Mors

Помогите определится с программатором...

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!

Помогите пожалуйста определится , что взять из программаторов .

Нужен программатор , что бы делал все самые основные ключи в том числе и Сyfral.

Рассматриваю TMD-4 и TMD-5 rfid но , что то не совсем могу понять кто из них по главней .

Помогите с выбором , если не сложно , опишите плюсы и минусы данных моделей ...

Ещё нарыл в нэте вот такой приборчик

Keymaster Pro 4 RF

f79f754cad8e.jpg

Что вы можете сказать про него .???

Ещё меня интересует ,есть ли программатор (не самопальный ) для ключей типа TM08v2...

Заранее всем благодарен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!

Помогите пожалуйста определится , что взять из программаторов .

Нужен программатор , что бы делал все самые основные ключи в том числе и Сyfral.

Рассматриваю TMD-4 и TMD-5 rfid но , что то не совсем могу понять кто из них по главней .

Помогите с выбором , если не сложно , опишите плюсы и минусы данных моделей ...

 

Ещё меня интересует ,есть ли программатор (не самопальный ) для ключей типа TM08v2...

Заранее всем благодарен !!!

 

Если универсальный, и для квадрантных тм08v2 то только тмд5 rfid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!

Помогите пожалуйста определится , что взять из программаторов .

Нужен программатор , что бы делал все самые основные ключи в том числе и Сyfral.

Рассматриваю TMD-4 и TMD-5 rfid но , что то не совсем могу понять кто из них по главней .

Помогите с выбором , если не сложно , опишите плюсы и минусы данных моделей ...

 

Ещё меня интересует ,есть ли программатор (не самопальный ) для ключей типа TM08v2...

Заранее всем благодарен !!!

 

Если универсальный, и для квадрантных тм08v2 то только тмд5 rfid

 

Я правильно Вас понял , TMD-5 rfid может делать и такие ключи как тм08v2???

Значит ли это , что TMD-5 rfid лучше TMD-4,если да то по чему последний стоит на 1000 дороже , что в нем особенного ???

Pavel , не могли бы вы написать , не много по подробнее за плюсы и минусы TMD-4 и TMD-5 rfid ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в описании это же описано -

- «трехконтактные КТ01» (опционально)

Опционально - При заказе прибора указывайте в комментрии что вам нужно вывести щуп для записи трехконтактных.

а если речь только о тм08 в таких же квадратных корпусах - так это еще проще, вообще любой из существующих приборов может их записать, это же обычный тм08 только в квадратном корпусе, переходник и все дела.

Разница приборов тмд4 и тмд5 - в тмд4 есть записная книга, архив, а в тмд5 их нет

в тмд4 нет записи техкома и HID, в тмд5 есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие заготвовки, в т.ч. тм08v2 (rw1990) не имеют финализации. там где она возможна - она может быть применена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разница приборов тмд4 и тмд5 - в тмд4 есть записная книга, архив, а в тмд5 их нет

На сколько эта книга записная практична , пользуются ли ей на практике , в мастерских ?

в тмд4 нет записи техкома и HID, в тмд5 есть

Объясните пожалуйста ,что это за функция ?

И если можно что такое финализация , для чего она нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько эта книга записная практична , пользуются ли ей на практике , в мастерских ?

понятия не имею, это же от пользователя зависит

в тмд4 нет записи техкома и HID, в тмд5 есть

Объясните пожалуйста ,что это за функция ?

И если можно что такое финализация , для чего она нужна?

Теком - ключи от домофонов Техком со своим протоколом.

HID - формат, протокол работы RFID карты или брелка от систем ограничения и контроля доступом не распространенные в нашей стране, но в единичный случаях встречающихся.

Финализация - окончательная блокировка кода в заготовке, после которой код перезаписать нельзя.

Некоторый заготовки не имеют функции финализации.

Для чего нужна - вроде ответил, а нужна ли - не знаю, предполагается что это защитит заготовку на тот случай если хитрый домофон попытается изменить в ней код чтобы отличить ключ от оригинала и отфильтровать. Но этим домофоны не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Спасибо большущие за консультацию !!!!

 

Наверное всё таки остановлюсь на TMD-5 rfid ....

Так а Keymaster Pro 4 RF чем не подошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос? В городе в основном ставят домофоны ВИЗИТ (RFID) и ЦИФРАЛ модели разные, какой посоветуете копир TDM 3RFID, TDM 4RF, Key Master Pro 4RF, TDM 5RFID, заготовки в основном используют RW2000, TM01, RW1990, RW2007 ну и в дальнейшем для новых типов заготовок. Спасибо :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЗИТ (RFID) - любой из приборов будет делать

ЦИФРАЛ на RW2000 - скорее всего никакой, последние ключи меняли параметры и они не поддерживаются никаким.

RW2007 - тмд4, тмд5

Поддержка каких то несуществующих новых - скорее всего в тмд5, но заранее никто не скажет, от ключей же зависит, их протокола

если для цифрала тм01с брать то любой из приборов подойдет

Разница у приборов в наличии или отсутствии архива, записной книги.. смотрите какие функции Вам необходимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...