apple

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

apple стал победителем дня 1 ноября 2020

apple имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Обычный

Информация о apple

  • Звание
    Активный участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. просто пишется дамп и 0 сектор через wrbl 0 по отдельности .
  2. это самые обычные метки в формате параноид когда все сектора разными паролями шифруют . копируются проксом и libnfc чуть дольше чем другие . никакого смысла делать их не было , но ведь делают .
  3. мы занимаемся безопасностью систем . на одних домофонах не уедешь далеко . раньше в Америке был прикол с картами iclass когда домофонщики местные за копию карты или доп ключ просили по 50 100$ . везде одно и то же . так взлом всегда имеет смысл и место . народ работает над проблемой .
  4. ну и что что палит . см кей и tmd 5s тоже палит . если добавят хотя бы стандартные фильтры коих очень очень будет реально хорошо . у нас много отказались от сложных фильтров чтоб не кормить эти компании . сами ЖКХ отказались . до сих пор много у кого просто 5577 125 или mf otp максимум
  5. поделиться snoop логами проксмарка можно . только сейчас с изоляцией проблематично
  6. плохо конечно что эта дич не произошла когда учился .
  7. чем этот способ лучше, чем брелок + KALI + ACR122 + Битслайсер (Crapto или Crypto_bs1)? проблема в том что брелок или smkey это sniff запрос . если стоит фильтр не прокатит . snoop - логирование общения . пишем как оригинальная метка общается с считывателем . что принимает и какие сектора отдает .
  8. были уже такие вопросы - поможет только Павел и не бесплатно
  9. hf 14a snoop подносим антену с меткой к считывателю hf 14a reader смотрим лог как в видео расчет crapto hardnested
  10. то что 2700 без батареи . нужен с батареей он дороже . прошивок много . описаний тоже . так что если кто хочет прям прочел и все разобрался не вариант точно .
  11. могу еще раз уточнить . уже писал об этом - с действующей меткой команда snoop просто пишет лог авторизации . после чего возможно рассчитать ключ .
  12. а вот проксмарк и команда snoop решили бы проблему
  13. ставишь ubuntu сервер на виртуалку vmware например под винду . сервер чтоб ничего лишнего не было и ставишь libnfc . на хабре статей тонны . поднять идиотрф сложнее .
  14. ультралайт libnfc копирует . насколько я помню Павел не любит когда ссылки на сторонние ресурсы и ключеделов дают , а говорить пожалуйста . прикол в том что за ответом libnfc будет вопрос а как им пользоваться . напишите пошаговую инструкцию . народ же в гугле забанили . никто также не знает что есть на питоне еще 1 мощный инструмент idiotrf называется http://rfidiot.org/.