Рекомендуемые сообщения

скажите на какую заготовку скопировать ключ тм-02(домофон метаком)какая заготовка нужна????? у меня заготовки тм-04,рв 1990,ну не хрена не открывает,может какая то другая заготовка нужна ?помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите на какую заготовку скопировать ключ тм-02(домофон метаком)какая заготовка нужна????? у меня заготовки тм-04,рв 1990,ну не хрена не открывает,может какая то другая заготовка нужна ?помогите

 

 

Идем на главную сраницу сайта, слева есть "как сделать Цифрал". Читаем. к тм2002 эта статья имеет прямое отношение. вместо слов Цифрал читайте Метаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите на какую заготовку скопировать ключ тм-02(домофон метаком)какая заготовка нужна????? у меня заготовки тм-04,рв 1990,ну не хрена не открывает,может какая то другая заготовка нужна ?помогите

 

 

Идем на главную сраницу сайта, слева есть "как сделать Цифрал". Читаем. к тм2002 эта статья имеет прямое отношение. вместо слов Цифрал читайте Метаком.

скажите мне сказали что можно на тм01,просто я стараюсь не пользоваться тм01 потомучто в первых болванки дорогие а вторых если один раз скопируешь и если не откроет то читай болванку можно выбросит посколку болванка тм01 не перезаписываемая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе ж сказали почитай сначала темы, и всё поймёшь, эти вопросы уже обсуждались

и не однократно!

приравняй метаком к цифралу по цене и радуйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...