю используются rfid ключи, возможноли даный домофон прописать новывй ключ? если да то посдкажите как.

"универсальный ключ" откроет такой домофон?

 

так и называется-СтройМастерДомофоны(эта фирма пошла от обратного, сначала занялась установкой домофонов, и только потом наладило производство собственных домофонов), Универсальный ключ не откроет его, прописать ключи можно, если знаешь коды доступа. Програмирование в нём очень схоже с ЕЛТИС 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята посдкажите что за матка домофона?

132994345.jpg

или так и называется СтройМастер Домофон?

очень интересует код для открытия двери, без ключа, кто нибудь подсказать может такой?

тут я так понимаю используются rfid ключи, возможноли даный домофон прописать новывй ключ? если да то посдкажите как.

"универсальный ключ" откроет такой домофон?

 

так и называется-СтройМастерДомофоны(эта фирма пошла от обратного, сначала занялась установкой домофонов, и только потом наладило производство собственных домофонов), Универсальный ключ не откроет его, прописать ключи можно, если знаешь коды доступа. Програмирование в нём очень схоже с ЕЛТИС 100.

Строймастер сам ничего не делает, просто штампует свой логотип, а производитель какая то из азиатских республик )) идут только с бесконтактными брелками, или картами. Когда я работал в строймастере по мантажу, я не задавался тонкостями сервисного режима, но чтото не припомню чтобы строймастер мастерключ програмировал. у них другая политика - сложный мастеркод к каждой панели - програмируется, и ключи записываются в офисе ) нет универсальный ключ не откроет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как прописывать ключи в память домофона?

Спасибо!

в ГУД ЛАЙНЕ пиши вопрос про домофонтам все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые. Уточните, пожалуйста, что это за модель. Мне почемуто кажется, что это CYFRAL CCD-2094M/T. Я прав или прав? И какие типы ключей к нему подходят?

post-903-1286372269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, уважаемые. Уточните, пожалуйста, что это за модель. Мне почемуто кажется, что это CYFRAL CCD-2094M/T. Я прав или прав? И какие типы ключей к нему подходят?

:bt: Смотрите картинку http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1...t=0&start=0

пост: 6.6.2009, 1:21

 

Это - Белорусский "Строймир" (там над домофоном, шилдик), ну а дальше смотрите всю инфу по "квадратным".

Или если хотите делать полный оригинал то тогда вот сюда:

 

Беларусь

ЗАО "СТРОЙМИР"

ул.Раковская, 18

220004, г.Минск, РБ

тел: +375 17 201-33-33

e-mail: info@stroymir.by

 

ОДО "Беркут-системы"

Республика Беларусь, 220094

г.Минск, ул. Ванеева, 29, оф. 21

тел/факс: +375 17 214-48-18

тел: +375 17 220-79-52

+375 17 220-83-70

+375 29 689-40-07

e-mail:info@berkut.by

Эскизы прикрепленных изображений

img-resized.png Уменьшено до 13% http://ikey.ru/forum/index.php?act=attach&...post&id=143
80 x 115 (2.14 килобайт)

:539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...