Kostin

Keutex считыватель дальнего действия

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени коллеги!

Попался мне интересный считыватель в кооперативе. 

Карточки читаются как ё Марина, копировал на H2, H5, не открыли. Самое интересное что считыватель работает на дальней дистанции, то есть из машины пропуск через стекло (не опуская его) показываешь и открывается шлагбаум. H7 заготовки не было собой, и не проверил на карте присутствие mf. Кто-то сталкивался с подобным? На что писать?

 

У продавца в характеристиках указано 866.9 mhz но это не мифарик, мифарик на 13 герцах

IMG20231207204705.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал ЕМ Марин + UHF. Работа идет по UHF, Ем Марин не читается через метры. Об этом вам и надпись говорит на фото ридера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за прояснение, но пока не понял чем читать и писать, и на какие заготовки. В каталоге у вас есть УКВ карты но перезаписываемые только метки как я понял. Буду признателен за разъеснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Kostin сказал:

Благодарю за прояснение, но пока не понял чем читать и писать, и на какие заготовки. В каталоге у вас есть УКВ карты но перезаписываемые только метки как я понял. Буду признателен за разъеснение

Покупать UHF ридер у китайцев , или лучше тут , чтобы потом продавцу голову делать по поводу софта , а то с китайским у многих были вопросы , а метки тут брать , под стекло их клеить по моему отличный вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kostin сказал:

Благодарю за прояснение, но пока не понял чем читать и писать, и на какие заготовки. В каталоге у вас есть УКВ карты но перезаписываемые только метки как я понял. Буду признателен за разъеснение

Вообще то начинать надо с платы управления.

Узнаете что за плата - узнаете что за метки используются.....

А затем уж ищите чем писать и на что.:bs:

Но, думаю, что в вашем случае проще не копию делать, а

найти такую же метку и прописать её в блок управления....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...