Рекомендуемые сообщения

ребята помогите,клиент принес ключ цифрала,я ключ скопировал на тм01 Мурманск,но ключ не открывает дверь и пришлось клиенту деньги вернут,как можно перезаписать??помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он записан как Цифрал, то ни как.

Сам испортил две такие, очень дорогие для меня, заготовки. Точнее, зашил в обе одинаковый код :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он записан как Цифрал, то ни как.

Сам испортил две такие, очень дорогие для меня, заготовки. Точнее, зашил в обе одинаковый код :539:

поэтому теперь буду работать с рв07, жаль что создатели тм01 не доработали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он записан как Цифрал, то ни как.

Сам испортил две такие, очень дорогие для меня, заготовки. Точнее, зашил в обе одинаковый код :539:

поэтому теперь буду работать с рв07, жаль что создатели тм01 не доработали!

 

Это изначально не было недоработкой, т.к. "не финализация" оставляла за собой возможность создания фильтра именно с использованием этого свойства ключа, в связи с чем легкую перезапись было решено не делать.

Последнее время появление фильтров использующих другие отличия ключа от оригинала и участившиеся возвраты сделало из невозможности перезаписи действительно некую проблему, но снятие финализации возможно при использовании дополнительного вывода чипа, для этого нужно разбирать ключ и завальцовывать заново.

Поэтому мы делаем обмен ключей тм01, но их нужно высылать обычной почтой на адрес 183032, мурманск, пархоменко 4-4, ооо "ИКЕЙ". В посылку вложить записку, что это такое прислали, на что поменять, куда выслать обмен, кому, индекс. Рекомендуется высылать если накопилось более 50 шт, чтобы траты на почту (около 120 рублей) и затраченное на отправку время были не столь значительны по отношению к стоимости отправленных ключей.

"рв07" это безусловно хорошо. были бы они еще в наличии и достатке - непременно тоже повесили бы их на сайт.

Снятие финализации без разбирания планируется в новых чипах, но сроки их появления пока слишком туманны и раньше 2010г. не предвидятся.

Зато за это время удастся получить все данные о способах фильтрации (в разных городах они оказались различными), и все исправления в данном направлении включить в новый чип, т.к. делать лишь снятие финализации без улучшения работоспособности бессмысленно - возврат денег не столь страшен, по отношению к расстроенным чувствам вернувшегося клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он записан как Цифрал, то ни как.

Сам испортил две такие, очень дорогие для меня, заготовки. Точнее, зашил в обе одинаковый код :539:

поэтому теперь буду работать с рв07, жаль что создатели тм01 не доработали!

 

Это изначально не было недоработкой, т.к. "не финализация" оставляла за собой возможность создания фильтра именно с использованием этого свойства ключа, в связи с чем легкую перезапись было решено не делать.

Последнее время появление фильтров использующих другие отличия ключа от оригинала и участившиеся возвраты сделало из невозможности перезаписи действительно некую проблему, но снятие финализации возможно при использовании дополнительного вывода чипа, для этого нужно разбирать ключ и завальцовывать заново.

Поэтому мы делаем обмен ключей тм01, но их нужно высылать обычной почтой на адрес 183032, мурманск, пархоменко 4-4, ооо "ИКЕЙ". В посылку вложить записку, что это такое прислали, на что поменять, куда выслать обмен, кому, индекс. Рекомендуется высылать если накопилось более 50 шт, чтобы траты на почту (около 120 рублей) и затраченное на отправку время были не столь значительны по отношению к стоимости отправленных ключей.

"рв07" это безусловно хорошо. были бы они еще в наличии и достатке - непременно тоже повесили бы их на сайт.

Снятие финализации без разбирания планируется в новых чипах, но сроки их появления пока слишком туманны и раньше 2010г. не предвидятся.

Зато за это время удастся получить все данные о способах фильтрации (в разных городах они оказались различными), и все исправления в данном направлении включить в новый чип, т.к. делать лишь снятие финализации без улучшения работоспособности бессмысленно - возврат денег не столь страшен, по отношению к расстроенным чувствам вернувшегося клиента.

паша спасибо тебе за ответ!

хорошо паша у меня 40 штук,как то 50 наберется я отправлю по почте как ты сказал,мне просто их замените! тогда че боятся будем мы в Питере тогда продолжать работать та-01, если есть возможность поменять то тм-01 это самой лучше вориянт для цифрала на сегодня!

спасибо Павел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно!

Еще раз обращаюсь ко Всем:

Если Вы записали на тм-01 с оригинала метаком или цифрал и ключ не заработал, то нет смысла пробовать на еще одну болванку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, только на ТМ-01 можно сделать копию к двадцатиконопочному цифралу, а на RW2007 такую копую не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно!

Еще раз обращаюсь ко Всем:

Если Вы записали на тм-01 с оригинала метаком или цифрал и ключ не заработал, то нет смысла пробовать на еще одну болванку!

 

глупый вопрос!

если записал с оригинала метаком, то ключ можно переписать, а если он судя по всему зафиналился, то все? в топку заготовку? Дубликатор Кеймастеровский.

бывает кстати еще интереснее, домофоны с сенсорными панелями К&К вроде квадратные с красной подсветкой, ключи к ним бывают как цифралы так и метакомы, так вот метакомовские ключи делаются НО открывает ключ после 5-6 прикладываний к лузе, в чем трабла? Цифрики еще ни разу не сделал,(перестал портить заготовки) ТМ-01 не помогает, одна надежда на 01-С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно!

Еще раз обращаюсь ко Всем:

Если Вы записали на тм-01 с оригинала метаком или цифрал и ключ не заработал, то нет смысла пробовать на еще одну болванку!

 

глупый вопрос!

если записал с оригинала метаком, то ключ можно переписать, а если он судя по всему зафиналился, то все? в топку заготовку? Дубликатор Кеймастеровский.

бывает кстати еще интереснее, домофоны с сенсорными панелями К&К вроде квадратные с красной подсветкой, ключи к ним бывают как цифралы так и метакомы, так вот метакомовские ключи делаются НО открывает ключ после 5-6 прикладываний к лузе, в чем трабла? Цифрики еще ни разу не сделал,(перестал портить заготовки) ТМ-01 не помогает, одна надежда на 01-С

 

 

считали ключ-оригинал метаком:

 

1. и записали на тм-01 в формате метакомЮ

то тм01 стал неперезаписываемым.

 

2. и записали на тм01 в фомате даллас (в прямом или перевернутом виде),

то ключ-заготовку тм01 моно перезаписать. Это справедливо , если не включена опция финализации в копировальщике.

 

с кеймастером ситуация похожая.

 

по срабатыванию после 5-6 прикладывания и неоткрыванию на цифрале.

пробуйте тм-01с. не забудьте поделиться результатом в соответствующей теме форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно!

Еще раз обращаюсь ко Всем:

Если Вы записали на тм-01 с оригинала метаком или цифрал и ключ не заработал, то нет смысла пробовать на еще одну болванку!

 

гулял по сайту,нашел твое обр-ние,

я с тобой не согласен ,редко но бывает заготовка с проблеммой,2пишеш 1подходит,как с цифралом,так и с метакомом

недавно попалась странная тм 01с-код цифрал записываеш,его же считываешь-ноль,снова записываешь-пишется,считываешь ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, только на ТМ-01 можно сделать копию к двадцатиконопочному цифралу, а на RW2007 такую копую не сделаешь.

 

 

Не знаю не знаю я вчера лично взял дубликатор с собой в карманчик и заготовку RW 2007 Приехал к другу,взял оригинальный цифрал и сдублировал.Спустился и проверил ,все открывает(цифрал м-20 м/т двадцати кнопочный ) :dolf_ru_145:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно!

Еще раз обращаюсь ко Всем:

Если Вы записали на тм-01 с оригинала метаком или цифрал и ключ не заработал, то нет смысла пробовать на еще одну болванку!

 

гулял по сайту,нашел твое обр-ние,

я с тобой не согласен ,редко но бывает заготовка с проблеммой,2пишеш 1подходит,как с цифралом,так и с метакомом

недавно попалась странная тм 01с-код цифрал записываеш,его же считываешь-ноль,снова записываешь-пишется,считываешь ноль.

 

:) Я бы и сам не согласился с собой, но

как показала практика хватает "умельцев", которых не напрягает стоя перед одним домофоном запороть несколько десятков (все, что с собой было) тм-01 , а потом придти менять "бракованые"...

 

Странная тм-01 не исключение. Прападались такие же странные и среди 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, только на ТМ-01 можно сделать копию к двадцатиконопочному цифралу, а на RW2007 такую копую не сделаешь.

 

 

Не знаю не знаю я вчера лично взял дубликатор с собой в карманчик и заготовку RW 2007 Приехал к другу,взял оригинальный цифрал и сдублировал.Спустился и проверил ,все открывает(цифрал м-20 м/т двадцати кнопочный ) :dolf_ru_145:

 

Возможно вопрос именно с повторяемостью в серии?!

 

И кстати, я тут тоже взял свежую заготовку rw2007. Но об этом попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, только на ТМ-01 можно сделать копию к двадцатиконопочному цифралу, а на RW2007 такую копую не сделаешь.

 

 

Не знаю не знаю я вчера лично взял дубликатор с собой в карманчик и заготовку RW 2007 Приехал к другу,взял оригинальный цифрал и сдублировал.Спустился и проверил ,все открывает(цифрал м-20 м/т двадцати кнопочный ) :dolf_ru_145:

 

попробуй не на цифрале,а на метакомах,заметиш разницу.

у нас %20 фильтрованные и цифралы и метакомы RW2007 подходит в половине случаев(примерно) тм-01с-%90,единственный плюс у рв-шки ,она не умирает,но получается тм01с портиш меньше,да и выкидывать их не надо.а 20 кнопочный всегда делал на тм-01,подходит всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важно!

Еще раз обращаюсь ко Всем:

Если Вы записали на тм-01 с оригинала метаком или цифрал и ключ не заработал, то нет смысла пробовать на еще одну болванку!

 

гулял по сайту,нашел твое обр-ние,

я с тобой не согласен ,редко но бывает заготовка с проблеммой,2пишеш 1подходит,как с цифралом,так и с метакомом

недавно попалась странная тм 01с-код цифрал записываеш,его же считываешь-ноль,снова записываешь-пишется,считываешь ноль.

 

:) Я бы и сам не согласился с собой, но

как показала практика хватает "умельцев", которых не напрягает стоя перед одним домофоном запороть несколько десятков (все, что с собой было) тм-01 , а потом придти менять "бракованые"...

 

Странная тм-01 не исключение. Прападались такие же странные и среди 2004.

 

не то,что меня не напрягает,на точках я не сижу,но если ключник мне говорит ,что домофон проблемный,я еду на подъезд и пробиваю ВСЕ возможные варианты,потом распечатываю и отдаю на точки,для следующего клиента не нужно бегать с чипом по несколько раз.а если сидеть на месте,сделал не пошел ну и ладно,в итоге ты больше заготовок испортиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не то,что меня не напрягает,на точках я не сижу,но если ключник мне говорит ,что домофон проблемный,я еду на подъезд и пробиваю ВСЕ возможные варианты,потом распечатываю и отдаю на точки,для следующего клиента не нужно бегать с чипом по несколько раз.а если сидеть на месте,сделал не пошел ну и ладно,в итоге ты больше заготовок испортиш.

 

Ок, я понял - грамотный подход человека, который понимает, что делает.

Я же писал больше для новичков и по горячим следам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кеймастер рф3, ТМ-01 на нем перерыписываются, но определяются при перезаписи как ТМ-07

 

 

значит у вас тм07)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня кеймастер рф3, ТМ-01 на нем перерыписываются, но определяются при перезаписи как ТМ-07

 

 

значит у вас тм07)

 

:ero5: На практике ИНОГДА БЫВАЕТ на "Км 3RF" - Что заготовка "тм 01 и 01с" определяется и записывается как "Тм 07". Но это только в последней прошивке: 1.13 - KeyMaser 3RF, и только на "км 3"(На "км4" небыло такого!) и то не всегда! Где то из 10 - 1, 2раза, и то при повторном пере записывании - пишет: " запись на "тм 01". Так, что особых проблем то и нет :1116: :1116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, только на ТМ-01 можно сделать копию к двадцатиконопочному цифралу, а на RW2007 такую копую не сделаешь.

 

 

Не знаю не знаю я вчера лично взял дубликатор с собой в карманчик и заготовку RW 2007 Приехал к другу,взял оригинальный цифрал и сдублировал.Спустился и проверил ,все открывает(цифрал м-20 м/т двадцати кнопочный ) :dolf_ru_145:

 

попробуй не на цифрале,а на метакомах,заметиш разницу.

у нас %20 фильтрованные и цифралы и метакомы RW2007 подходит в половине случаев(примерно) тм-01с-%90,единственный плюс у рв-шки ,она не умирает,но получается тм01с портиш меньше,да и выкидывать их не надо.а 20 кнопочный всегда делал на тм-01,подходит всегда.

 

 

Проблемма в том что 01 дохнут. А с 2007 я эксперементирую. С фильтрами не проблемма у нас их пока не ставят,на метакомах до сих пор универсал работает.С домофонщиками тоже проблем нет у них свое у нас свое. Подходимость 01 меня всегда радовала а вот качество отнюдь,увы. И дело не в том что 2007перезаписываются а 01 нет(они обмениваются,я знаю) Дело не в потраченых купюрах а в растроеных клиентах(кстати цитата павла) и это по моему самое главное. Не было еще ни одной недели что-бы не вернули тм01 и это есть не очень хорошо. :1116:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...