voron

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

voron стал победителем дня 3 июня 2019

voron имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о voron

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Всё

Посетители профиля

988 просмотров профиля
  1. На 3-х домофонах(ключи на которых никогда не копировались на FK-3) удалось записать метки в панель.Всё отлично. Штук 8 ещё обошёл-ни в одну панель записать метки не удалось.Причём,ни в одну панель,где ранее удавалось копировать на FK-3,прописать не получилось-везде было,как на этом видео. Пробовал вместо единицы нажимать 0-9,результата ноль. Значит,какой-то ещё способ должен быть. В одной "китайской стене" (подъездов 12-одни Факториалы!) только начал ковыряться,совпало-появилась старшая по дому-"А я домофонщиков не вызывала"),пришлось свалить. Но даже если только эти 3 подъезда в 3 разных домах получилось сделать -и на том спасибо! И всё-таки,есть ли "метод против Кости Сапрыкина"-на остальные домофоны? Preview 20221107_124502.mp4
  2. Проверил на другом подъезде-всё работает. С предыдущей неудачей буду разбираться. Всем спасибо.
  3. Хорошо.Будет сделано. Мы хоть не нервничаем,а дворник изматерился хлеще русского сапожника и собрался уже искать снимать другую квартиру,не с факториалом-каждую ночь он вынужден спускаться вниз открывать дверь вернувшейся с работы жене. Надо спасать дворника.
  4. Несколько раз проделал всё ТОЧНО КАК В ВИДЕО.И кнопку нажимал,"пр"(программирование) высвечивалось,дальше всё как в видео,но "add" не появлялось. Коню понятно,что крышку снимал,чтоб нажать кнопку. Буду пробовать на другом подъезде.
  5. Проверил сегодня.Не работает."ADD" не высвечивается.Брелок не программируется.
  6. Пытался внутри панели нажимать кнопку входа в режим программирования ,действовал как описано было года 2 назад,в конечном итоге задействованная заготовка дверь не открывала.Пробовал разные варианты(в той инструкции написано было не совсем конкретно-типа "то ли так,то ли эдак..." Какой-нибудь рабочий способ хотелось бы.Заготовки года 2 как купил,ни разу не пригодились.Но тогда хотя бы половина факториалов копировались на FK-3,теперь их нигде нету,с новой силой потребовалось хотя бы тогда прописывать те заготовки,которые есть. Есть ли хоть кто-нибудь один,у которого б хоть раз получилось?
  7. У кого-нибудь есть положительный опыт записи таких заготовок в панель домофона Factorial?
  8. ОТР- Один Только Раз используется.
  9. Всё заработало! Спасибо,братцы! Пробовал на двух своих компах-рабочем и домашнем.Неудачно. Проехал к знакомому-чтоб там попробовали на своём компе.Мастер сказал,что у него такая же картинка выскакивает(сам я его экран не видел),говорит-"Ты убил прибор". В итоге дома сменил шнур,и несколько раз повторил-и всё отлично получилось!
  10. Тоже дня три не могу оживить SMKey.По инструкции зажимаю кнопку,подключаю шнур,открываю базу,вскоре экран прибора гаснет,выскакивает такая картинка:
  11. В близстоящих домах с Факториалами на половине подъездов клоны копируются и открывают(родные ключи при этом портятся и больше не открывают),на половине-клоны не открывают,родные при этом хотя бы не портятся. Клиентов сразу предупреждаю о таком раскладе,делаю сразу ещё клон взамен родного ключа.Испорченные родные ключи клиенты потом приносят мне и отдают,подписываю их-№дома и подъезда.Когда приходит клиент с одного из этих домов,его родной ключ уже не порчу,а клон делаю с давно испорченного подписанного ранее ключа из своей "коллекции".Сам не открывает,а копии с него рабочие только отлетают.Мне это не понятно. Уже знаю,какие дома,подъезды не копируются-тех клиентов отправляю в офис(а он далеко,в выходные не работает,рано закрывается-чтоб сделать ключ,надо с работы отпрашиваться,а приходить-с паспортом,с пропиской,бабушку отправить не вариант-километр идти от метро,проще у меня заплатить дважды). Хотя тема вроде про Визит.
  12. Heupoxupypr КЛЮЧ ДЛЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ACR122U https://ikey.ru/acr122-soft/
  13. Что значит-делать ключи не на точке,а "на ногах"? У подъездов ловить жильцов и предлагать им тут,на месте,сделать ключ?