igor-r

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

igor-r стал победителем дня 18 октября 2018

igor-r имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о igor-r

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

1 580 просмотров профиля
  1. вчера в темноте не разглядел, считыватели чёрные с четырьмя полосками заменены на серебристые с четырьмя полосками. У жильцов "отвалились" метки выданные самими домофонщиками ранее, у кого то 1 из 3, у кого то 2 из 4.
  2. Сьездил посмотрел сам. Считыватели черные с четырьмя полосками заменены на такие же новые. Оригинальная метка открывает. Сделал копию на месте, и 0 сектор и 14й. Не срабатывает.
  3. Сегодня понесли MF3 на возврат. После визита домофонщиков "отвалились" все копии.
  4. Обновил IkeyBase на версию 2.31 Полезли баги при сохранении ключа в базу
  5. Павел давайте разберемся. TMD-5S подключен к компьютеру кабелем. Имеем Криптоключ А к Сектору 9 Хотим прочитать сектор 9 выставляю в программе нажимаю кнопку НАЧАТЬ прибор пишет снимаю метку с прибора Криптоключ верный, но почему сектор 0 а не 9? Конечно не прочитает! В предыдущих версиях программы работало корректно!
  6. Добрый день. Обнаружил неприятную особенность работы с прибором TMD-5S. Нажимаю кнопочку Поиск криптоключа в программе, выставляю например 9 сектор ключ А, и вписываю известный ключ А от 9 сектора. Хочу чтобы прибор считал сектор 9. Прибор сообщает что чтение не удалось. Для расшифровки используйте IkeyBase. А ведь в старых версиях программы всё работало!
  7. Сохраняете ключ в файл dump и пересылаете коллеге. в ikeybase щелкаете правой кнопкой на выбранном ключе и выбираете - экспорт в файл dump полученный файл пересылаете например электронной почтой.
  8. Вам в этот раздел https://ikey.ru/foru...8%d0%b5-mifare/ Считыватель CP-Z-2M
  9. У моего Проксмарка память тоже 512 КИЛОБАЙТ, но я его покупал на Алиэкспрессе.
  10. Бывает. Поэтому надо проверять на месте как считалось. Иногда надо пробовать несколько раз, подбирать расстояние и положение SM-key относительно считывателя.
  11. С бэкдорами можно бороться только использованием оригинальных чипов, но при этом не забывать что есть сниффинг!
  12. Ещё-адын, народный = АКЫН ... Ну если китайцы лепят ЧИПы ( а нафик использовать дорогой-оригинал ?) ,то-что-им мешает понаделать "бэк-дооров" ?! С чем боретесь ? С собственной = жабой ?! Помню-парковку в Домодедово ... Карты (не копируемые), бабло = офигенное ...токма ТАКСИсты, не пальцем деланы ...первый заезжал-и-стоял ...сутками ...куяк = клиент...он набирал номер диспетчера, та гнала следующее такси на ВЪЕЗД...по его карте первый лишенец и выезжал...БЕСПЛАТНО, а второй стоял по карте с мульённым кредитом ... Ну и как = победили ? Прально = билет + видеофиксация номера рыдвана ... Вот именно так у нас в Кольцово (на парковке аэропорта) победили халявщиков! Ну и как = победили ? Прально = билет + видеофиксация номера рыдвана ... плюс - выезд через 2 шлагбаума последовательно, пока один не закроется, второй не откроется!
  13. Ещё можно карту "сломать" проксмарком, darkside атакой. Если её (карту) иметь на руках! т.е. карту надо: 1. Украсть. 2. Уговорить владельца отдать по-хорошему.