Кузнец

Новинка на Питерском сайте "RMX"

Рекомендуемые сообщения

кто знает этот чип с батарейкой?

Вы угадали RW-1 с батарейкой внутри! :539: В общем ничего нового.

А я то думаю, чего ж они по весу как RW-2007? Теперь понятно, жаль что всё именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо придумывать совершенно новое.., чисто по 1-wire запросу, без стороннего питания, если это реально конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе если учитывать слова RMX "RW-1 является собственной разработкой компании" и учесть тот факт что она не обладает собственным заводом по разработке и производству микросхем, то батарейка и мк это единственный вариант был для RMX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил 300 штук..уже один себе самому сделал...приборами TMD пока не доддерживается (у меня TMD 3RFID). на их прибор естестно пишется замечательно :dolf_ru_860:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
купил 300 штук..уже один себе самому сделал...приборами TMD пока не доддерживается (у меня TMD 3RFID). на их прибор естестно пишется замечательно :dolf_ru_860:

 

:bt: Рады за вас, но Вы не указали ничего конкретного........... :539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно никто не говорил о качестве ключа RW-1.

Неужели всё так хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хорошего мало. Очень мало. Статистика такова :

Питерские RW-1 из десяти штук восемь приносят назад - не открывают домофон Цифрал.

Причём и панели-то не 20-кнопочные.

 

В общем, ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хорошего мало. Очень мало. Статистика такова :

Питерские RW-1 из десяти штук восемь приносят назад - не открывают домофон Цифрал.

Причём и панели-то не 20-кнопочные.

 

В общем, ерунда.

 

:bt: В каком городе, (стране) - такая динамика?

Мне знакомый из Запорожья - тоже отписался, что на "Цыфралах" - не работают, но там ВСЕ! и "01 С и F" и хвалёный "RW-1"

:539:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал значит мужичку 3 ключа цифрала на эти RW1,вернулся сказал что ни один не открывает,хорошо что рядом живет,взял я эти чипы которые ему сделал и пошли мы с ним к подъезду(Домофон 25 кнопочный,модель не вспомню),прикладываю значит,реакции никакой,беру записываю их же заново и вуаля,всё открывает....

В общем какие то они не стабильные,у нас на трёх точках несут возврат только так...одним словом русская рулетка,откроет или нет...

Для проверки откопировал себе 20 штук из всей партии,в том числе и возвратные,все 20 открывают как родные.

 

Станислав из rmx-са толком ничего не ответил,потом вообще перестал отвечать..(не исключаю что ушёл в отпуск)...ну а вообще как то не профессионально с его стороны

 

RW2007 обещают осенью,а с ними у нас проблем небыло никаких..

ещё хорошо ТМ01Ф спасают,брака вроде пока нет

 

сам я из г. Новокузнецк Кемеровской области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм.. может глупый вопрос., но я не понимаю - зачем они нужны.. ведь есть ТМД-4 который пишет и так ВСЕ заготовки и дешевле))... суть проблемы наверняка надуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что идёт постоянная борьба заготовок и фильтров (как программных, так и аппаратных).

Поэтому и появляются всё новые и новые заготовки.

Это вечная борьба брони и снаряда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу новую прошивку, так как предыдущая иногда писала CYFRAL в виде DALLAS.

Еще есть ключи RW-1a, можете запросить обменять ключи.

 

-- С уважением, инженер RmxLabs, Станислав

 

 

 

прошивка на сайте,завтра обновлю и через день-два отпишусь,были возвраты или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм.. может глупый вопрос., но я не понимаю - зачем они нужны.. ведь есть ТМД-4 который пишет и так ВСЕ заготовки и дешевле))... суть проблемы наверняка надуманная.

 

:bt: Если бы всё было так легко и просто..........

Вам наверное и не вдомёк, что есть "Цыфралы" -которые игнорируют ВСЕ ЗАГОТОВКИ....... шЫРШЕ НАДО МЫСЛИТЬ, В СМЫСЛЕ - ШИРЕЕ:)))))))))

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гм.. может глупый вопрос., но я не понимаю - зачем они нужны.. ведь есть ТМД-4 который пишет и так ВСЕ заготовки и дешевле))... суть проблемы наверняка надуманная.

 

:bt: Если бы всё было так легко и просто..........

Вам наверное и не вдомёк, что есть "Цыфралы" -которые игнорируют ВСЕ ЗАГОТОВКИ....... шЫРШЕ НАДО МЫСЛИТЬ, В СМЫСЛЕ - ШИРЕЕ:)))))))))

:icon_lol:

 

Есть и "Метакомы" - которые игнорируют ВСЕ Заготовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда же появиться прошивка на тмд-3 и тмд-4 для работы с rw-1?

 

Пока не планируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрал ключ RW-1. Да такое не приснится и в страшном сне!

Контроллер PIC12F519, запитанный от батарейки в 3 Вольта.

Когда батарея выйдет из строя, ключ замолчит навсегда.

А сколько будет работать батарея-одному китайскому богу известно.

Кроме этого ключ просто звонится омметром, так как на входе

поставлен резистор в 22 кОм. То есть отсеивать его

фильтрами-милое дело!

Было бы правильнее назвать его не ключом, а пультом управления домофоном на

неопределённый срок.

Так что это мертворождённое дитя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у них уже купил и продал 5000 шт. И только 2 шт брака попалось. Это не реклама.

 

Ого, вот это объёмы продаж ! за каких то пару-тройку месяцев продать 5000 штук необкатанной толком заготовки, учитывая что Вы не производитель её ,а всего лишь один из посредников,ФАНТАСТИКА !!! Может просто захотелось пофантазировать? Ну с кем не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет если просто перепродать, то можно,

но потом покупатели будут вспоминать недобрым словом.

Особенно когда придут жильцы возвращать ключи, у которых

неожиданно села батарейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о том ,что заявленная в сообщении цифра в 5000 штук проданных заготовок-лажа. Этакое заявление "рыболова" - я ВОООООООТ ТААААААКУЮЮЮЮЮ поймал! (рук не хватает, показывает шагами !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, планируете ли вы улучшить качество заготовок ТМ 01*? а то очень часто из 100 заготовок штук 30 попадается брака, а то и больше, тобишь они после 1 записи вообще не "дышат, не подают никаких признаков жизни".

Просто когда питер делал свои 2007 я пользовался в основном ими так как брак у них сводился к 0 и возвратов небыло чего не могу сказать о ТМ 01,тепер они я так понимаю поменяли тип заготовок и ТМД4 их просто не видит, и остается ток 2 варианта: пользоваться ТМ 01 и выслушивать от клиентов не очень приятные высказывания когда получается брак, либо покупать питерский прибор чего бы не хотелось у меня и так уже 3 прибора причем Ваших. Да и снова проблема даже если использовать ТМД4 и ТМ01 пример: человек пришел с дубликатом на питерской заготовке и мой прибор его не увидит и я теряю клиента что не очень приятно :( а в городе у нас несколько человек работает на питерских приборах.

Хотелось бы точно знать планируете ли вы сделать нормальную прошиву которая бы читала и писала все типы заготовок?

С уважением Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел, планируете ли вы улучшить качество заготовок ТМ 01*? а то очень часто из 100 заготовок штук 30 попадается брака, а то и больше, тобишь они после 1 записи вообще не "дышат, не подают никаких признаков жизни".

Просто когда питер делал свои 2007 я пользовался в основном ими так как брак у них сводился к 0 и возвратов небыло чего не могу сказать о ТМ 01,тепер они я так понимаю поменяли тип заготовок и ТМД4 их просто не видит, и остается ток 2 варианта: пользоваться ТМ 01 и выслушивать от клиентов не очень приятные высказывания когда получается брак, либо покупать питерский прибор чего бы не хотелось у меня и так уже 3 прибора причем Ваших. Да и снова проблема даже если использовать ТМД4 и ТМ01 пример: человек пришел с дубликатом на питерской заготовке и мой прибор его не увидит и я теряю клиента что не очень приятно :( а в городе у нас несколько человек работает на питерских приборах.

Хотелось бы точно знать планируете ли вы сделать нормальную прошиву которая бы читала и писала все типы заготовок?

С уважением Владимир.

 

Качество заготовок которые продаем с начала июня уже значительно выше, это новая партия кристаллов и брака в них меньше. При этом продолжаем вносить корректировки в чип для улучшения характеристик и сведения брака к нулю, но от выявления необходимой корректировки до получения готового чипа проходит, к сожалению, около 3х месяцев.

Прибор тмд4 должен нормально читать все заготовки, rw01 и 2007 пробные у нас есть, он их читает. Не читаются только КС-07, но для них ранее был описан способ - положить в лузу плоскую батарейку 3х вольтовую, и через нее приложить ключ.

Если наблюдается проблема с чтением попробуйте обновить прошивку или пишите на е-мейл с указанием какие заготовки не читаются, будем решать вопрос с ремонтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...