rezus+

можно ли на KEY 99 переносить код ключа

Рекомендуемые сообщения

Думаю собрать кей 99,но переносить не чем,есть только дубликатор тмд-у3,а покупать ещё рвкей накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю собрать кей 99,но переносить не чем,есть только дубликатор тмд-у3,а покупать ещё рвкей накладно.

кей 99 вы сможете собрать только то что на сайте, програмить его рв-кеем невозможно, коды храняться в исходнике. Исходник стоит 150 рублей, .нех для проверки работоспособности лежит на сайте бесплатно.

новый кей99, тот что программится рв-кеем продаётся собранным по 1200, прошивка к нему не продаётся отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, планируется ли выпуск кей-99, но для прокси ключей?

 

Планируется, но пока о сроках ничего сказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно со сроками(хотя хотелось бы побыстрей) а это будет только rfid, или как у "заклятых друзей" :)

Новое устройство предназначено для запоминания и эмуляции электронных ключей-«таблеток» стандарта Touch Memory, и сверх того способно будет запоминать и эмулировать бесконтакные RFID ключи(метки).

На меня тут почтальоны "наехали" не хотят со связками ключей ходить, а я им могу только кей-99 предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно со сроками(хотя хотелось бы побыстрей) а это будет только rfid, или как у "заклятых друзей" :)

Новое устройство предназначено для запоминания и эмуляции электронных ключей-«таблеток» стандарта Touch Memory, и сверх того способно будет запоминать и эмулировать бесконтакные RFID ключи(метки).

На меня тут почтальоны "наехали" не хотят со связками ключей ходить, а я им могу только кей-99 предложить.

И ТМ и Прокси, в одном флаконе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТМ и Прокси, в одном флаконе)

Ваши партнеры из RMX LABS похоже отказались воплощать идею в жизнь. Думаю у вас достанет мудрости довести эту разработку до готового изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТМ и Прокси, в одном флаконе)

Ваши партнеры из RMX LABS похоже отказались воплощать идею в жизнь. Думаю у вас достанет мудрости довести эту разработку до готового изделия.

А в высказывании Станислава истина есть. Спрос действительно небольшой и ОЧЕНЬ долго будет отбивать вложенные средства и время которые уйдут на его разработку.

Защищённость от внешних факторов, размер, сам формфактор, вопреки надеждам "активиста" из Эстонии не придас должного "взрыва" спроса, т.к. каким бы красивым небыл корпус, время работы как бы нибыло безгранично, это не сделает богаче наших почтальонов, курьеров, а обычным гражданам такой ключ не нужен. Рекламные агенства? - пригодилось бы, и деньги у них есть, но текучка большая, опасно выдавать такой ключ каждому первому "синяку" пришедшему на подработку, да и кто им будет вбивать базу по подъездам? Это их останавливает.

Сделайте ключ на 9999 подъездов, говорят некторые. Лифтёры, аварийные службы. Ок. и что получится? 1-2 ключа хватит на весь город. А много ли у нас городов где будет нужен такой ключ? Много ли всего городов в России? попробуйте назвать хотя бы сотню городов. Деревню "журыпино" и пр. вспоминать не нужно, там почтальон имея 15 ключей весь участок обходит. И его там каждая собака знает и даёт ключ если ставися новый домофон.

Если посчитать сколько продалось мультикеев или кей-99 за год, становится ясно, что новый девайсне окупит затрат на его создание. Эта разработка может быть сделана только "для души"... Но это состояние в условиях недостатка свободного времени все никак не наступит, поэтому то, к сожалению и откладываются такие проекты " в долгий ящик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не сделает богаче наших почтальонов, курьеров,

Павел, это сделает богаче нас -- КЛЮЧНИКОВ. Предлагая этот девайс почтарям и рекламщикам--это МЫ (ключники) обогатимся :bs: Я предложил 3(трём) отделениям связи KEY99, и если-б на их участках не стояли двери с домофонами прокси, их давно-б купили. Ведь ваша организация, в плане приборов работает не для почтальонов и рекламных агентов, а для нас. Может опрос замутить на тему: нужен ли такой прибор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор такой необходим не только почтальонам ,но и работникам аварийных и жилкомсервисов(домоуправов),охране(милиция)

Девайс должен вмещать не больше 512 ключей

Иметь дисплей

Хорошую программу для работы на пк

Малую (в разумных пределах) цену - т.к. эти категории много не зарабатывают

 

 

 

Мультикей спасал много раз при потерях связок ключей почтальоном,дворником

Проблема в одном - чтобы коды ключей непопали в интернет или рекламщикам

 

была задумка иметь KeyMaster Pro 4 RF согласованный с наладонником с usb хостом и ключами

RW125RF — бесконтакный RFID и RW1990 -но сложно и громоздко

 

 

Я думаю что на базе ТМД-4 можно сделать Мультикей ТМД-4

Вопрос времени и финансов

По идее по шинам на запись и так передаётся скопированный ключ (неоходимо просто добавить память на 512 ключей и выводы типа dallas и RFID)

Получаются затраты на разработку Мультикей ТМД-4 будут меньше поскольку он базируется на базе ТМД-4

 

И что-то мне подсказывает что в Мультикей ТМД-4 можно сохранить возможности делать дубликаты ключей как в ТМД-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибор такой необходим не только почтальонам ,но и работникам аварийных и жилкомсервисов(домоуправов),охране(милиция)

Девайс должен вмещать не больше 512 ключей

...

 

И что-то мне подсказывает что в Мультикей ТМД-4 можно сохранить возможности делать дубликаты ключей как в ТМД-4

 

Т.к. мультикей безвременно скончался, есть смысл применять рабочее название кей512. :)

 

Если я правильно понял, то Вы готовы покупать (не один экземпляр, а сотни) прибор (кей_тм&рфид_512) за цену выше 7900руб?! А как иначе добавить новых функций (кей&рфид512) при сохранении старых (ТМД-4)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не увидел ответа на заглавный вопрос:

 

можно ли на KEY 99 переносить код ключа дубликаторомTMD-U3 ?

 

Ведь эта модель дубликатора и позволяе создавать базы данных, а если учесть .что ТМД-Ю3 работает с компом, то базы эти вообще не ограничиваються по обьему. Так что, очень удобно бы скрестить ТМД-Ю3 с кей-99. Или, все же к универсальному ключу прийдеться докупать еще какое-нибудь устройство? Даже при наличии ТМД-Ю3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не увидел ответа на заглавный вопрос:

 

можно ли на KEY 99 переносить код ключа дубликаторомTMD-U3 ?

 

Ведь эта модель дубликатора и позволяе создавать базы данных, а если учесть .что ТМД-Ю3 работает с компом, то базы эти вообще не ограничиваються по обьему. Так что, очень удобно бы скрестить ТМД-Ю3 с кей-99. Или, все же к универсальному ключу прийдеться докупать еще какое-нибудь устройство? Даже при наличии ТМД-Ю3?

 

 

Напрямую U3 в него не пишет, но есть очень простой способ - взять шнурок для key-99 и скопировав считанный на U3 код занести его в программу для key-99 и записать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ТМ и Прокси, в одном флаконе)

Ваши партнеры из RMX LABS похоже отказались воплощать идею в жизнь. Думаю у вас достанет мудрости довести эту разработку до готового изделия.

А в высказывании Станислава истина есть. Спрос действительно небольшой и ОЧЕНЬ долго будет отбивать вложенные средства и время которые уйдут на его разработку.

Защищённость от внешних факторов, размер, сам формфактор, вопреки надеждам "активиста" из Эстонии не придас должного "взрыва" спроса, т.к. каким бы красивым небыл корпус, время работы как бы нибыло безгранично, это не сделает богаче наших почтальонов, курьеров, а обычным гражданам такой ключ не нужен. Рекламные агенства? - пригодилось бы, и деньги у них есть, но текучка большая, опасно выдавать такой ключ каждому первому "синяку" пришедшему на подработку, да и кто им будет вбивать базу по подъездам? Это их останавливает.

Сделайте ключ на 9999 подъездов, говорят некторые. Лифтёры, аварийные службы. Ок. и что получится? 1-2 ключа хватит на весь город. А много ли у нас городов где будет нужен такой ключ? Много ли всего городов в России? попробуйте назвать хотя бы сотню городов. Деревню "журыпино" и пр. вспоминать не нужно, там почтальон имея 15 ключей весь участок обходит. И его там каждая собака знает и даёт ключ если ставися новый домофон.

Если посчитать сколько продалось мультикеев или кей-99 за год, становится ясно, что новый девайсне окупит затрат на его создание. Эта разработка может быть сделана только "для души"... Но это состояние в условиях недостатка свободного времени все никак не наступит, поэтому то, к сожалению и откладываются такие проекты " в долгий ящик"

Как там этот проект, продвигается или нет? Какая предположительно, может быть цена на такой приборчик? Если намного дороже кей-99, то уж наверно спроса не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...