CTOP.RU

Сервисные центры iKey

Рекомендуемые сообщения

Так-же, коллеги интересует где вы еще приобретаете заготовки ТМ-01, Тм-01С и 01Е ?

 

Дайте ,пожалста координаты вашего питерского филиала и других, какие есть. А я подумаю, откуда мне удобнее заказывать: может быть удасться сэкономить на почтовых расходах немного и уменьшить время доставки.

 

Так-же неплохо иметь и запасные варианты на случай отсутствия каких либо заготовок в Мурманске (как сейчас ТМ-01, 01С, 01Е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К созданию данной темы подталкнул очередной вопрос о гарантийном и негарантийном обслуживани оборудования.

 

Все оборудование, выпускаемое iKey имеет сервисное обслуживание не только в Мурманске, но и в Москве и некоторых других городах. Список сервис центров будет дан позже.

 

Обращаю внимние: Не важно, где (город, страна) Вы приобрели оборудование!

Обслуживаться Вы можите в любом удобном (например, ближайшем) Вам сервисном центре.

Интересно. А что часто возникают проблемы с оборудованием? И какого рода?

 

Проблемы бывают абсолютно разные с разным оборудованием.

Вплоть до необходимости менять прокладку между рулем и сиденьем.

 

Часто или нет? Параметр субъективный. Все познается в сравнении.

 

Так как Вы не уточнили про какое именно оборудование хотите узнать.

Ограничуь общий информацией.

 

Проблемы возникают не часто.

Напрмер, на ТМД-4 бьется при падении дисплей.

 

 

на тмд-4,еще и кнопки умирают быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тмд-4,еще и кнопки умирают быстро.

С 5 января 2008 года использую в работе прибор ТМД-4, и вот только сейчас с кнопочками что то не ладное временами случается, но если нажимать нежнее, то все норм. Так что не согласен, что быстро умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Что называется -- накаркал. При смене "кроны", прибор ели слышно пискнул и скончался :105F: Интересно можно ли его реанимировать или сразу в морг? Все таки 2,5 года интенсивной эксплуатации. Старик, можно сказать. :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Что называется -- накаркал. При смене "кроны", прибор ели слышно пискнул и скончался :105F: Интересно можно ли его реанимировать или сразу в морг? Все таки 2,5 года интенсивной эксплуатации. Старик, можно сказать. :newconfus:

 

Стоит проверить действительно ли хорошая крона, проверить от БП, попробовать перепрошить как указано в самом последнем пункте инструкции http://ikey.ru/article/update_tmd4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тмд-4,еще и кнопки умирают быстро.

С 5 января 2008 года использую в работе прибор ТМД-4, и вот только сейчас с кнопочками что то не ладное временами случается, но если нажимать нежнее, то все норм. Так что не согласен, что быстро умирают.

 

может вообще не нажимать,целее будут.когда сдохнут ,побегаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тмд-4,еще и кнопки умирают быстро.

С 5 января 2008 года использую в работе прибор ТМД-4, и вот только сейчас с кнопочками что то не ладное временами случается, но если нажимать нежнее, то все норм. Так что не согласен, что быстро умирают.

 

может вообще не нажимать,целее будут.когда сдохнут ,побегаешь.

 

Кнопки (клавиатура) высылается всем желающим письмом, вместе с отправкой стоит 200 рублей, замена сводится к отклеиванию старой и приклейки новой, особых навыков не требует, ресурс (как и для любой мембранной клавиатуры) - не менее 500 тыс. нажатий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вообще не нажимать,целее будут.когда сдохнут
,

Ну вот видишь уважаемый АРГО кривизна рук твоих решается за 200 рубликов :newconfus:

побегаешь
Ну а кто не дает спокою ногам??? Правильно! Голова :whistling:

 

Кнопки (клавиатура) высылается всем желающим письмом, вместе с отправкой стоит 200 рублей, замена сводится к отклеиванию старой и приклейки новой, особых навыков не требует, ресурс (как и для любой мембранной клавиатуры) - не менее 500 тыс. нажатий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тмд-4,еще и кнопки умирают быстро.

С 5 января 2008 года использую в работе прибор ТМД-4, и вот только сейчас с кнопочками что то не ладное временами случается, но если нажимать нежнее, то все норм. Так что не согласен, что быстро умирают.

 

может вообще не нажимать,целее будут.когда сдохнут ,побегаешь.

 

Кнопки (клавиатура) высылается всем желающим письмом, вместе с отправкой стоит 200 рублей, замена сводится к отклеиванию старой и приклейки новой, особых навыков не требует, ресурс (как и для любой мембранной клавиатуры) - не менее 500 тыс. нажатий

 

спасибо буду знать,только кнопки уже перепаяны на механические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вообще не нажимать,целее будут.когда сдохнут
,

Ну вот видишь уважаемый АРГО кривизна рук твоих решается за 200 рубликов :newconfus:

побегаешь
Ну а кто не дает спокою ногам??? Правильно! Голова :whistling:

 

Кнопки (клавиатура) высылается всем желающим письмом, вместе с отправкой стоит 200 рублей, замена сводится к отклеиванию старой и приклейки новой, особых навыков не требует, ресурс (как и для любой мембранной клавиатуры) - не менее 500 тыс. нажатий

 

когда я переделывал,этих кнопок в помине не было,а теперь ты умняшка умная нашелся,за 200рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь ремонтом пультов ДУ, система та же что и в тонких пультах (авто DVD/CD...) можно вырезать похожую из старого мобильника подложить внутрь или существуют ремкомплекты ПДУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я переделывал,этих кнопок в помине не было,а теперь ты умняшка умная нашелся,за 200рубликов.

Да не причем тут умность или глупость. У меня прибор интенсивно используется 2 с половиной года, а ты кнопки своего, за год угрохал. Пол миллиона нажатий -- это умудриться надо. В руках батенька проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я переделывал,этих кнопок в помине не было,а теперь ты умняшка умная нашелся,за 200рубликов.

Да не причем тут умность или глупость. У меня прибор интенсивно используется 2 с половиной года, а ты кнопки своего, за год угрохал. Пол миллиона нажатий -- это умудриться надо. В руках батенька проблемы.

 

не я нажимаю,у меня работают люди.я в свою очередь обеспечиваю их всем необходимым,а по поводу кнопок,можно было бы сделать их либо чисто механическими,либо сенсорными и вопросов бы не возникало.на форуме для того и обсуждаются эти вопросы,чтобы исключить слабые места.в тмд-4 всего 3 слабых места кнопки,разъем б.п.,бьется экран.по остальному и вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где список сервисных центров? :539:

Какой по ближе к Петрозаводску?

 

 

Мурманск, самое близкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а адресочек не черкнете? :bigwink:

 

 

183032, Мурманск, пархоменко 4-4, ООО "Икей", т (8152)645499

внутрь посылки записку с обратным адресом, фио, тел. и описанием проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а адресочек не черкнете? :bigwink:

 

 

183032, Мурманск, пархоменко 4-4, ООО "Икей", т (8152)645499

внутрь посылки записку с обратным адресом, фио, тел. и описанием проблемы

 

а как расчет будет вестись? на каких условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...