solmaz888

Прокси брелок

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой:

Когда приходят прокси-прелки, то они пустые.

А ТМД-4 пустые ключи не видит.

 

И приходится на другом приборе вначале что-то записать на брелки, а только потом уже переписывать на ТМД-4

 

а нельзя ли сразу код записывать на пустой брелок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос такой:

Когда приходят прокси-прелки, то они пустые.

А ТМД-4 пустые ключи не видит.

 

И приходится на другом приборе вначале что-то записать на брелки, а только потом уже переписывать на ТМД-4

 

а нельзя ли сразу код записывать на пустой брелок?

 

 

Меню-стирание-стирание ПР. Выбрать тип чипа ПР-57

Стираем все брелки, затем их можно писать. Никакого другого прибора не нужно.

Это и в инструкции описано

 

Сделано было потому, что раньше были заготовки с разным чипом, сейчас же остался толкьо один чип и все новые приборы сразу затачивают под него,а тмд4 имел возможность выбрать тип чипа, если же записывать невено выбрав тип заготовки то брелко выходил из строя, поэтому автоматическая запись на совершенно читый брелок была не возможна, т.к. нельзя было определить тип чипа.

В новой прошивке все устаревшие типы заготовок уберут, как это было сделано в тмд3рфид и он будет писать сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуста начинающему предпринимателю. TMD-3RFIT достался по наследству и есть желание заняться этим, но навыков ноль. Ключи брелки RFIT бывают разных типов: 1) Пустые, т.е. без индивидуального кода кода и их можно программировать на TMD; 2) Уже с индивидуальным кодом и их нельзя запрограммировать на TMD, но можно как мне сказали можно запрограммировать прямо на домофоне, и значит они не для нас! и 3) Бывают еще и какие-то перезаписываемые. Поясните мне какие же мне надо брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне пожалуста начинающему предпринимателю. TMD-3RFIT достался по наследству и есть желание заняться этим, но навыков ноль. Ключи брелки RFIT бывают разных типов: 1) Пустые, т.е. без индивидуального кода кода и их можно программировать на TMD; 2) Уже с индивидуальным кодом и их нельзя запрограммировать на TMD, но можно как мне сказали можно запрограммировать прямо на домофоне, и значит они не для нас! и 3) Бывают еще и какие-то перезаписываемые. Поясните мне какие же мне надо брать?

1 и 3 это одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните мне пожалуста начинающему предпринимателю. TMD-3RFIT достался по наследству и есть желание заняться этим, но навыков ноль. Ключи брелки RFIT бывают разных типов: 1) Пустые, т.е. без индивидуального кода кода и их можно программировать на TMD; 2) Уже с индивидуальным кодом и их нельзя запрограммировать на TMD, но можно как мне сказали можно запрограммировать прямо на домофоне, и значит они не для нас! и 3) Бывают еще и какие-то перезаписываемые. Поясните мне какие же мне надо брать?

1 и 3 это одно и тоже.

Т.е. при покупке ключа необходимо смотреть есть ли в нем индивидуальный код, и брать только пустышки. В таком случае подскажите где их мне купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае подскажите где их мне купить?

Странный вопрос :) Например тут.

это те которые по 32 р. за штуку? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае подскажите где их мне купить?

Странный вопрос :) Например тут.

это те которые по 32 р. за штуку? Спасибо.

 

Или вот недурственная "полянка" (профилирующий сайт по заготовкам и т.п.). В районе 20 р./шт. Ну и в остальном выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае подскажите где их мне купить?

Странный вопрос :) Например тут.

это те которые по 32 р. за штуку? Спасибо.

 

Или вот недурственная "полянка" (профилирующий сайт по заготовкам и т.п.). В районе 20 р./шт. Ну и в остальном выбор есть.

Не вижу ссылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае подскажите где их мне купить?

Странный вопрос :) Например тут.

это те которые по 32 р. за штуку? Спасибо.

 

Или вот недурственная "полянка" (профилирующий сайт по заготовкам и т.п.). В районе 20 р./шт. Ну и в остальном выбор есть.

Не вижу ссылки!

 

Прошу прощения...

Вот: http://www.touchmemory.ru/

Довольно популярная в стане потребитилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения...

Вот: http://www.touchmemory.ru/

Довольно популярная в стане потребитилей.

Там вечно нет нихрена в наличии. и то что на сайте типа есть, на самом деле нет. И этих рфидов нет нихрена, и еще месяц примерно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения...

Вот: http://www.touchmemory.ru/

Довольно популярная в стане потребитилей.

Там вечно нет нихрена в наличии. и то что на сайте типа есть, на самом деле нет. И этих рфидов нет нихрена, и еще месяц примерно не будет.

 

Ну, бывает! Только стоит не забывать, что это самое "Нет ни хрена" бывает с определённой периодичностьь везде! И на том же RMXLAB.ru и на ikey.ru и на целом "букете"

других мест (включая частно-единичных торгашей) , для которых торговля RFID'ами и ТМ-и стандартное дело. А сейчас вообще с поставками комплектующих не просто. :(

Тот же Atmel по ходовым позициям недавно раскачался.

Так что... надо звонить, договариваться и конечно...ПЛАНИРОВАТЬ ЗАГОДЯ свои потребности в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а можно сделать так, чтобы ключ сделанный мной нельзя было больше никому скопировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,а можно сделать так, чтобы ключ сделанный мной нельзя было больше никому скопировать?

В обычном режиме нельзя.

Если сконфигурировать заготовку для работы в спецрежиме AOR(Answer-On-Request) с паролем. Тогда выдача кода будет осуществляться только после передачи правильного пароля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,а можно сделать так, чтобы ключ сделанный мной нельзя было больше никому скопировать?

В обычном режиме нельзя.

Если сконфигурировать заготовку для работы в спецрежиме AOR(Answer-On-Request) с паролем. Тогда выдача кода будет осуществляться только после передачи правильного пароля.

Тогда может быть поделитесь как сие чудо происходит. Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,а можно сделать так, чтобы ключ сделанный мной нельзя было больше никому скопировать?

В обычном режиме нельзя.

Если сконфигурировать заготовку для работы в спецрежиме AOR(Answer-On-Request) с паролем. Тогда выдача кода будет осуществляться только после передачи правильного пароля.

Тогда может быть поделитесь как сие чудо происходит. Буду очень благодарен.

 

 

А зачем, если ни один домофон или контроллер не будет работать с вашим, таким брелком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,а можно сделать так, чтобы ключ сделанный мной нельзя было больше никому скопировать?

В обычном режиме нельзя.

Если сконфигурировать заготовку для работы в спецрежиме AOR(Answer-On-Request) с паролем. Тогда выдача кода будет осуществляться только после передачи правильного пароля.

Тогда может быть поделитесь как сие чудо происходит. Буду очень благодарен.

 

 

А зачем, если ни один домофон или контроллер не будет работать с вашим, таким брелком?

Тогда вопрос снят. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста, что значит перезаписываемый брелок?

Песец... А то и значит, что можно перезаписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут животное. ....R F I D может быть перезаписываемым. Если я записал один раз белок то второй раз программатор пишет, что ваш белок уже записан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут животное. ....R F I D может быть перезаписываемым. Если я записал один раз белок то второй раз программатор пишет, что ваш белок уже записан.

Пишет потому что записываешь один и тот же код ключа. Попробуй другой ключ на этот же брелок и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут животное. ....R F I D может быть перезаписываемым. Если я записал один раз белок то второй раз программатор пишет, что ваш белок уже записан.

Пишет потому что записываешь один и тот же код ключа. Попробуй другой ключ на этот же брелок и будет тебе счастье

спасибо, действительно - так просто - чувствую себя :pioneer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,подскажите!есть заготовки записаные по одному разу.клиент приходит,я ему пытаюсь записать пишет ощибка записи.как быть? тмд 3,14 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...