maxsim_14@mail.ru

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о maxsim_14@mail.ru

  • Звание
    Новичок
  1. Я нахожусь в городе АНАПА. Цена 6100 торг.
  2. Продам TMD 5 у меня их три, поэтому два могу продать. Работают отлично! Коробки, инструкции, провода и зарядка в наличии есть. тел 8 918 14 17 132
  3. Ребята, вы просто снимите видео и отправьте Павлу на ватсап. Я делаю так!
  4. Павел вы все верно говорите! Проблема в самих ключниках которые боятся поднять цены и не дают это делать своим коллегам. Я когда пошел к своим коллегам, сказал давайте поднимать цены, все сказали да давай но воз и ныне там! Проблема вовсе не в "ключниках". Они может и рады были бы поднять цену, но вот будут ли тогда жильцы заказывать у них дубликаты ? Вот вопрос........... Павел, конечно, правильно всё говорит о том, что всё предусмотреть невозможно. Только вот, например, ТМ заготовки то все и до сих пор штампуются с такими изъянами, что отфильтровать их вообще не составляет труда........ И почему это не сделано можно объяснить только ленностью фирм, выпускающих домофоны. petr5555 Мне с одной стороны повезло что моя мастерская находится в районе новостроек и люди которые приходят за дубликатами ключей таких как MAUER, KALE и т.д вопросов по цене не задают. Один два человека из десяти конечно уходят искать подешевле, но для меня это не критично. В этих новостройках стоят фильтры и мне приходится использовать дорогие заготовки. Мне пришлось купить у симакеев 20штук I57 по95 рублей + доставка 200р, пока шла посылка от Павла. Так скажите почем я должен был их делать!? Наверное по 100 рублей как ключник с рынка!
  5. Ну даёте) А что же тогда в личные сообщения это всё сразу и не писать?По обмену - вернуть НЕзаписанные метки можно. По красиво/не красиво - у Лоджика задача найти отличия, у нас - максимально избавиться от них. У них расходы на изменение прошивки равны зарплате программиста за какой-то период. У нас же, проектирование/переделка кристалла микросхемы, даже в самой элементарной модификации, требует заказа новых фотошаблнов для пр-ва, а их реальная стоимость несколько миллионов рублей и сроки порой больше года. И за это мы получим только пустое место - сами кристаллы будут стоить отдельно. А их делается не так уж и много. Мы же не чипы для пластиковых карт делаем, которые закупаются сотнями миллионов штук, а весьма узкоспециализированный продукт. Затраты делятся на полученный объем продукта. И это всё без учёта массы различных рисков и форс-мажоров. Вот сколько Вы их приобрели, сотню? Пятьсот? Сколько они продержались/продавались, пол года? От сюда и завышенные цены. Иначе разработка просто не окупится, а когда Лоджик придумает как её фильтровать уже нужно будет разбираться каким способом это делается и проектировать следующую версию. Разумеется, никто заранее не вкладывает изъяны, но предугадать всё невозможно, это же не кирпич запечь, чтобы он не отличался от другого. Там масса тонкостей и нюансов. Да и даже задача подделать кирпич, пожалуй, не такая и простая, наверняка большинство производителей, детально изучив образец смогут понять, на их ли фабрике он был сделан или нет. Поэтому главное - проявлять взаимопонимание и не быть голословным в утверждениях. Будем вместе стараться сделать наше с Вами сотрудничество максимально взаимовыгодным, пишите менеджеру на почту, обсуждайте, и наверняка получится найти консенсус. Павел вы все верно говорите! Проблема в самих ключниках которые боятся поднять цены и не дают это делать своим коллегам. Я когда пошел к своим коллегам, сказал давайте поднимать цены, все сказали да давай но воз и ныне там!
  6. Краснодарский край г.Анапа на весь город у нас 3 подезда Мифаре ультра =200, 5 подездов Мифаре зеро =250, 1подезд Мифаре 2,0 =300
  7. Добрый день! Я оставлю просто отзыв о приборе SMkey. Я долго не решался купить его, но бабушки которые ждали дешевые ключи почти год, меня уговорили на покупку этого прибора. Прибор простой как 5 копеек, я разобрался в нем не читая инструкцию. ( Но до этого перечитал все форумы!) Пошел сканировать домофоны и сразу на месте сделал штук 20 ключей. Собрал базу, теперь жду клиентов! Домофонная компания ключи продает по 800руб (Я БЫЛ В ШОКЕ ОТ ТАКОЙ ЦЕНЫ! А БАБУШКИ ТЕМ БОЛЕЕ)!!!!!!!! Я ценник поставил более адекватный 200руб. Прибор очень крутой! С Анапскими мифаерами справился на ОТЛИЧНО!!! :dh: :dh: :dh: