key master

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о key master

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо Павел будем ждать выхода нового изделия ,думаю у вас все получится и нас порадует новинка ,успехов вам в нелегком Вашем Деле ))))
  2. Павел Добрый День подскажите пожалуйста, может я что-то упустил, прошивки в ikeybase имеются а изделие я так понял ещё в разработке, пользуюсь всей вашей продукцией очень доволен , если что то новенькое то с удовольствием приобрёл бы )))
  3. ВЫКЛЮЧЕН НЕ РАЗРЯЖАЕТСЯ ,ТОЛЬКО КАК И ПОЛОЖЕНО ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ .))). СПАСИБО ЗА СОВЕТ!!!
  4. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ А ТО Я НАЧАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ,ДУМАЛ ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ КАК БЫВАЕТ В ЖИЗНИ ,ПРИЕХАЛ А АККУМУЛЯТОР РАЗРЯДИЛСЯ
  5. Павел Добрый День,Хотелось услышать Вашего Совета по SMkey.Пользуемся данным устройством скоро будет год ,но начал очень быстро садиться аккумулятор ,хватает где то на пол часа работы,при зарядке через 15 минут пишет что заряжен ,Вскрыли прибор аккумулятор на вид вроде не вздутый нормальный, Может подскажите на что лучше сделать замену ,ставить такой или вы уже перешли на какие то другие с большей емкостью,Буду ждать ответа заранее Спасибо!
  6. посмотрите все поймёте )))
  7. ПАВЕЛ СПАСИБО ЗА БЫСТРЫЙ И ВСЕМ НУЖНЫЙ СОВЕТ БУДУ ДЕЛАТЬ КАК ВЫ РЕКОМЕНДУЕТЕ
  8. ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПАВЕЛ,Работаю вашей продукцией и TMD5s и SMkey, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ТВОРЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ за НОВЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВСЕ у ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ ОСОБЕННО с MIFARE CLASSIC на TMD5S ,но я бы хотел Вашего совета у меня на ПК вся наработанная база , может подскажите как перетащить это все на ios или android,а то с новыми обновлениями хотелось бы базу иметь под рукой а не добираться к компьютеру,
  9. ПАВЕЛ СПАСИБО ВСЕ СДЕЛАЛ КАК ВЫ СКАЗАЛИ ОТКАТИЛ ДО 1.01 И ВСЕ СТАЛО НОРМ,
  10. ПАВЕЛ СПАСИБО РОЗОБРАЛСЯ ,А Я ПО ПРИВЫЧКЕ ИСКАЛ В ikeyBase ПАРАМЕТРЫ ТОКА И ПЕРИОДА ,ДО ЭТОГО РАБОТАЛ TMD5 ,А С НОВЫМ ДУБЛИКАТОРОМ ДЕЛА БУДУТ ИДТИ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,ТАК КАК ЭТО ВСЁ В НЕМ ЕСТЬ.ЕЩЁ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  11. Павел Спасибо за ответ ,но извините меня Я не правильно задал вопрос ,Я имел введу что в TMD5 в программе больше возможности и уровень тока и длительность периода .В TMD5S такого для TM01 не обнаружил не в IkeyBase не в TMD5S
  12. Павел у меня вопрос по TMD5S заготовка Цифрал TM01A-1,5R Дубликатор читает как метаком и в программе iKeyBase нет записи на заготовки ТМ01 в TMD5 все нормально и читает и пишет.Просто работаю с этими заготовками хотелось бы чтобы TMD5S их и стирал и настраивал а там только (обычная,KC07,RW15) Спасибо заранее Буду ждать Ваших Рекомендаций.
  13. Павел Спасибо очень доходчиво объяснил,ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАШЕМУ КОЛЕКИИВУ,ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЖИТЬ СТАЛО БЫ ЛЕГЧЕ ))))
  14. Павел Спасибо за ваш ответ во всем разобрался и с паролем и работой с IOS. хотел спросить по инструкции TMD5S наверное в спешке опечатка по поводу записи и чтения кроликов мы их так называем КТ-01, ответ можете не писать ведь и так понятно что это она и не пишет и не читает,