Рекомендуемые сообщения

Павел!

 

А ключи ТМ-01 можно уже приобрести?

да, эти ключи есть

Добрый день. Павел - подскажите на ТМД-4 надо менять прошивку, чтоб работать с ключами ТМ-01, и если нет, то в каком формате писать? т.е. ТМ-2004, ТМ-07, ТМ-08, UK-2007 :bw: :514: :044: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел!

 

А ключи ТМ-01 можно уже приобрести?

да, эти ключи есть

Добрый день. Павел - подскажите на ТМД-4 надо менять прошивку, чтоб работать с ключами ТМ-01, и если нет, то в каком формате писать? т.е. ТМ-2004, ТМ-07, ТМ-08, UK-2007 :bw: :514: :044: ???

 

Да, Вы правы. Нужно залить новую прошивку в ТМД-4. Версия прошивки должна быть не меньше 6.34 - она уже вылажена на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел!

 

А ключи ТМ-01 можно уже приобрести?

да, эти ключи есть

Не выложите фото этого ключа, н-р, в таком виде: 29753--12316757-100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел!

 

А ключи ТМ-01 можно уже приобрести?

да, эти ключи есть

Не выложите фото этого ключа, н-р, в таком виде: 29753--12316757-100.jpg

:1116: Nick - Фото ключа 01 (как я понимаю) тебе ничего не даст! Он внешне не отличим от 07 и 07А. Только при касании на ТМД4 - он пишет " Даллас", а 07 и 07А - пишет"Цыфрал" У 08 - красный изолятор! А у 01 - 07их черные, других внешних отличий НЕТ! Да! чуть не забыл! 01 можно записать в режимах " Цыфрал и Метаком" ТОЛЬКО 1 РАЗ!!! А в "Далласе" многоразово :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец, просто я для продавцов хочу сделать некое наглядное пособие, а 01-го ключа у меня еще не было.

Кстати, у 07-го изоляторы видел только красные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец, просто я для продавцов хочу сделать некое наглядное пособие, а 01-го ключа у меня еще не было.

Кстати, у 07-го изоляторы видел только красные!

:1116: БРЕХНЯ! Может это было О Ч Е Н Ь !!! давно! Но с мая месяца красные только 08!!! Полазь по форуму и посмотри - или Павел или"стоп - ру " писали об этом! Ав наглядное пособие можеш ставить любой ключ с надписью "метаком" на пластмаске и черным изолятором! (др.внешн.отлич. НЕТ!) :bq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец, просто я для продавцов хочу сделать некое наглядное пособие, а 01-го ключа у меня еще не было.

Кстати, у 07-го изоляторы видел только красные!

распредели в разные коробочки (пакетики, емкости) и подпиши ТМ08(01, 07) и другую необходимую информацию. При получении заказа Павел всегда вкладывает в пакет указивку что в нем. И не надо будет париться красные синие или зеленые изоляторы. а ТМ2004 (КС3) и так легко отличаются. а надпись на держателе вообе может не иметь ни какой ценности, помню в первое время держатели были вообще CYFRAL.

 

Кстати, Павел, было бы замечательно вернуть держатели Cyfral на ТМ07. Хотя и нет особой разницы, но приятненько. Попадаются клиенты которым "надо не только ехать, а еще и шашечки". хорошо что есть маленький запасик таких держателей, выручает... Да и для некоторых копировщиков легче будет ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Voland, в том то и дело, что изначально все разложено по пакетикам и подписано, но:

1. Продавцы работают сменно

2. Переходят, иногда, с точки на точку

3. На каждой точке разный аппарат

4. На каждой точке разные заготовки

5. Инструкции (уже специально написаны сокращенные для них) они не читают

6. Иногда появляется новый продавец

7. Наконец, не у всех людей хорошая память, желание и логическое мышление в техническом смысле

 

Поэтому, часто в одном пакетике появляются похожие с виду ключи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,скажите ТМ-08 и ТМ-01 значительно отличаются?(я имею в виду при записи далласовских ключей,то что ТМ-01 ещё может Цифралы 1:1 писать-понятно).

А то встретился домофон Laskomax,ключ от него определяется как DS-1990,копируется на ТМ-08,но не открывает.Поможет ли в этом случае ТМ-01?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,скажите ТМ-08 и ТМ-01 значительно отличаются?(я имею в виду при записи далласовских ключей,то что ТМ-01 ещё может Цифралы 1:1 писать-понятно).

А то встретился домофон Laskomax,ключ от него определяется как DS-1990,копируется на ТМ-08,но не открывает.Поможет ли в этом случае ТМ-01?

тм01 работает со всеми элтисами которые фильтруют не только тм2004 но и тм08, обходят фильтры, те которые тм08 не обходят, поэтому шанс что заработает на ласкомексе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а не ожидается ли и доведение ТМ-08 до кондиции,как ТМ-01,чтоб тоже обходили новые фильтры?Если да,то когда ожидать появление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а не ожидается ли и доведение ТМ-08 до кондиции,как ТМ-01,чтоб тоже обходили новые фильтры?Если да,то когда ожидать появление?

ориентировочно в феврале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в городе есть домофоны Элтис,на держателе ключа написано Визит-как такое может быть?и подойдут ли для копирования таких ключей заготовки ТМ08v2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в городе есть домофоны Элтис,на держателе ключа написано Визит-как такое может быть?и подойдут ли для копирования таких ключей заготовки ТМ08v2?

 

 

Заготовки подойдут. На держателе чего только не может быть написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в городе есть домофоны Элтис,на держателе ключа написано Визит-как такое может быть?и подойдут ли для копирования таких ключей заготовки ТМ08v2?

 

 

Заготовки подойдут. На держателе чего только не может быть написано.

Это верно, Даллас оригинал он и в африке даллас, так как я лично записывал ключи с логотипом элтис на визитовский КТМ-ТМ и даже сами представители элтис говорили что ихняя только пласмаска таблетка делается отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элтис не делает ключи, а только оправки.

В них засовывают обычный ключ DS-1990.

 

Х-м! Как-то (сравнительно недавно) Валерий Бескинд говорил и показывал выставочный образец панели с заявленным (ИХ проработки) вариантом

сетевой панели. Оговариволось, что будет и ТМ и RF-ключ под их начинку. Значит , пока не стали идти по варианту VIZIT. А, вот, Львов (Метаком) со своими Китайцами (в конгломерате производства) не стал задерживаться. :)

Что ж. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну от выставочного образца до массового внедрения в нашей стране долгий путь.

Ещё не известно нужны такие системы простым потребителям или нет

(многое будет зависеть от их цены).

Даже если быстро начнут выпускать и цена будет приемлимой, то замена

существующих систем эаймёт массу времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...