smolin777

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о smolin777

  • Звание
    Новичок
  1. Помойму глюк он какой то словил. Я его выключил включил. Не читал. Выключил опять. через 10мин включил все заработало. Извините за беспокойство))))
  2. блин. карта ем марин. потому что до этого он писал их. осталось штук 6их. я зашел в прогу. изменил с 0 на цифры. зашел в режим записи. и он не записывает. даже свою рабочую карту ем марин подношу он не читает ее. хотя карту эту делал на этом же приборе. сама карта рабочая. он не считывает код даже с нее.
  3. Он вообще не читает код. У меня своя личная карта которой я пользуюсь. Ее тоже не читает. Подношу как и все брелки сбоку с правой стороны. Изменил код. Все равно не пишет. А em marin брелок подношу. все читает и пишет
  4. В попытке считать пустые заготовки без кода. В смысле?
  5. Здравствуйте. Подскажите плизз. После обновления tmd5s перестал считывать карты rfid. Именно карты не читает. С чем это может быть связано?
  6. Доброго Всем дня))) Купил программатор x100pro. Есть еще силка с m-box для копирования. Подскажите пожалуйста какие пишет он машины и по годам. Нигде не могу найти. Если можно киньте пожалуйста ссылку))) Заранее спасибо)))
  7. Здравствуйте. Приобрел tmd-5s. все работает. Есть одна проблемка. Не могу даллас записать на rv1990, tm-08v2, tm-2004. Пишет что записал ключ. Но в итоге дверь не открывает. в чем может быть проблема? И подскажите пожалуйста что такое финализация и что она дает? Заранее спасибо)))))))))