REDDEDOVICH

Брелок на 4 ключа Em - marin

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Подскажите, пожалуйста, не могу найти вроде на этом сайте видел, или подскажите где можно найти такую заготовку, чтобы можно было записать 4 - 3 ключа Em - marin 

Спасибо.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, REDDEDOVICH сказал:

Приветствую всех!

Подскажите, пожалуйста, не могу найти вроде на этом сайте видел, или подскажите где можно найти такую заготовку, чтобы можно было записать 4 - 3 ключа Em - marin 

Спасибо.

Кончались видимо.

На Али их море , с любым кол-вом чипов и их конфигурацией , а так же разные виды корпусов - выбирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, REDDEDOVICH сказал:

Приветствую всех!

Подскажите, пожалуйста, не могу найти вроде на этом сайте видел, или подскажите где можно найти такую заготовку, чтобы можно было записать 4 - 3 ключа Em - marin 

Спасибо.

https://touchmemory.ru/shop/zagotovka-rfid-mul-tibrelok/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Enot сказал:

ценник - жир

мне вот интересно - коллеги - кому-то удавалось такие штуки клиентам продавать и есть да - то по чем ?

я просто помниться как-то на али взял 5 шт. на пробу , рублей по 200 по моему.

видел цену конечную в районе 700 р (при полной записи всех чипов 4+1) , причем готов был записать не все сразу , а по мере надобности.

по итогу клиенты у виска пальцем крутили , волялось оно у меня все с год

по итогу один ношу сам , второй у жены , остальные три по цене алика спихнул друзьям записав все бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, urbanboy сказал:

мне вот интересно - коллеги - кому-то удавалось такие штуки клиентам продавать и есть да - то по чем ?

 

У меня на днях клиент, который уже не в первый раз сложные ключи подкидывает, как раз интересовался подобным изделием. Причём ему интересны были разные комбинации (в т.ч. несколько мифаров на одну Маринку). Но вопрос цены пока не обсуждался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zavgor1990 сказал:

Но вопрос цены пока не обсуждался.

с этого стоило начинать , дальше все хотелки пропадают

6 часов назад, Zavgor1990 сказал:

интересны были разные комбинации (в т.ч. несколько мифаров на одну Маринку)

по факту устройство при наличии прямых рук и паяльника полный кастом , печатка , на ней разведены антенны , микрики и посадочные под чипы , а уж чего там распаяно и в каком кол-ве , уже кому как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Zavgor1990 сказал:

 Но вопрос цены пока не обсуждался.

А зря) Обычно на этом реально все хотелки отпадают) 

Хотя у меня есть в загашнике по 3 шт. EM+MF и MF+EM, но это для особых случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, уточните, пожалуйста, по ссылке выше от ТачМемори там 3 или 4 Маринки? То, что там всего 1 мифар, это я уже в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Enot сказал:

Хотя у меня есть в загашнике по 3 шт. EM+MF и MF+EM, но это для особых случаев.

 

Я тоже в своё время затворился Н7+MF-3. Уже бы распродал, да жалко Н7 на всякий ширпотреб использовать.

 

А цена... Ну за ценой не постоим. Это решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zavgor1990 сказал:

Кстати, уточните, пожалуйста, по ссылке выше от ТачМемори там 3 или 4 Маринки? То, что там всего 1 мифар, это я уже в курсе.

Если речь идёт про такой брелок

https://touchmemory.ru/shop/zagotovka-rfid-mul-tibrelok/

то там внутри, судя по описанию, находится  1 Зерошка  и 4 заготовки H2.

То есть совершенно не обязательно. что все только EM-Marine. 

Можно и HID записать, и Indala, и т. д. .......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, petr5555 сказал:

То есть совершенно не обязательно. что все только EM-Marine. 

Можно и HID записать, и Indala, и т. д. .......

 

Да, именно так. Слава Богу что там именно Н2, а не 5.5 или Н3 какие-нибудь, которые только в Марин работают... Только это и выручает.

Я вот такие брал из Поднебесной. Там разные варианты есть.

ПыСы Для справки немного  Алиэкспресской терминологии) UID это зеро, CUID- это уже для фильтрующихся меток. Что-то между OTP и MF3, ближе к последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2022 в 10:28, Enot сказал:

Я вот такие брал из Поднебесной. Там разные варианты есть.

Брал у него же , только вот этот лот . Выгоднее . Эти монстры на 6/12 кнопок особо ни кому не нужны и цена на чип выходит дорогой

 

В 10.07.2022 в 10:28, Enot сказал:

UID это зеро, CUID- это уже для фильтрующихся меток. Что-то между OTP и MF3, ближе к последней.

Поправлю немного , про зеро у них может быть написано абы как и S50 и UID , на читать тупо описание , если там написано , что нулевой блок перезаписываемый - то это оно самое

 

CUID это скорее всего ближе к МФ3 , ОТР у них был перед этим и звался FUID ( там как раз нулевый писался один раз)  

Вся боль этих диковинок , что они непонятно как пишутся , и опять не ясно как фильтруются . Вроде бы пишут они в лотах , что разработаны они для обхода каких-то защит , но каких и на чем их тестировали , а так же чем они пишутся корректно. Короче забавные штуковины , как и половина барахла на Али , стояли бы дешевле , можно было бы закупиться для тестов , но ценник не чтобы копеечный для тестов , проще тут взять чего то проверенного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во кстати , у них там такой зоопарк , и главное без бутылки не понять , а то и без двух бутылок

image.thumb.png.32c45a38a3c48c6cee28c75910768a01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, urbanboy сказал:

Во кстати , у них там такой зоопарк , и главное без бутылки не понять , а то и без двух бутылок

image.thumb.png.32c45a38a3c48c6cee28c75910768a01.png

Ну так чего удивляться.

Это всё пишут "менеджеры - коекакеры", которые о метках и заготовках имеют очень и очень

приблизительные знания.

Они даже не разбираются в чём разница между сектором 0 и блоком 0.....:516:

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...