Troll

Вопросы по TMD-4

Рекомендуемые сообщения

1. Умеет ли он копировать Mifare RFID ?

2. Есть ли в наличии болванки для копирования Mifare RFID ( 13 МГц ) ?

3. Имеет ли смысл вообще дуплицирование mifare - будет ли работать клон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, в виду того, что RMX LABS собирается в мае выпустить в продажу аналог ТМД 4, то в порядке т.с. здоровой конкуренции, вы не собираетесь выпускать "усечённую" версию ТМД4, делающую ТОЛЬКО RFID?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, в виду того, что RMX LABS собирается в мае выпустить в продажу аналог ТМД 4, то в порядке т.с. здоровой конкуренции, вы не собираетесь выпускать "усечённую" версию ТМД4, делающую ТОЛЬКО RFID?

не решили ещё, раздумываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, вот и минул месяц. Еще не надумали?

Конечно надумали - теперь нужно делать))).

Эх, жаль что наши возможности не поспевают за идеями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть брелок ПР-57. Стирается, записывается нормально, но... не финализируется!? А должен ли?

Пробовал и финализировать записанный ключ, и проверять на финализацию, и записывать с финализацией- реакции прибора нет :idontno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть брелок ПР-57. Стирается, записывается нормально, но... не финализируется!? А должен ли?

Пробовал и финализировать записанный ключ, и проверять на финализацию, и записывать с финализацией- реакции прибора нет :idontno:

Верно, флажок финализации сейчас включается, но програмно отключена возможность, в ближайших версиях прошивки реализуем. Он может финализироваться, но вопрос в другом - А нужно ли?

Фильтров на прокси пока не придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проверяться на финализацию должен ли ПР-57?

Нет, иначе сразу бы появилась возможность создания элементарного фильтра:

Проверяем финализацию и если нет - отсекаем.

А именно благодаря невозможности этого фильтры ещё и не появились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирует ли прибор ключи от домофонов фирмы "Urmet Domus S.p.A." (Домус Урмет)? К сожалению, сам не нашел к какому стандарту они относятся и на какой частоте работают...

29753--11838611-100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирует ли прибор ключи от домофонов фирмы "Urmet Domus S.p.A." (Домус Урмет)? К сожалению, сам не нашел к какому стандарту они относятся и на какой частоте работают...

:bs: ктоб знал

Пробуй ключ поднести к обычному RF визиту, элтису, если отреагирует значит обычный ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим Урметом расклад такой. TMD-4 его не видит (может, у меня руки кривые). К домофонам с бесконтактными ключами не подносил, т.к. был ограничен во времени; разве что к Техкому, у которого другой стандарт, но он даже не пискнул.

Но вот что нашел:

Ключ PROXIMITY (UTD 1125/50)

Интересно, он работает на 125 кгц (вроде, не на этой), 13.56 Мгц (Техком) или на другой частоте?

Если кто столкнется, расскажите более подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончаются у меня ТМ 07. Заказал ТМ 07А, и надо бы обновить прошивку на ТМД 4 Только где ее взять то? Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончаются у меня ТМ 07. Заказал ТМ 07А, и надо бы обновить прошивку на ТМД 4 Только где ее взять то? Подскажите.

тм07А пишутся как тм07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончаются у меня ТМ 07. Заказал ТМ 07А, и надо бы обновить прошивку на ТМД 4 Только где ее взять то? Подскажите.

:006: Привет дружище "Andi" Сейчас обновить проштвку стало проще простого, благодаря новой программе, скачиваеш ее в разделе "Все для дубликаторов" потом скачиваеш версию (последняя 3.6) подключаеш ТМД4 (не зебудь в меню выбрать пункт "связь с ПК" ) Открываеш программу и ппрошиваеш скачанную тобой версию. :524: Все нипуха :de: :539: ЗЫ Ятебе в личку сообщение написал загляни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :105F:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я твоим советам(в т.ч. и из ЛС) внял все исправил. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончаются у меня ТМ 07. Заказал ТМ 07А, и надо бы обновить прошивку на ТМД 4 Только где ее взять то? Подскажите.

:006: Привет дружище "Andi" Сейчас обновить проштвку стало проще простого, благодаря новой программе, скачиваеш ее в разделе "Все для дубликаторов" потом скачиваеш версию (последняя 3.6) подключаеш ТМД4 (не зебудь в меню выбрать пункт "связь с ПК" ) Открываеш программу и ппрошиваеш скачанную тобой версию. :524: Все нипуха :de: :539: ЗЫ Ятебе в личку сообщение написал загляни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :105F:

Даже ещё проще, в программе версии 1.20 есть кнопка "обновить через интернет".

При её нажатии программа сама находит самые последние файлы обновления и прошивает в прибор.

разве что, нужно иметь подключение к интернету в этот момент :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончаются у меня ТМ 07. Заказал ТМ 07А, и надо бы обновить прошивку на ТМД 4 Только где ее взять то? Подскажите.

:006: Привет дружище "Andi" Сейчас обновить проштвку стало проще простого, благодаря новой программе, скачиваеш ее в разделе "Все для дубликаторов" потом скачиваеш версию (последняя 3.6) подключаеш ТМД4 (не зебудь в меню выбрать пункт "связь с ПК" ) Открываеш программу и ппрошиваеш скачанную тобой версию. :524: Все нипуха :de: :ad: ЗЫ Ятебе в личку сообщение написал загляни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :105F:

Даже ещё проще, в программе версии 1.20 есть кнопка "обновить через интернет".

При её нажатии программа сама находит самые последние файлы обновления и прошивает в прибор.

разве что, нужно иметь подключение к интернету в этот момент :ad:

:bt: Это как в 4м кеймастере? "Найти доступные обновления через интернет"? :539: :de:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:524: Это как в 4м кеймастере? "Найти доступные обновления через интернет"? :105F: :006:

верно.

сейчас можно автоматически, сама программа найдёт, а можно вручную, если был скачан файл ранее.

1.40 версия, не 1.20, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо-спасибо други! Все оказалось действительно просто. Подключил--> сконнектился--> обновился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое сенькью Павел за утилиту,надеюсь сработает,руки не доходят,да ещё другая беда приключилась,села батарейка,вставил блок питания,и тмд-4 заглючил,рассыпались некоторые буквы,и собираться назад невкакую не хотят,что это? Как избавиться? Прошивку чтоли обновлять? :105F:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое сенькью Павел за утилиту,надеюсь сработает,руки не доходят,да ещё другая беда приключилась,села батарейка,вставил блок питания,и тмд-4 заглючил,рассыпались некоторые буквы,и собираться назад невкакую не хотят,что это? Как избавиться? Прошивку чтоли обновлять? :105F:

ШРИФТЫ. ОБНОВИТЬ ШРИФТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и кончаются у меня ТМ 07. Заказал ТМ 07А, и надо бы обновить прошивку на ТМД 4 Только где ее взять то? Подскажите.

:539: Привет дружище "Andi" Сейчас обновить проштвку стало проще простого, благодаря новой программе, скачиваеш ее в разделе "Все для дубликаторов" потом скачиваеш версию (последняя 3.6) подключаеш ТМД4 (не зебудь в меню выбрать пункт "связь с ПК" ) Открываеш программу и ппрошиваеш скачанную тобой версию. :bt: Все нипуха :ad: :de: ЗЫ Ятебе в личку сообщение написал загляни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :006:

:de: ПРИВЕТ ВСЕМ !!! РЕБЯТА Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ САЙТЕ :ad: Помогите мне ,у меня такая же проблема,кончаются заготовки ТМ 07 ,надо бы обновить прошивку на ТМД 4 ,чтоб можно было работать с заготовками ТМ 01?что то я не могу найти раздел "все для дубликаторов" :524: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ :105F:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...