Dinaris

Копирование HID

Рекомендуемые сообщения

Не хочу нарушать бизнес-планы Павла, но с прискорбием сообщаю, что карточки и брелки HID успешно копируются RMXLABSовским прибором KeyMaster PRO 4RF на обычные заготовки типа ПР-57. Пробовал сам. На экране появляется надпись PROXY II, строчкой ниже идёт код. Подносишь заготовку - на экране надпись УСПЕШНО. Считываешь её - код тот же самый. :icon_cry:

Открыл "Америку"!!! Смотреть от 12.12.2008, 14:32

http://www.rmxlabs.ru/forum/index.php?showtopic=506 Целая страница из 12 сообщений! Последнее от:24.3.2009, 8:55 А еще у них с эти ми же функциями (если не врут! а им это как 2 пальца об асфальт) Выпущен "KeyMaster 3 RF " Смотреть обсуждение http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1461 http://www.rmxlabs.ru/products/keymaster_pro_3_rf/ З. Ы. Павел - к Вам претензия! - Нет сопутствующих смайликов - кривлялок! Нечем выражать эмоциональное состояние!!!

Уважаемый Кузнец!

А что же Вы раньше-то молчали, не сообщили заинтересованному народу о возможности копирования HID' ов?! Тем более, как я понял по Вашим ссылкам, Вы и там кузнецом подрабатываете, значит уже давно "в теме":)

Я не привык доверять рекламным материалам, и в своём сообщении написал то, что опробовал сам, поэтому считаю необходимым и возможным поделиться проверенной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу нарушать бизнес-планы Павла, но с прискорбием сообщаю, что карточки и брелки HID успешно копируются RMXLABSовским прибором KeyMaster PRO 4RF на обычные заготовки типа ПР-57. Пробовал сам. На экране появляется надпись PROXY II, строчкой ниже идёт код. Подносишь заготовку - на экране надпись УСПЕШНО. Считываешь её - код тот же самый. :icon_cry:

Открыл "Америку"!!! Смотреть от 12.12.2008, 14:32

http://www.rmxlabs.ru/forum/index.php?showtopic=506 Целая страница из 12 сообщений! Последнее от:24.3.2009, 8:55 А еще у них с эти ми же функциями (если не врут! а им это как 2 пальца об асфальт) Выпущен "KeyMaster 3 RF " Смотреть обсуждение http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1461 http://www.rmxlabs.ru/products/keymaster_pro_3_rf/ З. Ы. Павел - к Вам претензия! - Нет сопутствующих смайликов - кривлялок! Нечем выражать эмоциональное состояние!!!

не, кеймастер 3rf в нем HID не заявлен

Кривялки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Al-lexx @ 9.5.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>: Уважаемый Кузнец!

А что же Вы раньше-то молчали, не сообщили заинтересованному народу о возможности копирования HID' ов?! Тем более, как я понял по Вашим ссылкам, Вы и там кузнецом подрабатываете, значит уже давно "в теме":)

Я не привык доверять рекламным материалам, и в своём сообщении написал то, что опробовал сам, поэтому считаю необходимым и возможным поделиться проверенной информацией.

ОТВЕТ: :bt:

Именно по этому я и молчал! (не попадалась HID ) Ну а инфа (тем более rmxlabs- овская) зачастую такая, что приходится не доверять ей. Поэтому и выносил на обсуждение на форум, а очень многие люди ленятся пройти и посмотреть, а читают только свежие посты........ :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bt: -Павел! В первой рекламе (еще и на сайте не было изображения прибора) - было написано - что делает и "тм" 07 и 01 и выше упомянутые прокси ! Затем все исчезло! Мне врать то зачем??? :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел! В первой рекламе (еще и на сайте не было изображения прибора) - было написано - что делает и "тм" 07 и 01 и выше упомянутые прокси ! Затем все исчезло! Мне врать то зачем???

тм01 и тм07 и сейчас написано, а про прокси только em-marin указано, может сначала с разгону написали, не подумав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел! В первой рекламе (еще и на сайте не было изображения прибора) - было написано - что делает и "тм" 07 и 01 и выше упомянутые прокси ! Затем все исчезло! Мне врать то зачем???

тм01 и тм07 и сейчас написано, а про прокси только em-marin указано, может сначала с разгону написали, не подумав)

:bt: Может и "с разгону" сейчас заглянул - опять про "07" написано! А то ж было только про "01" Чудеса да и только! :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел! В первой рекламе (еще и на сайте не было изображения прибора) - было написано - что делает и "тм" 07 и 01 и выше упомянутые прокси ! Затем все исчезло! Мне врать то зачем???

тм01 и тм07 и сейчас написано, а про прокси только em-marin указано, может сначала с разгону написали, не подумав)

Может и "с разгону" сейчас заглянул - опять про "07" написано! А то ж было только про "01" Чудеса да и только!

 

Оно и в жизни у них так.

Несколько пользователей кеймасер-off брали тм-07 и тм01. Версии ПО и я им переливал и они сами лили.

Кто-то говорит, что тм-01 работает , а тм-07 нет, а кто-то наоборот...

Так, что надо пробовать самим и ждать выхода в свет отлаженного релиза. Хотя можно и не дождаться, а увидеть еще одно чудо "с такими же характеристиками, только дешевле"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз ! так будет все-ж обновление для ТМД-4 для копирования hid - карточек ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите плз ! так будет все-ж обновление для ТМД-4 для копирования hid - карточек ????

 

Для тмд-4 HID врятли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток

К сожалению, пишу это сообщение с большой претензией и непониманием.

И так по сути дела, претензия такова, что прибор RFD 2 который я приобрёл 4 дня назад в городе Москва у Андрея не считывает карты от компании HID… Только считывает брелки E-Marine…

Пожалуйста, объясните, с чем это может быть связанно.

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток

К сожалению, пишу это сообщение с большой претензией и непониманием.

И так по сути дела, претензия такова, что прибор RFD 2 который я приобрёл 4 дня назад в городе Москва у Андрея не считывает карты от компании HID… Только считывает брелки E-Marine…

Пожалуйста, объясните, с чем это может быть связанно.

Спасибо за ответ.

Пологаю, что Вы пытаетесь считать HID 13,56 МГц, а они считывают только 125 МГц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток

К сожалению, пишу это сообщение с большой претензией и непониманием.

И так по сути дела, претензия такова, что прибор RFD 2 который я приобрёл 4 дня назад в городе Москва у Андрея не считывает карты от компании HID… Только считывает брелки E-Marine…

Пожалуйста, объясните, с чем это может быть связанно.

Спасибо за ответ.

Пологаю, что Вы пытаетесь считать HID 13,56 МГц, а они считывают только 125 МГц....

 

 

 

да, вариант с 13 мгц вполне возможен. Все приборы что были у Андрея - лично проверял с тремя картами HID. Прикладываете вплотную, пробуете с обеих сторон, если не читается, то либо hid на 13 мгц, либо что то не так, в любом случае можно вернуть обратно, если результата не будет.

У андрея нет карт для проверки, ближайшие дни отправлю ему, сможете на месте проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть я Андрею ничего не смогу, так как я сейчас улител домой, а живу я не в России... =(

дело в том что у меня как я пологаю именно 125 МГц так как у меня точь в точь именно такой вот брелок

http://www.armosystems.ru/system/hid-proxkey.ahtm

в описании не сказанно что он работаетна частоте 13 МГц...

 

вот в этом то и есть загвоздка... но у меня 100 % система точно HID и никакая другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернуть я Андрею ничего не смогу, так как я сейчас улител домой, а живу я не в России... =(

дело в том что у меня как я пологаю именно 125 МГц так как у меня точь в точь именно такой вот брелок

http://www.armosystems.ru/system/hid-proxkey.ahtm

в описании не сказанно что он работаетна частоте 13 МГц...

 

вот в этом то и есть загвоздка... но у меня 100 % система точно HID и никакая другая.

 

Тогда есть еще одно предположение - данный брелок может иметь разную длину кода, формат

http://www.hidglobal.com/page.php?page_id=10

это также указано на приведенной вами ссылке, в самом описании

к сожалению проверить разные типы нет возможности, в России HID получил не столь большое распространение, с большим трудом достались 3 карты по которым и тестировались приборы.

Способы возврата прибора скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Павел. А можно Вам отправить карту для опытов? ТМД-4 пробывал не читает.

 

ТМД4 и не должен, нужно пробовать на РФД2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Павел. А можно Вам отправить карту для опытов? ТМД-4 пробывал не читает.

 

ТМД4 и не должен, нужно пробовать на РФД2

Спасибо. Сейчас закажу, а там видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Данный белок 1061_2.gif , а аппарате RFD2 читается. сам проверял. еще на RFD2 читаются карты iOProxy. на TMD-4 они не читаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ВСЕМ! Помогите скопироавть карту HID proximity. Ходил к копировальщикам в Москве, сказали что не могут считать код с карты. :(

 

как я понял карты работают на 2-х частотах, 125 Мгц народ копируе, а вот 13,56 Мгц ??

 

Короче вопрос простой, где в Москве можно снять копию с ХИТРОЙ HID карты, которая нахрапом не поддалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, он при мне достал такую-же карточку из стола (видимо чистую) и прибор считал ее код. Возможно наша служба безопасности каким то образом поставила защиту от считывания. такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, ну так что делать???? хочу копию пропуска, чтобы если забыл дома не бегать с временным!!! подсобите. Кто может копию сделать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
125 Мгц народ копируе, а вот 13,56 Мгц ??

125 кГц.

 

Друзья, ну так что делать???? хочу копию пропуска, чтобы если забыл дома не бегать с временным!!! подсобите. Кто может копию сделать??

Фото карты в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточните на каком приборе читали "копировальщики". TMD5RF читает такие, по идее это HID26. А то что доставали такую же карту, так это у них мог быть EmMarine.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...