KaUr0Ff

Эмулятор Элекронных ключей

Рекомендуемые сообщения

Будет ли что то подобное ? http://www.rmxlabs.ru/products/multikey_pro/

 

Смотря что имеется в виду :spiteful: - нарисовать красивую картинку и повесить на сайт, для "красоты", или действительно создать такой эмулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет ли что то подобное ? http://www.rmxlabs.ru/products/multikey_pro/

 

Смотря что имеется в виду :spiteful: - нарисовать красивую картинку и повесить на сайт, для "красоты", или действительно создать такой эмулятор.

картинка конечно никому не нужна, интересует просто будет ли что то подобное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ключнику это простите зачем?

 

:524: Дело в том, что (как тут уже однажды писал "Аndi"), бывают ситуации - когда просят, работники ЖЕК, почтальоны, рекламщики - заменить ихние ожерелья из ключей, на что нибудь многофункциональное и не такое громоздкое! Ну и идут к ключнику, то бы попросить упростить их жизнь. Но из за того,что это не носит системный характер - особого спроса на прибор эмулятор нет..... :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ключнику это простите зачем?

 

:524: Дело в том, что (как тут уже однажды писал "Аndi"), бывают ситуации - когда просят, работники ЖЕК, почтальоны, рекламщики - заменить ихние ожерелья из ключей, на что нибудь многофункциональное и не такое громоздкое! Ну и идут к ключнику, то бы попросить упростить их жизнь. Но из за того,что это не носит системный характер - особого спроса на прибор эмулятор нет..... :bz:

Спрашивают, но ответить нечем, даже узнать на какую цену согласны, невозможно, сам не знаю. Привожу в пример цену KEY-99, но просят по конкретней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не думаю что 100% аудитории здесь ключники:)

 

:524: Но наверное в основе своей нас здесь большинство. Имхо под словом "ключник" подразумевается - мастер профессионал, который делает не только ключи, но и оказывает широкий спектр других стационарных бытовых услуг. :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:524: Дело в том, что (как тут уже однажды писал "Аndi"), бывают ситуации - когда просят, работники ЖЕК, почтальоны, рекламщики - заменить ихние ожерелья из ключей, на что нибудь многофункциональное и не такое громоздкое! Ну и идут к ключнику, то бы попросить упростить их жизнь. Но из за того,что это не носит системный характер - особого спроса на прибор эмулятор нет..... :bz:

 

то что спрос не носит системный характер и затормаживает развитие этого направления.

пока ключ на большее кол-во ячеек "в проекте" без точных сроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не думаю что 100% аудитории здесь ключники:)

 

:524: Имхо под словом "ключник" подразумевается - мастер профессионал, который делает не только ключи, но и оказывает широкий спектр других стационарных бытовых услуг. :bz:

 

Величаво! ;) И далеко от истины.

А прибор, рассматриваемый у RMXLABS, может быть востребован. Хотя со стороны домофонных компаний (на основе функциональных возможностей домофонов) есть способы простой организации сервиса для ряда организаций, включая почту. По крайней мере у нас ТАК! Несложные орг. оформление и техн. реализациия возможности открытия почтальонами подъездных дверей по СВОЕМУ сервисному ключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несложные орг. оформление и техн. реализациия возможности открытия почтальонами подъездных дверей по СВОЕМУ сервисному ключу.

 

Полагаю, не везде такой способ приемлем, почтальоны многих "бесплатных" газет это студенты-школьники, оны быстро наделают копии таких сервисных ключей, придется частенько менять их. Да даже слух о том, что "у моей мамы, работающей в ЖЭУ, есть ключ от всех дверей района" быстро подобъет сынка к тиражированию этого ключа для своих друзей.

Придется делать уже некие "оригинальные" ключи и соответствующий контроллер, чтобы избавить себя от необходимости раз в полгода менять всем ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас почту носят просто! Звонят в любую квартиру по подъезду и все открывают только днем.

по поводу открывашек иммет.ввиду 00FF ОТКАЗ С МОЕЙ стороны полный. по поводу KEY-99 спроса нет и небыло ни разу

и тому подобного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас почту носят просто! Звонят в любую квартиру по подъезду и все открывают только днем.

по поводу открывашек иммет.ввиду 00FF ОТКАЗ С МОЕЙ стороны полный. по поводу KEY-99 спроса нет и небыло ни разу

и тому подобного!

Это я должен бросить свои дела и бежать к трубке, чтоб кого то впустить, я просто пошлю подальше, чтоб больше не звонили :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас почту носят просто! Звонят в любую квартиру по подъезду и все открывают только днем.

по поводу открывашек иммет.ввиду 00FF ОТКАЗ С МОЕЙ стороны полный. по поводу KEY-99 спроса нет и небыло ни разу

и тому подобного!

Это я должен бросить свои дела и бежать к трубке, чтоб кого то впустить, я просто пошлю подальше, чтоб больше не звонили :bz:

в наше время надо с людьми помягше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...