Kobancho

Sos! Тмд-4 не видит спец ключ.

Рекомендуемые сообщения

:1116: недавно приобрёл тмд-4 стал разбираться,оказалось что при запросе спец ключа он его не видит,можно ли его восстановить или мне стоит вернуть прибор. Расстроился вдвойне узнав у одного ключника что таким ключом открываются большинство домофонов,правда ли это? Первый вопрос меня конечно больше волнует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:1116: недавно приобрёл тмд-4 стал разбираться,оказалось что при запросе спец ключа он его не видит,можно ли его восстановить или мне стоит вернуть прибор. Расстроился вдвойне узнав у одного ключника что таким ключом открываются большинство домофонов,правда ли это? Первый вопрос меня конечно больше волнует!

 

ВСе очень просто, нужно создать "ключ" самому, только это не "спецключ", а "мастерключ". Читайте инструкцию как создать ключ. все символы ноли (0).

и будет вам счастье!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую заготовку писать? Попробывал на 2004,нули даже в верхней строке поставил,не воспринимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую заготовку писать? Попробывал на 2004,нули даже в верхней строке поставил,не воспринимает.

Писать надо на тм2004, при записи ключа нужно долго нажать на правую кнопку на приборе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вписал на 2004 заготовку код со всеми нулями,при запросе прикладываю,ноль внимания.

В верхней строке тоже нули должны быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вписал на 2004 заготовку код со всеми нулями,при запросе прикладываю,ноль внимания.

В верхней строке тоже нули должны быть?

ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:1116: не катит! Мож коды разные у всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:1116: не катит! Мож коды разные у всех?

Отпиши на е-майл, info@xp2.ru, думаю можно помочь

Коды обычно одинаковые, но вы его могли сменить сами на любой другой ключ, поэтому мастер ключ с нулями и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо за бред? то? что бы записать ключ - надо набрать его код - в данном случае все ноли и нажать и удерживать правую кнопку - для записи! когда прибор перейдет в режим записи надо просто прикоснуться ключом и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо за бред? то? что бы записать ключ - надо набрать его код - в данном случае все ноли и нажать и удерживать правую кнопку - для записи! когда прибор перейдет в режим записи надо просто прикоснуться ключом и все)

 

Mashin slave прав....

На дату последнего поста гляньте. Уже почти 3 года прошло icon_lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...