Vovka_s

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Vovka_s

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

1 172 просмотра профиля
  1. Так нужны именно с EEPROM, я поэтому и спрашиваю может аналоги есть какие-то этих таблеток?
  2. Добрый день. Подскажите аналог заготовок RW2004 и TM2004 с EEPROM. Они пропали из продажи, чем их можно заменить?
  3. Установил для пробы самую свежую прошивку (1.46), все заработало (финализирует еепром). В предпоследней какой-то глюк по этой теме похоже. Спасибо за помощь.
  4. https://yadi.sk/i/Qu_YzMO4QMOPrA Но оно работало:) Вот ссылка на видео выше. Я использую эти ключи в картриджах принтера. И при финализации картридж становился вечным, принтер не мог в него записать новые данные, поэтому после вытаскивания картриджа и установке по новой уровень опять 100% был. А теперь к сожалению принтер пишет в него уровень тонера. На видео видно, что запись уровня в еепром не производится. Это чип из старой партии записи год назад писал его (тм2004). Сейчас же в еепром пишется уровень и чипы по достижению нулевого уровня приходится переписывать, что не очень удобно:( Можете выслать какую нибудь старую прошивку на прибор, год-полтора назад которая вышла? попробую с ней...
  5. Дополню, номер ключа копирую в режиме Dallas, eeprom в режиме тм2004
  6. Все делаю как и раньше. Пишу на приборе. Считываю искомую заготовку в режиме тм2004, жму кнопку вниз, чтобы стала активна финализация и пишу в новую rw2004. После этого я могу считать любую другую заготовку и она полностью скопируется в эту финализированную. Пробовал несколько заготовок, результат тот же. Заготовки покупаю у вас. До этого стоял софт примерно годовой давности, там все работало. А сейчас после финализации еепром доступен для записи и изменение номера ключа тоже. Хотя в данном случае мне важно закрыть запись в еепром.
  7. Добрый день, Подскажите пожалуйста почему в новой прошивке перестали финализироваться TM2004 (RW2004). Раньше это работало.
  8. Спасибо, Там только в 0 секторе запись есть, остальные пустые все. А закую заготовку надо зеро или ОТП-2? На какую пробовать?
  9. Здравствуйте, Будет ли копировать 5S ключ Mifare classic EV1 (MF1S70) (так его определяет программ NFC Taginfo). Если да, то какие заготовки надо приобрести? Прибор карту читает, показывает, ключ, секторы, uid. Скрин окна программы ikeybase, как она его считывает и определяет по ссылке, она его определяет, как Mifare 1K https://yadi.sk/i/WM00AL-kvku4KQ Подойдет ли заготовка "Заготовка, силиконовый браслет «Sport» (MF Zero)" или " Заготовка MF OTP «Смайл»" ? Просто не очень понятно NFC на телефоне определяет как MF1S70, а насколько я понял S70 это значит нужны заготовки 4К, а ikeybase определяет как 1К. Вот и вопрос как узнать какие заготовки нужны?
  10. Я говорил, что это ключ с принтера. Хорошо попробую еще раз в ближайшее время к вам заехать. Скажу подробно как Вы написали. Спасибо за ответ.
  11. Был сегодня у вас в магазине. Таблетка считалась сразу, записалась на болванку. НО принтер ее не видит. Может есть еще какие варианты??
  12. Спасибо за ответ. Где бы попробовать перед покупкой прибора.. не охото отдавать 9тр, а оно не заработает. Хотелось бы попробовать одну таблетку на тест записать перед покупкой прибора. Может у кого есть данный девайс. мы бы оплатили за тестовую запись одной таблетки.
  13. Здравствуйте, Ситуация такая, у одного широкоформатного проф.принтера картриджи чипованы таблеткой DS1982 ibutton. Картриджи очень дорогие. Есть мысль переставить картриджи с более младшей модели. картриджи полностью одинаковые физически. Разница только в маркетинге (в чипах прописана модель). Есть желание считать чип с нового картриджа записать его на новую болванку и вставить в дешевый картридж. Отсюда вопрос можно ли это сделать и какое устройство нужно.