medved

Считыватель кодов для установщиков

Рекомендуемые сообщения

Увидел схему считывателя кодов для домофонов элтис :1000000V: Хотелось бы узнать, он реально может считать коды с любых панелей элтис?и как можно приобрести прошивку,подробную схему изготовления? :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел схему считывателя кодов для домофонов элтис :1000000V: Хотелось бы узнать, он реально может считать коды с любых панелей элтис?и как можно приобрести прошивку,подробную схему изготовления? :ero5:

не, не так всё просто.

это прибор ДЛЯ Установщиков, чтобы считать пароли нужно подключить разъём прибора к разъём домофона который находится на обратной стороне панели.

У четырёхсоток панелей такого разъёма нет. так что не у любых, а у сотых панелей

Подробней схему изготовления куда уж выдумывать) прошивка 150 руб - платежом на телефон самый простой способ.

Для получения - писать мылом на суппорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у соток, кстати не у всех. ЦП100 ТМ8 - ТМ12.

ТМ14 и ТМ16 не имеют разъёма. Серия 300 тоже мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел схему считывателя кодов для домофонов элтис :1000000V: Хотелось бы узнать, он реально может считать коды с любых панелей элтис?и как можно приобрести прошивку,подробную схему изготовления? :426:

не, не так всё просто.

это прибор ДЛЯ Установщиков, чтобы считать пароли нужно подключить разъём прибора к разъём домофона который находится на обратной стороне панели.

У четырёхсоток панелей такого разъёма нет. так что не у любых, а у сотых панелей

Подробней схему изготовления куда уж выдумывать) прошивка 150 руб - платежом на телефон самый простой способ.

Для получения - писать мылом на суппорт

На какой телефон? и как закачать? К стати Я установщик и сервис домофонов :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой телефон? и как закачать? К стати Я установщик и сервис домофонов :ero5:

Как закачать - вставить микросхему в программатор для PIC контроллёров, открыть файл с прошивкой и нажать "программировать" :1000000D:

Для начала стоит разобраться с данной возможностью, с наличием необходимых запчастей и возможностью их сборки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой телефон? и как закачать? К стати Я установщик и сервис домофонов :ero5:

Как закачать - вставить микросхему в программатор для PIC контроллёров, открыть файл с прошивкой и нажать "программировать" :1000000D:

Для начала стоит разобраться с данной возможностью, с наличием необходимых запчастей и возможностью их сборки)

Мне нужна прошивка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Не являюсь специалистом в данной области.

Есть ключ к домофону Цифрал, но он не работает (замок не срабатывает). Хотелось бы считать информацию с него, в частности когда эта информация была туда помещена (дата). Может я чего то неверно написал в плане терминов, не гневитесь.

 

ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО??? Если возможно, где это можно сделать?

Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Не являюсь специалистом в данной области.

Есть ключ к домофону Цифрал, но он не работает (замок не срабатывает). Хотелось бы считать информацию с него, в частности когда эта информация была туда помещена (дата). Может я чего то неверно написал в плане терминов, не гневитесь.

 

ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО??? Если возможно, где это можно сделать?

Спасибо за ответ!

На родных цыфраловских ключах, с некторых пор ссади на таблетке, выбита дата изготовления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...