CTOP.RU

безконтактные ключи-заготовки ПР-57: каты тонкая и толстая и брелки

Рекомендуемые сообщения

Памятка по работе на TMD-4 с Proximity-заготовкой «Брелок» или «Карта», тип ПР-57

 

Считыватель бесконтактных ключей Proximity (карт и брелков) находиться в области дисплея копировальщика ТМД-4.

 

Перед использованием на ТМД-4 Proximity-заготовку необходимо стереть. :cd: Стирать нужно один раз, после чего заготовка можно перезаписывать не стирая.

Для стирания выполните следующие действия:

1. Войдите в «МЕНЮ» - «кнопка влево».

2. Наведите курсор на «СТИРАНИЕ» и нажмите «ВЫБОР».

3. Наведите курсор на «КЛЮЧ ПР.» и нажмите «ВЫБОР».

4. Затем нажимайте кнопку «стрелка вверх» до появления нужного типа заготовки - «ПР-57». :df:

5. Теперь можете поочередно прикладывать Proximity-заготовки, которые хотите стереть.

 

Запись в Proximity-заготовку на копировальщике ТМД-4:

После того как Вы считали оригинальный Proximity ключ (брелок или карту) и копировальщик перешел в режим «ЗАПИСЬ», нажимайте кнопку «стрелка вверх» до появления нужного типа заготовки - «ПР-57».

Затем поочередно прикладывайте необходимое количество Proximity-заготовок.

 

ВНИМАНИЕ:

Неправильно выбрав тип, при записи или стирании, Вы можете повредить Proximity-заготовку! :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно ли как то определить тип заготовки?

Мне на днях предложили заготовки, но не знают какой тип.

Ваши заготовки синие с белым кружочком а эти выглядят чуть поменьше, чисто зеленые. Не знаю, нужно ли их стирать, и если нужно то при каком типе?

Не хочется портить методом тыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно ли как то определить тип заготовки?

Мне на днях предложили заготовки, но не знают какой тип.

Ваши заготовки синие с белым кружочком а эти выглядят чуть поменьше, чисто зеленые. Не знаю, нужно ли их стирать, и если нужно то при каком типе?

Не хочется портить методом тыка.

И на них написано "vizit" - не парся это скорее всего уже готовые ключи! Нам домофонщики тоже предлагали. Считай их на приборе - увидишь код, попробуй его стереть, скорее всего ответ прибора будет: "ключ не стираемый" ну а раз не стираемый - то и не записываемый. Если стирается, то попробуй записать, записался? значит все ок. :044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно ли как то определить тип заготовки?

Мне на днях предложили заготовки, но не знают какой тип.

Ваши заготовки синие с белым кружочком а эти выглядят чуть поменьше, чисто зеленые. Не знаю, нужно ли их стирать, и если нужно то при каком типе?

Не хочется портить методом тыка.

Всё верно, описанное выше. Дополню -

1) если ключи читаются и показывают разные коды (начало только одинаковое) то это уже на 95% можно утверждать, что они "не заготовки" и переписать не получится

2) Если они читаются то попробовать перезаписать или стереть можно выбрав заготовку "АВТОМАТ". Не испортишь в любом случае. Не записалось - вот вам и 100% что это не заготовка

3) Если не читаются, то ставьте ПР-57. В основном только такие типы идут в брелках. Пытайтесь стереть.

Только карты встречал с чипом ПР-5С, но было это давно, сейчас они тоже все ПР-57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на днях предложили заготовки, но не знают какой тип.

Ваши заготовки синие с белым кружочком а эти выглядят чуть поменьше, чисто зеленые.

как чисто зелёные не знаю, а чисто синие полный аналог "родных"прокси визитовских (без надписи кстати)есть, из Харькова поставка идёт 57 чип

 

Павел, а существует ли какой-нибудь вариант мастер кода для прокси (типа как у метакома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить. почему то после месяца неиспользования синих заготовок ПР-57. Они почему то слетают полностью, т.е их прибор перестает вообще видеть и не стерает даже. При просмотре на приборе для копирования иммобилайзеров RW4 от Silca, показаваюся почерки вместо кода "123456789" или "FDC79449 657C4C00" так код выглядет на RW4.

 

Так я делаю следующие действия. Для реактивации этих меток, я просто копирую код с работающей метки на неработающую через RW4. И она что самое интереснео начинает работать и ее прибор начитает видеть. Если жи просто копировать заместо ТМД4, то метки убиваются намертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...