Григорий63

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Григорий63 стал победителем дня 15 декабря 2021

Григорий63 имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохой

3 Подписчика

Информация о Григорий63

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Тольятти

Посетители профиля

2 092 просмотра профиля
  1. Может в самих катушках разброс, если будете что-то выслать на замену, то пришлите нам 2 метки, подпишите какая работает, какая нет, мы постараемся все измерить и понять в чем дело, может получится улучшить контроль. Такое ощущение,что не работающие заготовки это 5.5,только с настройками индуктимности как у Н7. Я раньше с таким сталкивался,когда дет.сады пробывал делать. Один код прописан в два сада,но в одном из них что-то загнали в панель,что Н5.5 открывал без проблем только один сад,второй молчал. Купил заготовки Н7 и вот часть заготовок вообще с любой индуктивностью срабатывает на ура,а часть так же с любой но молчит...в то же время они так же продолжают открывать второй сад...вот и подумал,что напоминает Н5.5...только с функцией настройки.
  2. Здравствуйте. Еще вопрос. Брал у вас заготовки Н7 слеза. Часть ключей с любыми настройками резонанса открывает дверь,а другая часть с разными настройками вообще не видит ключ...хотя чип Н7 у всех заготовок одинаковый. В чем может быть причина?
  3. Парни привет. Небольшая корректировка по посту выше...на счёт садиков. Сегодня пошел тестить присланные заготовки Н7 на тот садик,где 5.5 не открывал. И о чудо...без каких либо настроек резонанса дверь без проблем открылась. Получается что фильтр принял ключ как родной?!! Спасибо разработчикам Парни привет. Небольшая корректировка по посту выше...на счёт садиков. Сегодня пошел тестить присланные заготовки Н7 на тот садик,где 5.5 не открывал. И о чудо...без каких либо настроек резонанса дверь без проблем открылась. Получается что фильтр принял ключ как родной?!! Спасибо разработчикам
  4. Там же настройка резонанса в целом при считывании метки Н7!!!
  5. значит все таки что-то прикрутили к считке , топать к панели и писать ключ с различными параметрами пока не добьетесь устойчивого считывания Спасибо большое. Сейчас заготовки приедут и буду пробывать по настройкам. Если уж и это не поможет...тогда хер с этим садиком)))
  6. если по вашим словам калитка открывается и копией на Н2 , то дело однозначно не в заготовке и фильтрах, а в том что криво считка стоит на втором садике на Н7 по заявлениям с последней прошивкой можно настраивать резонанс , это в теории даст вам возможность увеличить дальность считывания и нивелировать кривость установки считки, но это пробовать надо Блин малость напутал. Н2 вообще ни один садик не открывает. Только Н5 и Н5.5 Теперь остаётся только Н7 пробывать.
  7. Вы немного не поняли. Садик уже изначально продаёт родителям карту...одну,которая открывает оба сада. Все прекрасно об этом знают. Мне уже как кустарному изготовителю ничего не остаётся,как делать такие же,но ключи. Так что вопрос о минутный славе и не коммерческого подхода уже отпадает. Беда в том,что теряю половину клиенту рынке по садику,что не могу его открыть. Что за хрень такая. (((
  8. Ну так попробуйте разные заготовки !!! Слава Богу их много разных и на 5.5 свет клином не сошёлся .......... Проблема, скорее всего, со считывателем у второй панели........ С Н5 заготовками такая же история...вот и думаю с Н7 попробывать. С Н2 тоже самое.
  9. Всем привет. Ребят,такая проблема...у нас в районе 2 дет.сада. Установили домофоны на ворота. Карта доступа оригинальная от установщика открывает оба сада. Скопировал код с карты...считался обычный ем марин... записал на Н5.5...открывает без проблем только 1 сад, второй с 50 го раза открыл. Вопросы...что установщики могли загнать в панель и решит ли проблему открытия заготовка Н7 с её настройками?
  10. обе должны , 7 пришел не на замену 5.5 , а просто с доп. функционалом Спасибо огромное!!!
  11. Всем привет.Подскажите пожалуйста. Прошил прибор на последнюю версию 1.33. Будет ли на этой прошивке писать на заготовки Н5.5 или только Н7?
  12. Добрый день.Вопрос...считываю карту мифайер от дачного массива прибором 5s.После непродолжительного считывания криптоключей,приложение в андройде выдаёт информацию,что нет закрытых секторов!!! Это значит,что какие-то сектора в карте закрыты и мне нужен прибор смкей чтобы выдернуть эти сектора с панели и записать их на заготовку? И есть ли подробное видео,как выдерживать закрытые ключи с панели смкеем и как правильно записывать заготовки mf zero?
  13. Последняя работавшая с Н5 вроде 1.23............. Подскажите пожалуйста, как вернуть версию прошивки с 1.28 на 1.23...что то не могу нигде найти как это сделать(((
  14. Подскажите пожалуйста, как вернуть версию прошивки с 1.28 на 1.23...что то не могу нигде найти как это сделать(((
  15. Подскажите пожалуйста как установить пин код на прибор 5s. При соединении по блютуз пишут что введите пин код 1234 или 0000,но они не подходят.