Кефир

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Кефир

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. некоторые совсем не работают, без реакции домофона. Очень немногие при первом касании открывают, после уже нет. Долгое держание в лузе или сокращение площади контакта не влияет
  2. Начали попадаться визиты на которых тм08vi2 очень плохо нестабильно работают, как раньше тм08v. Когда будут тм08vi-f? надо их проверить
  3. Пришлю файл с кодами вездеходов. Куда прислать, по ватсапу можно ? Как эти коды выглядят все знают, на их примере всё видно. Ну у меня то в мегакее все коды нормальные, во всех файлах, около 2000 адресов. Собственно эти файлы с карточки мегакея и взяты. Кстати раньше всё нормально работало. Я же новые ключи в файлы мегакея добавлял. Открывал в ТМД-Х файл мегакея с паролем, редактировал, сохранял обратно с паролем, записывал на мегакей. Дайте старую ТМД-Х, скажем годовалую, для проверки.
  4. Не работает. Все базы хранились в формате мегакея, потому что для него и делались. Пароли с файлов снял. Правильно расшифровались только коды даллас. Рфид, метаком и цифрал совсем неправильные. Что делать, это сколько же опять ручками набирать. Проверял в ТМД-Х и в IkeyBase для Windows, одинаково. А почему в IkeyBase для Windows вкладка называется "Редактор файлов мегакея", она же редактировать не даёт, можно только посмотреть адрес и код.
  5. А имена ключей (адреса) нормально отображаются.
  6. При открытии файла мегакея коды ключей показывает неправильно
  7. Разобрался. Надо было в настройках безопасности андроида вручную дать доступ к памяти для ikeybase
  8. Версия для андроида имеет доступ только к памяти устройства, к хранилищу нет, а скопировать файлы мегакея туда нельзя
  9. У меня такая же проблема как у юзера "ТМД-5". RW-15 умирают на новых панелях Цифрал. Работают неделю-месяц, умирают совсем, не перезаписываются и не читаются
  10. А можно поподробнее, что за заготовка ? Разработка от Ikey ? С батарейкой ? От ТМ-01(А, С+/К) чем отличается, цена то ниже почти в два раза ? Или ТМ-01 не будет больше ?
  11. Абсолютно согласен с bilimbai. Если собираешься давать кому-то мегакей для использования то БД абсолютно беззащитна. Тут и копир не нужен, мегакей сам позволяет просматривать коды записанных ключей (может эту функцию сделать отключаемой ?). Защита поможет только если у тебя отберут мегакей в выключенном состоянии.
  12. Проверил, теперь вроде всё правильно работает. Спасибо. Заметил что теперь для открытия записной книжки не нужен подключенный прибор, это правильно сделано.
  13. rw1990.2 это тм-??? А ваше мнение каково, поможет это ? Какие ещё варианты можно попробовать, кроме паяльника и обращения к техникам ОПС ? Вообще за 5 лет первый раз не смог ключ сделать.
  14. Не смог сделать копию ключа от считывателя. Ключ-оригинал обычный китайский даллас семейства 01. Делал на ТМ04 с финализацией, ТМ01с и RW1990, не один не работает. Клиент говорит что техники недавно со считывателем что-то делали. Единственный непроверенный вариант - финализованный RW1990, но ни ТМД-4 ни Кеймастер его не финализуют. Вернее ТМД-4 пишет что успешно сделал, но ключ всё равно спокойно перезаписывается. Ещё проверить-бы ТМ08в2, но у меня их нет.
  15. Я снова хочу пожаловаться на работу мегакея. Купил 3 шт. как только они появились, в начале февраля. 1-ый прибор. Как я уже писал выше работает только с домофонами Метаком и Цифрал. С домофонами Визит, Аркадес и любыми прокси не работает совсем, стрелочка на экране горит или помаргивает (не всегда), но со стороны домофонов никакой реакции. С приборами не лучше работает, и в ТМД-4 и в Кеймастер передаёт только прокси-ключи, с таблетками также стрелочка на экране горит и всё никакой ответной реакции. На этом приборе прошивка была обновлена до 1.01 2-ой прибор. Немного лучше первого работает. С ТМД-4 и кеймастером работает, с тачмемори домофонами также не очень, цифрал и метаком нормально; визит и аркадес, т.е. где ключи даллас практически не работает; с прокси домофонами не работает совсем. 3-ий прибор. С ТМД-4 и кеймастером работает, с домофонами работает не идеально, но гораздо лучше первых двух. С аркадес и визитами не очень хорошо (как рв1990), с прокси иногда не работает. Что делать ? Судя по комментариям, ни у кого проблем нет. Мегакеи первого выпуска отличаются как нибудь аппаратно от последующих ? А прошивка на работу как нибудь влияет ? Я раньше для обхода подьездов использовал ТМД-4 и связку из тм-04, рв-07 и прокси и меня всё устраивало, кроме маленькой записной книжки на 1000 ключей. Получалось гораздо быстрее и без всяких проблем как с мегакеем.