Росомаха

Новые заготовки "ТМ 01-С"

Рекомендуемые сообщения

Вот этот не поддался

post-794-1272042632_thumb.jpg

post-794-1272042693_thumb.jpg

вот как считался ключ

post-794-1272042707_thumb.jpg

вот разные перекодировки, четвертый тип какой-то стремный, хотя может так и надо. на заготовки писалось без перекодировок

post-794-1272042723_thumb.jpg

post-794-1272042743_thumb.jpg

post-794-1272042758_thumb.jpg

post-794-1272042771_thumb.jpg

 

ХааааааааааааааааааааааХаха 4 вариант это балабаевошвачкин вездеход для цифрала!!! Кстати в моем городе домофон который ты выложил на фото этот вездеход открывает отлично! Писал на ТМ2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том-то и дело, что все остальные точно такие же на вид домофоны открывались, а этот уже нет. что там твой город, в соседнем подъезде такой же и открывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в подъезде стоит такой Cyfral, открывается ТМ-01. Что то я не пойму для Cyfral не нужна же перекодировка если записывать на ТМ-01 (С)?

 

:ds: "Перекодировка" - нужна была когда были только заготовки "тм2004" и не было никаких других!!! :dntknw:

После выхода "ТМ07" (UK 2007),потом "ТМ 01 И 01С" (RW 2007) ПИШЕТСЯ ВСЁ - 1:1 !!!!!! :539: ЧЕГО ВЫ ДУРКУЕТЕ???? СКОЛЬКО МОЖНО ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ???? :bw: Читайте мат часть!!!!

Каждый новичок зашедший на форум задаёт одни и теже "УМНЫЕ ВОПРОСЫ"!!! :heat:

Ну не ленитесь же Вы прочитать на главной странице хотя бы тему - "Как делать ключи "Цыфрал"!!!!........ :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, коллеги.

Подскажите, пожалуйста, те, кто покупал ТМ-01С и ТМ-01F, они действительно лучше ТМ-01 в смысле обхода фильтров?

Раньше использовал на "цифрал"ах (только CCD-2094) ТМ-01(остальные "цифралы" "открывал" ТМ-07), и все было хорошо. в последнее время прошлись по домофонам "цифраловцы" и ключи перестают работать после их визитов(жильцы говорят перестают работать даже родные ключи). После записи ТМ-01 ничего "открывать" не хочет. Подозреваю обновили фильтры. ТМ-01С и ТМ-01F действительно обходят их?

Я так понимаю у всех по разному. у кого-то в городе вообще фильтры не ставят. Но может кто-то столкнулся непосредственно с такой ситуацией и может сравнить работу заготовок до и после визита "домофонщиков"?

Павел. могу ли я обменять полученную недавно партию ТМ-01 на ТМ-01F?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, коллеги.

Подскажите, пожалуйста, те, кто покупал ТМ-01С и ТМ-01F, они действительно лучше ТМ-01 в смысле обхода фильтров?

Раньше использовал на "цифрал"ах (только CCD-2094) ТМ-01(остальные "цифралы" "открывал" ТМ-07), и все было хорошо. в последнее время прошлись по домофонам "цифраловцы" и ключи перестают работать после их визитов(жильцы говорят перестают работать даже родные ключи). После записи ТМ-01 ничего "открывать" не хочет. Подозреваю обновили фильтры. ТМ-01С и ТМ-01F действительно обходят их?

Я так понимаю у всех по разному. у кого-то в городе вообще фильтры не ставят. Но может кто-то столкнулся непосредственно с такой ситуацией и может сравнить работу заготовок до и после визита "домофонщиков"?

Павел. могу ли я обменять полученную недавно партию ТМ-01 на ТМ-01F?

:bt: "ТМ-01С" - Не все фильтры на "Цыфралах" обходят, (где то-10% возврата,по Киеву, как показывает практика).

Ну, а с "ТМ-01F" - проблем пока не было...... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, коллеги.

Подскажите, пожалуйста, те, кто покупал ТМ-01С и ТМ-01F, они действительно лучше ТМ-01 в смысле обхода фильтров?

Раньше использовал на "цифрал"ах (только CCD-2094) ТМ-01(остальные "цифралы" "открывал" ТМ-07), и все было хорошо. в последнее время прошлись по домофонам "цифраловцы" и ключи перестают работать после их визитов(жильцы говорят перестают работать даже родные ключи). После записи ТМ-01 ничего "открывать" не хочет. Подозреваю обновили фильтры. ТМ-01С и ТМ-01F действительно обходят их?

Я так понимаю у всех по разному. у кого-то в городе вообще фильтры не ставят. Но может кто-то столкнулся непосредственно с такой ситуацией и может сравнить работу заготовок до и после визита "домофонщиков"?

Павел. могу ли я обменять полученную недавно партию ТМ-01 на ТМ-01F?

 

 

Поменять можно, высылайте и вложите записку что на что менять, и обратный адрес. Сейчас "Ф"ок нет, но ожидаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, коллеги.

Подскажите, пожалуйста, те, кто покупал ТМ-01С и ТМ-01F, они действительно лучше ТМ-01 в смысле обхода фильтров?

Раньше использовал на "цифрал"ах (только CCD-2094) ТМ-01(остальные "цифралы" "открывал" ТМ-07), и все было хорошо. в последнее время прошлись по домофонам "цифраловцы" и ключи перестают работать после их визитов(жильцы говорят перестают работать даже родные ключи). После записи ТМ-01 ничего "открывать" не хочет. Подозреваю обновили фильтры. ТМ-01С и ТМ-01F действительно обходят их?

Я так понимаю у всех по разному. у кого-то в городе вообще фильтры не ставят. Но может кто-то столкнулся непосредственно с такой ситуацией и может сравнить работу заготовок до и после визита "домофонщиков"?

Павел. могу ли я обменять полученную недавно партию ТМ-01 на ТМ-01F?

 

с ф--ками так и не словился,а 01с-было пару случаев 01на цифрал не идет,01с подходит.по метакомам изменений никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за информацию. Павел, высылать на юридический адрес, указанный на сайте?

 

 

Да, на адрес что на сайте, и вложите записку, на что менять и куда на кого высылать, чтобы посылка не ушла "в долгий ящик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы чтобы ТМ01с были по форм-фактору как импортные тм2004 или тм08, то есть чтобы таблетка была полностью запаяна в пластик. Реально ли делать такие ?? Крепление таблетки существенный недостаток; а так по совместимости с тм2002 и преодолению фильтров заготовка хороша. Процент брака невелик, а учитывая что проблемные заготовки меняются на новые об этом вообще можно не думать. Разработчикам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...