Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,при копировании нескольких ключей на RFD-1 надо ли каждый раз прикладывать оригинал и выключать прибор,или достаточно приложить один раз и писать нужное кол-во?Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На RFD-1 ключи-копии делаются подряд без повторного считывания оригинала.

Для изготовления копии на следущий ключ-оригинал требуетя выключть, а потом снова включть копировальщик.

Да, Ваше предположение верно - считав ключ-оригинал Вы делаете на него нужное количество копий до выклюения копировальщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На RFD-1 ключи-копии делаются подряд без повторного считывания оригинала.

Для изготовления копии на следущий ключ-оригинал требуетя выключть, а потом снова включть копировальщик.

Да, Ваше предположение верно - считав ключ-оригинал Вы делаете на него нужное количество копий до выклюения копировальщика.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется функция стирания? Если в ТМД-4 я выбирал пр-57, то RFD-1 автоматически что ли выбирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется функция стирания? Если в ТМД-4 я выбирал пр-57, то RFD-1 автоматически что ли выбирает?

Привет! У тебя наверное старая версия прошивки. У меня в режиме " автомат" выбираю функцию " стереть" появляется 2 варианта: ТМ 2004 и Прокси, выбираю "Прокси" и он трет. скорей всего и тут так ( только ТМ в выборе нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец Привет-привет :pardon:

Знаешь, я б наверно так и делал, как ты пишешь, но на бумажке, что прилагается к меткам написано: ТОЛЬКО в режиме ПР-57. Я уж не стал экспериментировать. А если в RFD-1 автоматом стирается, то это даже и лучше.

Спасибо за ответ :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец Привет-привет :pardon:

Знаешь, я б наверно так и делал, как ты пишешь, но на бумажке, что прилагается к меткам написано: ТОЛЬКО в режиме ПР-57. Я уж не стал экспериментировать. А если в RFD-1 автоматом стирается, то это даже и лучше.

Спасибо за ответ :006:

:006: :006: Рад тебя видеть старина! Кстати НАКОНЕЦ!!! родился Кеймастер4. Юзал его гдето 30 мин. Помоему (личное мнение) доганяли ТМД4. Нового ничего ненашел. Ну и спрашивается на....................кой нас так долго дергали информационно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузнец Привет-привет :pardon:

Знаешь, я б наверно так и делал, как ты пишешь, но на бумажке, что прилагается к меткам написано: ТОЛЬКО в режиме ПР-57. Я уж не стал экспериментировать. А если в RFD-1 автоматом стирается, то это даже и лучше.

Спасибо за ответ :006:

:006: :006: Рад тебя видеть старина! Кстати НАКОНЕЦ!!! родился Кеймастер4. Юзал его гдето 30 мин. Помоему (личное мнение) доганяли ТМД4. Нового ничего ненашел. Ну и спрашивается на....................кой нас так долго дергали информационно.

 

Там должно быть он умеет копировать автомобильные ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати НАКОНЕЦ!!! родился Кеймастер4. Юзал его гдето 30 мин. Помоему (личное мнение) доганяли ТМД4. Нового ничего ненашел. Ну и спрашивается на....................кой нас так долго дергали информационно.

А что б в тонусе были :pardon:

Да, я тоже отзывы читал, говорят автотранспордеры не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати НАКОНЕЦ!!! родился Кеймастер4. Юзал его гдето 30 мин. Помоему (личное мнение) доганяли ТМД4. Нового ничего ненашел. Ну и спрашивается на....................кой нас так долго дергали информационно.

А что б в тонусе были :pardon:

Да, я тоже отзывы читал, говорят автотранспордеры не делает.

:006: Привет не "говорят", а не делает!!! Там так смутно и замудонисто его описывали, что мы оказывается " не так поняли" - функции RW-3 Silka, бьянчи, и тд. оказалось не что иное как "изготовлениие наибоолее распространенных прокси карт и РФД меток. Вот и все ребята. :006: :006:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня технический вопрос по RFD-1. Или он очень энергопотребляющий или у меня "кроны" плохие. Но не об этом.... можно ли переделать (самостоятельно) подключение через адаптер... и в розетку? Такая переделка ни чем, не чревата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня технический вопрос по RFD-1. Или он очень энергопотребляющий или у меня "кроны" плохие. Но не об этом.... можно ли переделать (самостоятельно) подключение через адаптер... и в розетку? Такая переделка ни чем, не чревата?

Ого, это ж сколько вы меток в день делаете??? :044:

Под рукой приборчика нет, чтобы померить потребление но точно не более 30 мА потребялет, следовательно крона с емкостью около 250 мА будет работать не менее 7 часов без перерыва

На изготовленеи 1 копии уходит, не более 10 секунд. ну хорошо, смотрим при этом фильм и разговаривая по телефону, забиваем гвозди в каблук. 20 секунд. значит в минуту 3 копии точно.

за час - 90 копий, за 7 часов 630 копий.

Мне бы так - жил не тужил :514:

Блок питания можно взять любой, например и готовый китайский на несколько напряжений с кучей разъёмов, там выбираем напряжение 7,5 вольт, полярность не трогаем, и включаем колодку кроны к колодке блока питания, а там какраз есть такой разъём. и резать ничего не придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, это ж сколько вы меток в день делаете???

за час - 90 копий, за 7 часов 630 копий.

Мне бы так

Да, так и живем. :044: Трудимся в поте лица, зарабатываем на хлеб с маслом :514: [шучу конечно-же]

На самом деле RFD-1 делает 7 из 10 меток, причём не подряд. Проверяю и записываю эти "незаписанные" метки на ТМД-4-- все в порядке. Вот и грешу на "крону" и решил подключить через адапрер--что б наверняка.

Блок питания можно взять любой, например и готовый китайский на несколько напряжений с кучей разъёмов, там выбираем напряжение 7,5 вольт, полярность не трогаем, и включаем колодку кроны к колодке блока питания, а там какраз есть такой разъём. и резать ничего не придётся.

Ok, спасибо. Так и поступлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет я новенький!!! :bq:

Меня интересует такой вопрос: RFD-1 может копировать домофонные брелки и такого же размера странные карты, не кторые прокси тонкие и толстые??? :1116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ всем привет я новенький!!! :bq:

Меня интересует такой вопрос: RFD-1 может копировать домофонные брелки и такого же размера странные карты, не кторые прокси тонкие и толстые??? :1116:

фото плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется функция стирания? Если в ТМД-4 я выбирал пр-57, то RFD-1 автоматически что ли выбирает?

 

Копировальщик RFD-1 автоматически стирает заготовку перед записью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ли счетчик сделанных ключей на РФД-1, РФД-2?

Если нет, то удобно ли давать эти копиры в аренду? Как делиться с ключником тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ли счетчик сделанных ключей на РФД-1, РФД-2?

Если нет, то удобно ли давать эти копиры в аренду? Как делиться с ключником тогда?

 

:105F: Да нууу, что Вы! Какой же счетчик там может быть? Два светодиода (световая индикация, считал - один цвет, записал - другой цвет) У него ведь дисплея -нет. Какой же тогда контроль?? :reading_help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ли счетчик сделанных ключей на РФД-1, РФД-2?

Если нет, то удобно ли давать эти копиры в аренду? Как делиться с ключником тогда?

 

:105F: Да нууу, что Вы! Какой же счетчик там может быть? Два светодиода (световая индикация, считал - один цвет, записал - другой цвет) У него ведь дисплея -нет. Какой же тогда контроль?? :reading_help:

 

 

тмд-1 выглядит аналогично а у него всё это есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как осуществляется функция стирания? Если в ТМД-4 я выбирал пр-57, то RFD-1 автоматически что ли выбирает?

Привет! У тебя наверное старая версия прошивки. У меня в режиме " автомат" выбираю функцию " стереть" появляется 2 варианта: ТМ 2004 и Прокси, выбираю "Прокси" и он трет. скорей всего и тут так ( только ТМ в выборе нет)

 

 

 

в РФД1 он трет автоматом все как пр57.

Как показала практика, другие чипы не получили распространение. А тмд4 то создавали давно, тогда предположить точно какие чипы завоюют рынок было сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...