AlonsoFan

Заготовки с цветными держателями

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Начав свой скромный бизнес столкнулся с такой маленькой проблемой, заказчики отказываются брать ключи с держателями черного цвета, как назло висит реклама, где нарисованы в цветовом исполнении. Теперь имею вопрос-просьбу, могу ли я приобрести заготовки TM2004 и RW1990 в небольшом количестве (штук по 50-100) с держателями пестрых цветов?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Начав свой скромный бизнес столкнулся с такой маленькой проблемой, заказчики отказываются брать ключи с держателями черного цвета, как назло висит реклама, где нарисованы в цветовом исполнении. Теперь имею вопрос-просьбу, могу ли я приобрести заготовки TM2004 и RW1990 в небольшом количестве (штук по 50-100) с держателями пестрых цветов?

Заранее спасибо за ответ.

 

 

тм2004 нет в цветном исполнении, но будут

тм08v2, они же RW1990 всегда идут с цветными держателями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Начав свой скромный бизнес столкнулся с такой маленькой проблемой, заказчики отказываются брать ключи с держателями черного цвета, как назло висит реклама, где нарисованы в цветовом исполнении. Теперь имею вопрос-просьбу, могу ли я приобрести заготовки TM2004 и RW1990 в небольшом количестве (штук по 50-100) с держателями пестрых цветов?

Заранее спасибо за ответ.

 

:539: Вы так же можете купить отдельно цветные держатели....... Стоят они не дорого, мы купили и спрашиваем при изготовлении ключа: "какой бы Вы хотели цвет?" Люди очень довольны таким вниманием к ним..... Да и практика показывает, что надо иметь некоторый запас держателей! Очень часто люди приходят не сделать ключ, а "поремонтировать сломанную ручку"........... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Начав свой скромный бизнес столкнулся с такой маленькой проблемой, заказчики отказываются брать ключи с держателями черного цвета, как назло висит реклама, где нарисованы в цветовом исполнении. Теперь имею вопрос-просьбу, могу ли я приобрести заготовки TM2004 и RW1990 в небольшом количестве (штук по 50-100) с держателями пестрых цветов?

Заранее спасибо за ответ.

 

:539: Вы так же можете купить отдельно цветные держатели....... Стоят они не дорого, мы купили и спрашиваем при изготовлении ключа: "какой бы Вы хотели цвет?" Люди очень довольны таким вниманием к ним..... Да и практика показывает, что надо иметь некоторый запас держателей! Очень часто люди приходят не сделать ключ, а "поремонтировать сломанную ручку"........... :dntknw:

 

На сколько сложна технология замены держателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На сколько сложна технология замены держателя?

 

:539: Берете в левую руку заготовку (ключ) и большим пальцем сдвигаете таблетку "тм" в перед (предварительно поддев передний край небольшим ножом или отверткой. Назад так же толкая таблетку пальцами по параллельным боковым салазкам в пластмассе. Толкать спереди и до упора. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:539: Берете в левую руку заготовку (ключ) и большим пальцем сдвигаете таблетку "тм" в перед (предварительно пддев передний край небольшим ножом или отверткой. Назад так же толкая таблетку пальцами по параллельным боковым салазкам в пластмассе. Толкать спереди и до упора. :dntknw:

 

Что-то совсем не понял, у нас сейчас TM2004 обычного вида, то есть "таблетка" в пластиковой оправе, ее нельзя сдвинуть, можно только силой выдавить насквозь. Здесь ума много не надо, но смогу ли я "таблетку" прикрепить к цветному держателю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote но смогу ли я "таблетку" прикрепить к цветному держателю?

 

:539: Запросто! Я описывал Вам извлечение из ручек "тм" 01,07, 08, Такие же в практике ориинальные "метакомы" и "цыфралы" :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bt: Берете в левую руку заготовку (ключ) и большим пальцем сдвигаете таблетку "тм" в перед (предварительно пддев передний край небольшим ножом или отверткой. Назад так же толкая таблетку пальцами по параллельным боковым салазкам в пластмассе. Толкать спереди и до упора. :dntknw:

 

Что-то совсем не понял, у нас сейчас TM2004 обычного вида, то есть "таблетка" в пластиковой оправе, ее нельзя сдвинуть, можно только силой выдавить насквозь. Здесь ума много не надо, но смогу ли я "таблетку" прикрепить к цветному держателю?

 

:bt: Запросто! Я описывал Вам извлечение из ручек "тм" 01,07, 08, Такие же в практике ориинальные "метакомы" и "цыфралы" :539:

 

Все понятно.

Теперь, чтобы не плодить новые темы:

Вот такое чудо и сообщение от заказчика:

 

Дверь ставили года 3 назад .ключ в пластмассовом корпусе со стеклянной капсулой-чипом внутри.

 

---

 

Что это может быть и как это скопировать?

post-653-1246261801_thumb.jpg

post-653-1246261823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это может быть и как это скопировать?

:539: Скорее всего - это бесконтактная "RFID" метка брелок. Чтоб не засорять форум почитайте мат. часть. в данном случае: http://ikey.ru/rfid http://ikey.ru/forum/index.php?showtopic=1198 А то что Вы называете "стекляной капсулой" - наверное залитая в эпоксидке антенна - (медный провод намотан вокруг чипа) З. Ы. Очень не четкое изображение как разобранного образца, так и внутренностей! ( совершенно не увидел "капсулу"! ) и спросите, как называется домофон? или фото прикрепите! Если домофот "техком" можете не мучиться - однозначно НЕ СДЕЛАЕТЕ!. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто подскажет как заменять держатели на rw1990
:539: Если Вы имеете в виду Питерские заготовки, где ручки аналогичны как у "UК 2007" - то берете акуратненько в правую руку пасатижы и вставляете металлический цилиндр заготовки в закругленные части пасатиж и легонько прижав - снимаете пластиковую ручку.(она надета по принцыпу капроновой крышки на стекляные банки) Обратный процес - аналогичен..... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто подскажет как заменять держатели на rw1990
:bt: Если Вы имеете в виду Питерские заготовки, где ручки аналогичны как у "UК 2007" - то берете акуратненько в правую руку пасатижы и вставляете металлический цилиндр заготовки в закругленные части пасатиж и легонько прижав - снимаете пластиковую ручку.(она надета по принцыпу капроновой крышки на стекляные банки) Обратный процес - аналогичен..... :icon_cry:

 

сейчас тм08v2 идут с такими же держалками, но есть и со старыми, кому нужны ручки "аналогичные UK2007" - ставте при заказе эту просьбу в коментарии к заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое чудо и сообщение от заказчика:

 

Дверь ставили года 3 назад .ключ в пластмассовом корпусе со стеклянной капсулой-чипом внутри.

 

---

 

Что это может быть и как это скопировать?

 

Я на домофон "визит" (безконтакный) копировал автомобильный чип Т5 аппаратом KMRW, работает без проблем, но... это для себя. Для клиентов дорого будет (мне он обходился 2.5-3$).

Так вот чип Т5 бывает в стеклянной колбе, по слухам китайского исполнения. может это он и был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое чудо и сообщение от заказчика:

 

Дверь ставили года 3 назад .ключ в пластмассовом корпусе со стеклянной капсулой-чипом внутри.

 

---

 

Что это может быть и как это скопировать?

 

Я на домофон "визит" (безконтакный) копировал автомобильный чип Т5 аппаратом KMRW, работает без проблем, но... это для себя. Для клиентов дорого будет (мне он обходился 2.5-3$).

Так вот чип Т5 бывает в стеклянной колбе, по слухам китайского исполнения. может это он и был?

:539: Я так понял апарат которым копировали - "Кеймастер", а 3й или 4й ? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:539: Я так понял апарат которым копировали - "Кеймастер", а 3й или 4й ? :pardon:

 

Немного не так. KMRW-1 для записи АВТО ТРАНСПОНДЕРОВ (RFID) Домофонный брелок он может прочитать и записать на чип Т5

а на такой брелок у меня почемуто не получается, хотя он тож системы RFID. не хотелось покупать лишний аппарат для записи таких брелков, но прийдется

post-688-1252852847_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое чудо и сообщение от заказчика:

 

Дверь ставили года 3 назад .ключ в пластмассовом корпусе со стеклянной капсулой-чипом внутри.

 

---

 

Что это может быть и как это скопировать?

 

Я на домофон "визит" (безконтакный) копировал автомобильный чип Т5 аппаратом KMRW, работает без проблем, но... это для себя. Для клиентов дорого будет (мне он обходился 2.5-3$).

Так вот чип Т5 бывает в стеклянной колбе, по слухам китайского исполнения. может это он и был?

 

:539: Посмотри вот по этому адресу: http://dsntelecom.ru/index.php?p=news&n=det&id=4 (у них такой"Т5" -22руб. А прокси брелок стоит вроде как дороже......) А здесь недорогой (2400руб.) программатор: http://dsntelecom.ru/index.php?p=news&n=det&id=3 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bt: Посмотри вот по этому адресу: http://dsntelecom.ru/index.php?p=news&n=det&id=4 (у них такой"Т5" -22руб. А прокси брелок стоит вроде как дороже......) А здесь недорогой (2400руб.) программатор: http://dsntelecom.ru/index.php?p=news&n=det&id=3 :539:

 

нндаа.... мы с тобой о разных вещах говорим - я о этих что внизу. А ты о брелках. Там интересный момент есть, KMRWчитает ID заготовки домофона 11, а она же записаная уже ID 13 :pardon:

post-688-1252876858_thumb.jpg

post-688-1252876873_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bt: Посмотри вот по этому адресу: http://dsntelecom.ru/index.php?p=news&n=det&id=4 (у них такой"Т5" -22руб. А прокси брелок стоит вроде как дороже......) А здесь недорогой (2400руб.) программатор: http://dsntelecom.ru/index.php?p=news&n=det&id=3 :539:

 

нндаа.... мы с тобой о разных вещах говорим - я о этих что внизу. А ты о брелках. Там интересный момент есть, KMRWчитает ID заготовки домофона 11, а она же записаная уже ID 13 :pardon:

:ci: Все! Понял! Прошу прощения! Просто и там и тут одинаковое название. Прочитал, что у Вас дорого обошелся"Т5" помню где то видел подешевле, вот и "помог".......... :cg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:539: Все! Понял! Прошу прощения! Просто и там и тут одинаковое название. Прочитал, что у Вас дорого обошелся"Т5" помню где то видел подешевле, вот и "помог"..........

спс за любую помощь. Так и получается что название одинакоые, а для разных целей..... почти :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...