Troll

Вопросы по TMD-4

Рекомендуемые сообщения

Вот и кончаются у меня ТМ 07. Заказал ТМ 07А, и надо бы обновить прошивку на ТМД 4 Только где ее взять то? Подскажите.

:de: Привет дружище "Andi" Сейчас обновить проштвку стало проще простого, благодаря новой программе, скачиваеш ее в разделе "Все для дубликаторов" потом скачиваеш версию (последняя 3.6) подключаеш ТМД4 (не зебудь в меню выбрать пункт "связь с ПК" ) Открываеш программу и ппрошиваеш скачанную тобой версию. :de: Все нипуха :de: :ad: ЗЫ Ятебе в личку сообщение написал загляни ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! :006:

:ad: ПРИВЕТ ВСЕМ !!! РЕБЯТА Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ САЙТЕ :bt: Помогите мне ,у меня такая же проблема,кончаются заготовки ТМ 07 ,надо бы обновить прошивку на ТМД 4 ,чтоб можно было работать с заготовками ТМ 01?что то я не могу найти раздел "все для дубликаторов" :539: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ :105F:

:524: Заходиш на http://xp2.ru/ и слева возле раздела "форум", "все для дубликаторов" Прокатываеш страницу в низ и видиш раздел "оформить заказ" Все удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:117: ПРИВЕТ ВСЕМ !!! РЕБЯТА Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ САЙТЕ :117: Помогите мне ,у меня такая же проблема,кончаются заготовки ТМ 07 ,надо бы обновить прошивку на ТМД 4 ,чтоб можно было работать с заготовками ТМ 01?что то я не могу найти раздел "все для дубликаторов" :006: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ :105F:

:038: Заходиш на http://xp2.ru/ и слева возле раздела "форум", "все для дубликаторов" Прокатываеш страницу в низ и видиш раздел "оформить заказ" Все удачи!

а раздел с программами есть по Этой ссылке на старом сайте и по ВОТ ЭТОЙ ссылке на новом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:117: ПРИВЕТ ВСЕМ !!! РЕБЯТА Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ САЙТЕ :117: Помогите мне ,у меня такая же проблема,кончаются заготовки ТМ 07 ,надо бы обновить прошивку на ТМД 4 ,чтоб можно было работать с заготовками ТМ 01?что то я не могу найти раздел "все для дубликаторов" :006: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ :105F:

:038: Заходиш на http://xp2.ru/ и слева возле раздела "форум", "все для дубликаторов" Прокатываеш страницу в низ и видиш раздел "оформить заказ" Все удачи!

а раздел с программами есть по Этой ссылке на старом сайте и по ВОТ ЭТОЙ ссылке на новом сайте.

:117: а как сделать перепрошивку, что то я не догоняю? после работы уставший уже голова не варит :117: значит захожу на сайт скачиваю перепрошивку ,подключаю машинку тмд 04 через usb сопрягаю с компом, а дальше что? :119:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:117: ПРИВЕТ ВСЕМ !!! РЕБЯТА Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ САЙТЕ :117: Помогите мне ,у меня такая же проблема,кончаются заготовки ТМ 07 ,надо бы обновить прошивку на ТМД 4 ,чтоб можно было работать с заготовками ТМ 01?что то я не могу найти раздел "все для дубликаторов" :006: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ :105F:

:038: Заходиш на http://xp2.ru/ и слева возле раздела "форум", "все для дубликаторов" Прокатываеш страницу в низ и видиш раздел "оформить заказ" Все удачи!

а раздел с программами есть по Этой ссылке на старом сайте и по ВОТ ЭТОЙ ссылке на новом сайте.

:117: а как сделать перепрошивку, что то я не догоняю? после работы уставший уже голова не варит :117: значит захожу на сайт скачиваю перепрошивку ,подключаю машинку тмд 04 через usb сопрягаю с компом, а дальше что? :119:

Скачиваеш программу для ТМД4, открываеш ее и в разделе "настройки" нажимаеш "обновить через интернет" проще простого! Удачи! :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:117: ПРИВЕТ ВСЕМ !!! РЕБЯТА Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ САЙТЕ :117: Помогите мне ,у меня такая же проблема,кончаются заготовки ТМ 07 ,надо бы обновить прошивку на ТМД 4 ,чтоб можно было работать с заготовками ТМ 01?что то я не могу найти раздел "все для дубликаторов" :117: ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ :105F:

:038: Заходиш на http://xp2.ru/ и слева возле раздела "форум", "все для дубликаторов" Прокатываеш страницу в низ и видиш раздел "оформить заказ" Все удачи!

а раздел с программами есть по Этой ссылке на старом сайте и по ВОТ ЭТОЙ ссылке на новом сайте.

:119: а как сделать перепрошивку, что то я не догоняю? после работы уставший уже голова не варит :117: значит захожу на сайт скачиваю перепрошивку ,подключаю машинку тмд 04 через usb сопрягаю с компом, а дальше что? :539:

Скачиваеш программу для ТМД4, открываеш ее и в разделе "настройки" нажимаеш "обновить через интернет" проще простого! Удачи! :539:

:006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...