nvkz42

TM-08v2 (Китай) проблема

Рекомендуемые сообщения

TM-08v2 (Китай) 50шт., 4 цвета дубликатор тмд-3 черные и зеленые записывает, красные и синие нет, выдает ошибку, дубликатор кеймастер 4 записывает на все, только те которые не пишет тмд-3 не открывают визит (хотя код совпадает) на сигнализациях и тд работают. весной тоже самое было со всеми цветами, берешь из пакета делаешь 5 ключей, 3 подходят 2 нет, потом выяснил, что которые не подходят их не пишет тмд-3 поэтому вынужден был перейти на rw1990 (RMXlabs) сними проблем нет брака ноль и возврата ноль. поясните в чем проблема и пути решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TM-08v2 (Китай) 50шт., 4 цвета дубликатор тмд-3 черные и зеленые записывает, красные и синие нет, выдает ошибку, дубликатор кеймастер 4 записывает на все, только те которые не пишет тмд-3 не открывают визит (хотя код совпадает) на сигнализациях и тд работают. весной тоже самое было со всеми цветами, берешь из пакета делаешь 5 ключей, 3 подходят 2 нет, потом выяснил, что которые не подходят их не пишет тмд-3 поэтому вынужден был перейти на rw1990 (RMXlabs) сними проблем нет брака ноль и возврата ноль. поясните в чем проблема и пути решения?

 

Необходимо заменить микросхему в дубликаторе тмд3, кеймастер после записи ставит финализации флаг, который не снимает тмд3.

по умолчанию часть ключей о которых вы говорите так же идет с установленным флагом финализации. по микросхеме пишите на е-мейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TM-08v2 (Китай) 50шт., 4 цвета дубликатор тмд-3 черные и зеленые записывает, красные и синие нет, выдает ошибку, дубликатор кеймастер 4 записывает на все, только те которые не пишет тмд-3 не открывают визит (хотя код совпадает) на сигнализациях и тд работают. весной тоже самое было со всеми цветами, берешь из пакета делаешь 5 ключей, 3 подходят 2 нет, потом выяснил, что которые не подходят их не пишет тмд-3 поэтому вынужден был перейти на rw1990 (RMXlabs) сними проблем нет брака ноль и возврата ноль. поясните в чем проблема и пути решения?

 

Необходимо заменить микросхему в дубликаторе тмд3, кеймастер после записи ставит финализации флаг, который не снимает тмд3.

по умолчанию часть ключей о которых вы говорите так же идет с установленным флагом финализации. по микросхеме пишите на е-мейл

у меня два тмд-3 один вообще не пишет, второй с перепаяной микросхемой пишет и тм-01 и TM-08v2. так что думаю свежее микрухи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TM-08v2 (Китай) 50шт., 4 цвета дубликатор тмд-3 черные и зеленые записывает, красные и синие нет, выдает ошибку, дубликатор кеймастер 4 записывает на все, только те которые не пишет тмд-3 не открывают визит (хотя код совпадает) на сигнализациях и тд работают. весной тоже самое было со всеми цветами, берешь из пакета делаешь 5 ключей, 3 подходят 2 нет, потом выяснил, что которые не подходят их не пишет тмд-3 поэтому вынужден был перейти на rw1990 (RMXlabs) сними проблем нет брака ноль и возврата ноль. поясните в чем проблема и пути решения?

 

Необходимо заменить микросхему в дубликаторе тмд3, кеймастер после записи ставит финализации флаг, который не снимает тмд3.

по умолчанию часть ключей о которых вы говорите так же идет с установленным флагом финализации. по микросхеме пишите на е-мейл

 

Паша,

тут 'nvkz42' о чем-то другом говорит.

Я так понимаю человека напрягает не то, что ТМД-3 не пишет некоторые 08в2.

А то, что те 08в2, которые не пишутся на ТМД-3, после записи на Кеймастере не хотят работать с Визитами.

При этом еще наблюдается ярко выраженная цветовая дифференциация заготовок.

И до кучи, 'nvkz42' не увидел эту проблему с rw1990. Купленными в рмх?

О как.

 

В принципе, ко мне обращался человек с рассказом о "цветовой дифференциации заготовок" год или два назад. На красные жаловался. И у него был только Кеймастер. Заготовки у него были rw1990. Сейчас берет 08в2, первое время старательно выковыривал красные...

 

Мне кажется, что проблема может быть в чипе, но не в названии-завальцовке (rw1990 или тм-08в2).

 

У меня вопросы к 'nvkz42':

А как ведут себя "красные_и_синие" на "втором" тмд-3. Пишутся или тоже нет? Если пишутся, то работают ли после этого с Визитом.

И записанные на кеймастер "красные_и_синие", но не заработавшие на Визите пишутся после этого на "первом" тмд-3? И если запишутся, то

работают ли на Визите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй тмд-3 не пишет потому что из первой партии помимо микрухи еще сопротивления кажется менять надо (не охото возится). после кеймастера на тмд не пишутся . новую партию не пробывал еще на визитах. желания нет чтоб кидали со словами мы уже к вам третий раз приходим)))) вскоре проверю на домофонах знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй тмд-3 не пишет потому что из первой партии помимо микрухи еще сопротивления кажется менять надо (не охото возится). после кеймастера на тмд не пишутся . новую партию не пробывал еще на визитах. желания нет чтоб кидали со словами мы уже к вам третий раз приходим)))) вскоре проверю на домофонах знакомых.

 

Ок. Держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем сделал человеку 4 визита из тм 08v2 китай на кеймастере из кучки провереных на тмд 3, приходит человек говорит на главной двери не работают а на двух других работают тоесть на подъездной не срабатывают ну записал ему еще 4 на кеймастере из тм 08 россия, также проверенных до этого на тмд-3 мною, человек опять вернулся тоже самое и тут я обнаружил что после записи на кеймастере на тмд они перестают записываться хотя на кеймастере пишутся. в итоге на пробу сделал из RMX один rw1b и один rw1990 оба подошли. еще rw1990 rmx записывались на тмд но после записи на кеймастере перестают записываться на тмд хотя с визитами нет проблем от того что они не пишутся на тмд. одно что упустил и не проверил нужно было записать один на тмд и проверить но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем сделал человеку 4 визита из тм 08v2 китай на кеймастере из кучки провереных на тмд 3, приходит человек говорит на главной двери не работают а на двух других работают тоесть на подъездной не срабатывают ну записал ему еще 4 на кеймастере из тм 08 россия, также проверенных до этого на тмд-3 мною, человек опять вернулся тоже самое и тут я обнаружил что после записи на кеймастере на тмд они перестают записываться хотя на кеймастере пишутся. в итоге на пробу сделал из RMX один rw1b и один rw1990 оба подошли. еще rw1990 rmx записывались на тмд но после записи на кеймастере перестают записываться на тмд хотя с визитами нет проблем от того что они не пишутся на тмд. одно что упустил и не проверил нужно было записать один на тмд и проверить но увы...

 

 

Под визиты, как раз такие кторые сразу не отрылись тм08v2 можно записать тм2004, есть панели которые никак, не реагируют на тм08v2, тм01, RW, но отлично открываются тм2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разделим вопросы

первый:

...

и тут я обнаружил что после записи на кеймастере на тмд они перестают записываться хотя на

...

еще rw1990 rmx записывались на тмд но после записи на кеймастере перестают записываться на тмд ...

 

ответ Паша на него дал:

"...Необходимо заменить микросхему в дубликаторе тмд3, кеймастер после записи ставит финализации флаг, который не снимает тмд3... "

 

от себя добавлю. не ставьте на кеймастере финализацию тм-08в2 и rw1990. тогда они будут писаться на имеющимся тмд3. если не ошибаюсь она ставиться автоматом, если долго держать ключ в лузе кеймастера при записи. Но могу ошибаться. давно не пользовал оный прибор.

 

 

второй вопрос, более важный:

вобщем сделал человеку 4 визита из тм 08v2 китай на кеймастере из кучки провереных на тмд 3, приходит человек говорит на главной двери не работают а на двух других работают тоесть на подъездной не срабатывают ну записал ему еще 4 на кеймастере из тм 08 россия, также проверенных до этого на тмд-3 мною, человек опять вернулся тоже самое

...

в итоге на пробу сделал из RMX один rw1b и один rw1990 оба подошли.

...

 

вот тут надо посмотреть повнимательнее.

Паша, ты не смотрел на свежие rw1990 ? ни чего нового в них не видел?

 

ну, и как сказал Паша, проверьте как работает конкретный случай с 2004-ми ключами. тоже хотелось бы знать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финализация отключена, микросхема мне не нужна тмд не пользую. вопрос был в другом почему не открывают ваши тм08v2 притом что rw1990 другого поставщика 100% работают везде и всегда и кстати имеют меньшую стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
финализация отключена, микросхема мне не нужна тмд не пользую. вопрос был в другом почему не открывают ваши тм08v2 притом что rw1990 другого поставщика 100% работают везде и всегда и кстати имеют меньшую стоимость.

 

 

Как я уже объясял ранее, часть ключей может работать на конкретной панели, а часть нет. Половина работающих может быть даже в одной и той же коробке, это не более чем игра на везение/не везение при нежелании руководствоваться давно известной истиной - использовать на данные панели тм2004.

Какой поставщик - совершенно без разницы, опять же, это воля случая, т.к. сам кристалл - чип в ключе используется один и тот же, идет с одного и того же завода, называется и работает одинаково, не зависимо от того, кто его закатал в корпус. Разброс эл. параметров влияющих на открытие "трудных" панелей лежит в самом кристалле, зависит и менется от партии к партии, от пластины к пласитне и тм2004 имеющий совсем другие корни, решает проблему.

Кеймастер ставит "псевдо" финализацию в тм08v2 всегда, поэтому после записи они не пишутся на старых тмд., Все новые приборы или приборы в которых обнолена прошивка (тмд3RF, ТМД4) перезаписывают ключи не зависимо от флага "финализации".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разделим вопросы

первый:

...

и тут я обнаружил что после записи на кеймастере на тмд они перестают записываться хотя на

...

еще rw1990 rmx записывались на тмд но после записи на кеймастере перестают записываться на тмд ...

 

ответ Паша на него дал:

"...Необходимо заменить микросхему в дубликаторе тмд3, кеймастер после записи ставит финализации флаг, который не снимает тмд3... "

 

от себя добавлю. не ставьте на кеймастере финализацию тм-08в2 и rw1990. тогда они будут писаться на имеющимся тмд3. если не ошибаюсь она ставиться автоматом, если долго держать ключ в лузе кеймастера при записи. Но могу ошибаться. давно не пользовал оный прибор.

 

 

второй вопрос, более важный:

вобщем сделал человеку 4 визита из тм 08v2 китай на кеймастере из кучки провереных на тмд 3, приходит человек говорит на главной двери не работают а на двух других работают тоесть на подъездной не срабатывают ну записал ему еще 4 на кеймастере из тм 08 россия, также проверенных до этого на тмд-3 мною, человек опять вернулся тоже самое

...

в итоге на пробу сделал из RMX один rw1b и один rw1990 оба подошли.

...

 

вот тут надо посмотреть повнимательнее.

Паша, ты не смотрел на свежие rw1990 ? ни чего нового в них не видел?

 

ну, и как сказал Паша, проверьте как работает конкретный случай с 2004-ми ключами. тоже хотелось бы знать результат.

Так всё и получается всё зависит от панели на одних 08 работают без проблем на других не видят их в упор но прекрасно работают на 2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, если не считать процент брака, то ключ ТМ-08.2 самые лучшие для копирования далласа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в беседу

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...