Рекомендуемые сообщения

Похабыч правильно всё сказал, разве что опустил тот момент что софт и так Portable, установки не требует.

Всё, как пожелали - уже исполнено))

Как так установки не требует, если я только что скачал по ссылке http://region51.info/tmd_u3_setup1_61.exe, а это установочный файл и он предлагает себя установить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похабыч правильно всё сказал, разве что опустил тот момент что софт и так Portable, установки не требует.

Всё, как пожелали - уже исполнено))

Как так установки не требует, если я только что скачал по ссылке http://region51.info/tmd_u3_setup1_61.exe, а это установочный файл и он предлагает себя установить :blink:

Я думал речь о тмд4.

для того чтобы U3 стала переносной скопируйте папку ?:\Program Files\TMD-U3 куда нибудь на флешку и пользуйтесь. Должно работать. Естественно не с CD диска, т.к. данные (архив и пр.) куда должны будут писаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что чтобы откуда-то скопировать- надо туда сначала установить. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что чтобы откуда-то скопировать- надо туда сначала установить. :blink:

 

Добрый день!

 

Качайте по ссылке, разворачивайте в папку на диск C:\Program Files

http://slil.ru/25945533

 

В принципе, у меня эта копия в корне диска D: тоже работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо- слил на всякий случай..., хотя, у самого уже установлено.

Это было мое пожелание, а не необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости от "Элтиса"

Устройство защиты FTM-3 обеспечивает защиту от считывания копий ключей ТМ, изготовленных на базе ключа-заготовки ТМ-2004 и ТМ-08 компании «Метаком».

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо- слил на всякий случай..., хотя, у самого уже установлено.

Это было мое пожелание, а не необходимость.

 

Ссылку кинь где прочитал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо- слил на всякий случай..., хотя, у самого уже установлено.

Это было мое пожелание, а не необходимость.

 

Ссылку кинь где прочитал...

Искать долго не нужно, FTM только элтисовцы делают: www.eltis-tech.ru

 

Что скажем на это? Всё просто - они сделали свой ход, теперь будем делать ход мы)

Для начала - после того как домофонщики купившие фтм1 обожглись на этом, врятли они поспешат менять их на фтм3. А те кто и фтм1 не ставил, тот также не особо то расшевелится на фтм3.

+ ко всему инерционность. к тому моменту когда начнут появлятся установленные фтм3 появится новое решение или новые ключи.

Что нужно мне? купить их фильтр. Посмотреть за что они цепляют тм08. заказать её модификацию. Не быстро конечно, но какраз к моменту их появления в домах и поспеем.

 

ну они написали,производства метаком... :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:1000000V: http://www.eltis-tech.ru/ вот и ссылка на новый фильтр :1000000V:

 

Спасибо- слил на всякий случай..., хотя, у самого уже установлено.

Это было мое пожелание, а не необходимость.

 

Ссылку кинь где прочитал...

Искать долго не нужно, FTM только элтисовцы делают: www.eltis-tech.ru

 

Что скажем на это? Всё просто - они сделали свой ход, теперь будем делать ход мы)

Для начала - после того как домофонщики купившие фтм1 обожглись на этом, врятли они поспешат менять их на фтм3. А те кто и фтм1 не ставил, тот также не особо то расшевелится на фтм3.

+ ко всему инерционность. к тому моменту когда начнут появлятся установленные фтм3 появится новое решение или новые ключи.

Что нужно мне? купить их фильтр. Посмотреть за что они цепляют тм08. заказать её модификацию. Не быстро конечно, но какраз к моменту их появления в домах и поспеем.

 

ну они написали,производства метаком... :044:

 

 

Паша!!!

А вот это действительно жесть: "Интерестно, попробую предположить, что отвечают в Метакоме когда им говорят: - Продайте нам тм-08

- у нас таких нет.

- как нет, вы же их производите ... Удивленно

 

Ладно, в СПб филиале знают, но остальные их филиалы пожалуй и не в курсах даже)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша!!!

А вот это действительно жесть: "Интерестно, попробую предположить, что отвечают в Метакоме когда им говорят: - Продайте нам тм-08

- у нас таких нет.

- как нет, вы же их производите ... Удивленно

 

Ладно, в СПб филиале знают, но остальные их филиалы пожалуй и не в курсах даже)"

 

:044: Ну а что им ещё было ответить на такую бестактность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо- слил на всякий случай..., хотя, у самого уже установлено.

Это было мое пожелание, а не необходимость.

Ссылку кинь где прочитал...

Ссылка прямо перед моим сообщением - пост №29 от Деда Похабыча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что задело:

в отличие от тм2004, ТМ-08 ничто от родного далласа не отличает, так что про фильтры можно забыть.

Таки что-то всё-ж отличает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что задело:

в отличие от тм2004, ТМ-08 ничто от родного далласа не отличает, так что про фильтры можно забыть.

Таки что-то всё-ж отличает?

не так быстро, я ж говорю: "...Что нужно мне? купить их фильтр. Посмотреть за что они цепляют тм08. заказать её модификацию." Ещё не купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вот что задело:

в отличие от тм2004, ТМ-08 ничто от родного далласа не отличает, так что про фильтры можно забыть.

Таки что-то всё-ж отличает?

не так быстро, я ж говорю: "...Что нужно мне? купить их фильтр. Посмотреть за что они цепляют тм08. заказать её модификацию." Ещё не купил

 

Надеюсь в тмд-4 финализация ТМ-08 работает, в отличии от прокси :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в тмд-4 финализация ТМ-08 работает, в отличии от прокси :mellow:

 

Если не секрет, зачем Вам понадобилась финализация прокси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с сайта:

 

FTM-3 обеспечивает защиту от считывания копий ключей ТМ, изготовленных на базе ключей-заготовoк ТМ-2004 и ТМ-08(в том числе "финализированных").

 

 

Павел писал в начале года что тм-08 финализированный=DS1990. Вопрос:неужели трудно закрыть навсегда дырку по которым определяют домофоны тип ключа, а не передвигать ее, как это произошло с тм-08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с сайта:

 

FTM-3 обеспечивает защиту от считывания копий ключей ТМ, изготовленных на базе ключей-заготовoк ТМ-2004 и ТМ-08(в том числе "финализированных").

 

 

Павел писал в начале года что тм-08 финализированный=DS1990. Вопрос:неужели трудно закрыть навсегда дырку по которым определяют домофоны тип ключа, а не передвигать ее, как это произошло с тм-08

 

Ещё не известно, по каким признакам они определяют что это не родной ключ, возможно решение против ftm-3 элементарное. скоро узнаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем, н-р, такую ситуацию. Ключ-оригинал от Элтиса скопирован на ТМ2004, но не открывает. Если оригинал скопировать на ТМ-08, то открывает. А вот если вышеописанную ТМ2004 скопировать на ТМ-08, то откроет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем, н-р, такую ситуацию. Ключ-оригинал от Элтиса скопирован на ТМ2004, но не открывает. Если оригинал скопировать на ТМ-08, то открывает. А вот если вышеописанную ТМ2004 скопировать на ТМ-08, то откроет?

Проверил. Открывает- даже оригинал не потребовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел!

 

Не разобрались с новым фильтром от Элтиса ?,а то у нас в городе поголовно начинают не работать копии ключей.... такое впечатление что купили и установили фильтры недавно ... в начале августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел!

 

Не разобрались с новым фильтром от Элтиса ?,а то у нас в городе поголовно начинают не работать копии ключей.... такое впечатление что купили и установили фильтры недавно ... в начале августа.

так копии сделанные именно на тм08 перестают работать?

Решение думаю есть, сеодня съезжу, сам проверю, завёлся у нас тут 1 такой домофон, ключники жаловались что не подходит ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ-08 тоже не открывает... все началось в начале августа , когда пошли люди с копиями ключей сделанных и более полугода назад , перезаписывали на ТМ-08 около домофона , но без результатно. видимо наши домофонщики только узнали о фильтрах и установили новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ-08 тоже не открывает... все началось в начале августа , когда пошли люди с копиями ключей сделанных и более полугода назад , перезаписывали на ТМ-08 около домофона , но без результатно. видимо наши домофонщики только узнали о фильтрах и установили новый.

блин, никак не выберу время съездить причину выяснить.. погоди пару дней, решим вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТМ-08 тоже не открывает... все началось в начале августа , когда пошли люди с копиями ключей сделанных и более полугода назад , перезаписывали на ТМ-08 около домофона , но без результатно. видимо наши домофонщики только узнали о фильтрах и установили новый.

блин, никак не выберу время съездить причину выяснить.. погоди пару дней, решим вопрос

Ну вот вопрос и решился.

НЕТ БОЛЬШЕ НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ.

Съёздил, проверил, новые заготовки ТМ-01 открывают элтис, который не хочет открываться на тм2004 и даже на тм08.

Причину, с помощью привезённого на место самописца выяснил, вероятно вскоре и тм08 избавим от возможности определяться FTM-3 фильтрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...