Рекомендуемые сообщения

вообщем недавно в городе начали ставить такие домофоны.

Вообщем фишка если ключ приложить к другой двери то пишет NO .

Я достал у одного из установщиков пустой ключ ( такой какой ещё не зарегистрирован в домофоне)

Когда я его подношу к любому из этих домофонов то появляются типа значки --- (предложение для ввода номера квартиры для регистрации)

вообщем вопрос в том я прочитал что домофон только читает с ключа.

могу ли я зарегистрировать ключ в домофоне но так чтоб потом на другом домофоне я смог бы заново его перерегистрировать.

ХЗ что за домофоны такие но когда ключ от них подношу к Cyfral то тот даже не реагирует.

 

 

 

 

 

 

http://www.region51.info/forum/index.php?a...=post&id=38

вот тот самый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем недавно в городе начали ставить такие домофоны.

Вообщем фишка если ключ приложить к другой двери то пишет NO .

Я достал у одного из установщиков пустой ключ ( такой какой ещё не зарегистрирован в домофоне)

Когда я его подношу к любому из этих домофонов то появляются типа значки --- (предложение для ввода номера квартиры для регистрации)

вообщем вопрос в том я прочитал что домофон только читает с ключа.

могу ли я зарегистрировать ключ в домофоне но так чтоб потом на другом домофоне я смог бы заново его перерегистрировать.

ХЗ что за домофоны такие но когда ключ от них подношу к Cyfral то тот даже не реагирует.

 

 

http://www.region51.info/forum/index.php?a...=post&id=38

вот тот самый

 

Видел такой домофон не далеко от себя. Если не ошибаюсь, там метакомовские 2002 ключи работали (при оказии проверю), с копией на 2004 работали (значит даллас понимали). И на домофоне еще надпись КС была.

 

Думаю, Вы смогли бы зарегистрировать свой ключ в нескольких домофонах, но для этого Вам доступ в программирование домофона нужен. А домофонщик доступ у настройкам Вам не даст. Если только их самих просить прописать Ваш ключ в разные домофоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем недавно в городе начали ставить такие домофоны.

Вообщем фишка если ключ приложить к другой двери то пишет NO .

Я достал у одного из установщиков пустой ключ ( такой какой ещё не зарегистрирован в домофоне)

Когда я его подношу к любому из этих домофонов то появляются типа значки --- (предложение для ввода номера квартиры для регистрации)

вообщем вопрос в том я прочитал что домофон только читает с ключа.

могу ли я зарегистрировать ключ в домофоне но так чтоб потом на другом домофоне я смог бы заново его перерегистрировать.

ХЗ что за домофоны такие но когда ключ от них подношу к Cyfral то тот даже не реагирует.

 

 

http://www.region51.info/forum/index.php?a...=post&id=38

вот тот самый

 

Видел такой домофон не далеко от себя. Если не ошибаюсь, там метакомовские 2002 ключи работали (при оказии проверю), с копией на 2004 работали (значит даллас понимали). И на домофоне еще надпись КС была.

 

Думаю, Вы смогли бы зарегистрировать свой ключ в нескольких домофонах, но для этого Вам доступ в программирование домофона нужен. А домофонщик доступ у настройкам Вам не даст. Если только их самих просить прописать Ваш ключ в разные домофоны.

 

Встречал такие и с цифралом и с только далласом. По ходу они вообще без своего контроллёра, что поставят - так и заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Встречал такие и с цифралом и с только далласом. По ходу они вообще без своего контроллёра, что поставят - так и заработает

 

 

Это КС-домофон, бывают координатные и двухпроводные у нас на стенде такой стоит вообще понимает и Даллас и МК-2002 и DC-2000, mk2004 тоже. Контролер, во всяком случае у нашего встроенный. Копии для него не делали, как то не зачем, никому не ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...