Росомаха

Новые заготовки "ТМ 01-С"

Рекомендуемые сообщения

Я видать что то упустил :st: Подскажите, а почему ключ то дохнет? Ведь работает-же какое-то время, а потом что случается? Это конечно при условии, что домофонщики не подходили к домофону.

 

Случайность, брак в чипе или в завальцовке(замкнулись чашки)

 

:stop: Когда только появились "старые" "01" - это была их постоянная болезнь! Могли "умереть" ещёв мастерской вися на гвоздике, потом всё наладилось. Может опять старая болезнь??? :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы обязательно сделал бы третий... я бы спать спокойно не смог бы не узнав точно, заработал бы 3-ий

а ещё на адрес бы смотался, что б самому убедится...

красавчик,я бы тоже не ушел.бывало и по 20чипов убивал,пока все варианты не пробью,зато потом-объявку на дверь,и весь подъезд мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня убил две заготовки :stop: копии не открывают домофон CYFRAL, хотя он самый простой, открывается, как позже выяснилось, даже универсальным ключом..... а ТМ01-с не открыл.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня убил две заготовки :stop: копии не открывают домофон CYFRAL, хотя он самый простой, открывается, как позже выяснилось, даже универсальным ключом..... а ТМ01-с не открыл.....

 

а зачем использовать ТМ01-С, если есть дешевле и знаешь что они работают? хотя странно все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня убил две заготовки :stop: копии не открывают домофон CYFRAL, хотя он самый простой, открывается, как позже выяснилось, даже универсальным ключом..... а ТМ01-с не открыл.....

 

 

07а тоже не открывают цифралы, которые открываются универсалом... вот и у 01с возможно такая же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня убил две заготовки :stop: копии не открывают домофон CYFRAL, хотя он самый простой, открывается, как позже выяснилось, даже универсальным ключом..... а ТМ01-с не открыл.....

 

а зачем использовать ТМ01-С, если есть дешевле и знаешь что они работают? хотя странно все это...

 

так откуда ключник, который сидит у себя в коморке, знает открывает там универсальный или нет???? ему принесли ключ цифрал, он же не может интуитивно работать.... то ли ему на простую болванку делать, то ли на 01с.... это просто мне седня интересно стало, я пошел посмотрел, оказывается универсальный даже открывает, а две заготовки тм-01с уже убиты.... ключники же каждый раз с заказчиками к подъезду ходить не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так откуда ключник, который сидит у себя в коморке, знает открывает там универсальный или нет???? ему принесли ключ цифрал, он же не может интуитивно работать.... то ли ему на простую болванку делать, то ли на 01с.... это просто мне седня интересно стало, я пошел посмотрел, оказывается универсальный даже открывает, а две заготовки тм-01с уже убиты.... ключники же каждый раз с заказчиками к подъезду ходить не будут...

:539: Не серчай, это я со своей колокольни, у нас город маленький я в курсе, что и где открывает (даже RFID себе "почти вездеход :bigwink: " достал)

ТМ-01с не очень то универсальной заготовкой оказался как обещали, облаамаалисся надежды :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем что, работоспособная сейчас ТМ - 01 С, а то ранее писали ,она подглючивает :новинка ,все-таки ? Думаю заказывать заготовки для цифралов и выбираю на чем остановиться ,на ТМ-01 или 01 С. Прибор у меня ТМД-Ю3.

 

Вообще ,я бы может быть и ТМ-07 или 07А выбрал (из-за возможности перезаписи), но они дефицит

 

Вы бы какой сделали выбор, коллеги ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем что, работоспособная сейчас ТМ - 01 С, а то ранее писали ,она подглючивает :новинка ,все-таки ? Думаю заказывать заготовки для цифралов и выбираю на чем остановиться ,на ТМ-01 или 01 С. Прибор у меня ТМД-Ю3.

 

Вообще ,я бы может быть и ТМ-07 или 07А выбрал (из-за возможности перезаписи), но они дефицит

 

Вы бы какой сделали выбор, коллеги ?

 

 

если фильтров нет у Вас, то берите 01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем что, работоспособная сейчас ТМ - 01 С, а то ранее писали ,она подглючивает :новинка ,все-таки ? Думаю заказывать заготовки для цифралов и выбираю на чем остановиться ,на ТМ-01 или 01 С. Прибор у меня ТМД-Ю3.

 

Вообще ,я бы может быть и ТМ-07 или 07А выбрал (из-за возможности перезаписи), но они дефицит

 

Вы бы какой сделали выбор, коллеги ?

 

У меня ТМД-u3, фильтров нет никаких, буду брать TM-08v2, они красивше :fool: и дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так откуда ключник, который сидит у себя в коморке, знает открывает там универсальный или нет???? ему принесли ключ цифрал, он же не может интуитивно работать.... то ли ему на простую болванку делать, то ли на 01с.... это просто мне седня интересно стало, я пошел посмотрел, оказывается универсальный даже открывает, а две заготовки тм-01с уже убиты.... ключники же каждый раз с заказчиками к подъезду ходить не будут...

:cg1: Не серчай, это я со своей колокольни, у нас город маленький я в курсе, что и где открывает (даже RFID себе "почти вездеход :bigwink: " достал)

ТМ-01с не очень то универсальной заготовкой оказался как обещали, облаамаалисся надежды :fool:

 

 

 

Почти вездеход это как. Есть вездеход и есть обычный ключ, ну чтоб почти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти вездеход это как. Есть вездеход и есть обычный ключ, ну чтоб почти

 

Ну как извесно, пока еще никто ненашел, как сделать "визит"-RFID вездеход. Так как у нас город небольшой, всего 3 конторы домофонщиков, две "визит" - 88% и одна "метаком" в которой никаких фильтров, работает FFка. Так вот первый "визит", охватывает бОльшую часть города, прописывает один ключ во все свои домофоны и передает его сервисным организациям (связисты, кабельщики, аварийка лифтов...) у меня такая копия. Второй "визит" некоторое время, у меня заказывал RFID "с любым кодом" около 20шт, у него там проблема с поставками была, так каждый раз, "любой код" я писал один и тотже, который хорошо помню.

Теперь я на коне :03: :03: :03:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти вездеход это как. Есть вездеход и есть обычный ключ, ну чтоб почти

 

Ну как извесно, пока еще никто ненашел, как сделать "визит"-RFID вездеход. Так как у нас город небольшой, всего 3 конторы домофонщиков, две "визит" - 88% и одна "метаком" в которой никаких фильтров, работает FFка. Так вот первый "визит", охватывает бОльшую часть города, прописывает один ключ во все свои домофоны и передает его сервисным организациям (связисты, кабельщики, аварийка лифтов...) у меня такая копия. Второй "визит" некоторое время, у меня заказывал RFID "с любым кодом" около 20шт, у него там проблема с поставками была, так каждый раз, "любой код" я писал один и тотже, который хорошо помню.

Теперь я на коне :03: :03: :03:

 

 

Везет вам у нас такого нету на каждый дом свой ключ. Вот и ходят почтальноы, сантехники с кучей ключей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Везет вам у нас такого нету на каждый дом свой ключ. Вот и ходят почтальноы, сантехники с кучей ключей.

 

:fool: Во во ! Как коробейники - со связкой баранок (ключей) на шее :cg1: :539: :1115665150:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос? Могут ли из памяти домофона "Визит"-RFID, домофонщики удалить выборочно один ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня увидел у подъезда почтальена, как она показывала соседу жменю RFIDов (сколько смогла зачерпнуть из кармана) и жаловалась ему, что 10-15 минут стоит у подьезда, пока из кучи найдет нужный или кто нибудь невыйдет. Жаль женщину, я ей сказал негромко (соседей много стояло) что могу сделать один для большинства подьездов, но она или неуслышала или в растройстве необратила внимания что я говорю, а может и не поняла.

Вопрос? Могут ли из памяти домофона "Визит"-RFID, домофонщики удалить выборочно один ключ? может я зря осторожничаю...

:1115665150: Еще и как могут! Если не они его туда записывали, а кто то со стороны! У нас так часто чистки делают и удаляют или блокируют - те коды, жильцы которых не платят за домофон! Особенно на тех домофонах, где пароли не поменяли( как были по умолчанию) :539: З. Ы. Это всё я писал о домофонах с ключами "ТМ" С "Прокси" наверное то же самое делаЮт :cg1: Но мы что то не по теме разговариваем! Тема то открыта для отзывов о "ТМ 01С" ! ! ! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТМ01С легко открывают и фильтрованные, и не фильтрованные домофоны,

т.е. все подряд, в отличие от RW2007, которые открывают только фильтрованные.

Из почти двухсот ТМ01С нет ни одного возврата.

Если учесть, что в ТМ01С можно записывать и любой Dallas и Метаком в оригинальном формате,

то у нас , без преувеличения, появилась СУПЕРТАБЛЕТКА,

позволяющая скопировать ключ ОТ ЛЮБОГО ДОМОФОНА !

 

Или станет "супертаблеткой", когда добавится возможность её перезаписи.

 

Согласен, перезапись всё таки нужна! Несмотря на то, что эта заготовка делает все копии, есть ряд ситуаций, когда нужна перезапись...

 

Да ладно вам, чем больше возможностей - выше цена. Зачем перезапись там, где копия 100% работает

Очень логично.Мне кажется некоторым хочется ,чтобы можно было ключом ещё и гвозди забивать,и смс отсылать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На некоторые метакомы ТМ 01С не подходит, не знаю фильтры там или что еще. У меня TMD 4, делал ключи по инструкции (считал метакомовский ключ. переключил прибор на 01, записал заготовку). Домофон реагирует на копию писком и показывает 3 полоски (для уверенности, что не в заготовке проблема, сделал 2 копии), на одном домофоне ключ(копия) вообще застрял в лузе домофона.

По поводу возможности перезаписи заготовок 01С, уверен что это нужная функция, так как если ключ не подошел, его можно было бы перезаписать для другого домофона. А так придется выбрасывать дорогую заготовку.

По цене на заготовку: у нас домофонщики делают ключи по 70 рублей+ бесплатная доставка!!! Моя цена на ТМ 01С - 150р(дешевле невыгодно) - большая часть клиентов уходит. Было бы неплохо снизить цену на заготовки, чтобы как ТМ2004 можно было бы делать по сотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! На некоторые метакомы ТМ 01С не подходит, не знаю фильтры там или что еще. У меня TMD 4, делал ключи по инструкции (считал метакомовский ключ. переключил прибор на 01, записал заготовку). Домофон реагирует на копию писком и показывает 3 полоски (для уверенности, что не в заготовке проблема, сделал 2 копии), на одном домофоне ключ(копия) вообще застрял в лузе домофона.

По поводу возможности перезаписи заготовок 01С, уверен что это нужная функция, так как если ключ не подошел, его можно было бы перезаписать для другого домофона. А так придется выбрасывать дорогую заготовку.

По цене на заготовку: у нас домофонщики делают ключи по 70 рублей+ бесплатная доставка!!! Моя цена на ТМ 01С - 150р(дешевле невыгодно) - большая часть клиентов уходит. Было бы неплохо снизить цену на заготовки, чтобы как ТМ2004 можно было бы делать по сотке.

 

тм01 дороже тм2004 на 30 рублей. судя по логике можно 130руб делать хоть сейчас, а говорите дешевле не выгодно. Выбрасывать ничего не нужно, уже много раз гооврил что накопив штук 50 записанных можете выслать в обмен на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украина, Днепропетровск, ТМ01С себя отлично проявил, фильтрованные домофоны "сдались", ключи работают!

Да ,у Богдана Фащенко из Днепропертровска всё чудесно !Ключи работают, и т.д. А КАК БЫ ЕЩЁ ВАМ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЗАГОТОВКИ, КОТОРЫЕ ЧУДЕСНО РАБОТАЮТ !?? ИЛИ ХОТЯ БЫ ПИШИТЕ В ДОПОЛНЕНИЕ К СВОИМ КОМЕННТАМ: А ЗА ЗА ТМ01С Я НЕ ЗАПЛАТИЛ, ВОТ ТАКОЙ Я УМНЫЙ И ХОРОШИЙ ! Всем иметь в виду- Фащенко Богдан Юрьевич из Днепропетровска ,занимается кидаловом.не связывайтесь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Барнауле ТМ-01с метакомы и цифралы защиту обходит с легкостью :136: в отличии ТМ-01, но примерно через месяца полтора некоторые выходят из строя :041: . Бывало так что делаешь на сигнализацию, две недели и ключу хана, пока не приобрёл ТМ-08v2 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Барнауле ТМ-01с метакомы и цифралы защиту обходит с легкостью :spiteful: в отличии ТМ-01, но примерно через месяца полтора некоторые выходят из строя :spiteful: . Бывало так что делаешь на сигнализацию, две недели и ключу хана, пока не приобрёл ТМ-08v2 .

я тоже убедился на сигнализацию всегда так и не только 01с

а вот ТМ-08v2 не пробовал только сомневаюсь что для сигналок это альтернатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...