lsl

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о lsl

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Электроника
  1. Не понял я, подскажите... Зачем другие болванки? У меня районе Метакомы да Цифралы только видел - надеялся только RW15 обойтись, RFID 125кГц не видел - обошёл микрорайон недавно.
  2. Спасибо!! Для Далласа уже есть, опробовал на работе - понаделал копий разных дверей коллегам за "почти бесплатно", на сарафанное радио надеюсь Для бесконтактных меток/карт на 125Мгц и 13,5 Мгц - сам буду собирать дубликаторы, мне это ИНТЕРЕСНО + доп функции хочу в них заложить. Не спешу никуда, это хобби. Какой ник у Павла? Подскажите.. Ну. можно только приветствовать такой энтузазизм !!! Правда, готовьтесь к большой работе. Всё не так просто в этом деле. Тут надо будет взламывать протоколы, а это требует и наличия базы ( т. е.промышленного копировщика, анализатора сигналов, цифрового осциллографа и запаса заготовок ), и наличия серого вещества ....... А копировать сейчас DALLAS ( например на RW1990 ) - это такой пустяк, что и говорить смешно ........ :ca: А ник у Павла такой - Pavel. К большой работе по этой теме я готов - т.к. копирование ключей у меня хобби, отдыхаю я так Спасибо!
  3. Спасибо!! Для Далласа уже есть, опробовал на работе - понаделал копий разных дверей коллегам за "почти бесплатно", на сарафанное радио надеюсь Для бесконтактных меток/карт на 125Мгц и 13,5 Мгц - сам буду собирать дубликаторы, мне это ИНТЕРЕСНО + доп функции хочу в них заложить. Не спешу никуда, это хобби. Какой ник у Павла? Подскажите..
  4. Не знаю пока, если сходу не найду САМ решения - то буду покупать готовый дубликатор. В болванках для Метаком и Цифрал я пока чайник Какой посоветуете для Cyfral и Metakom из этих? = http://ikey.ru/node/1 (если нельзя здесь ссылку - потрите, прошу извинения). Дубликатор домофонных ключей TMD-RW15 = вроде недорого, как он? Ёшкин кот, фирма в Мурманске... Только я рот раскрыл - заготовок прикупить... Млин!
  5. Привет, я тоже новичок - решил дописать сюда, чтобы новую тему не открывать. Пока умею копировать RW1990, то бишь Даллас = девайс для копирования собрал сам Хочу научиться копировать Метаком (про метки для него только начал читать - RW2007 и подобные)- собрать для него тоже сам девайс хочу. Метки к Метаком только в РФ продаются? (На Али не нашёл). Заниматься перекодировкой для Метаком не вижу смысла- про грабли(фильтры) уже читал. Пока хожу, присматриваюсь какие где домофоны на подъезды установлены. Думаю по своему району потом буду ключики копировать по рын. цене - как доп. доход считаю неплохо. На основной доход на это не рассчитываю.